Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

, Воронеж
3.9
Год выпуска:2000
Кузов:ВЕ
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:От 10-17 л. л/100км
Цвет кузова:Фиолет
Цвет салона:Черный
Проехал я на В4 около 35 тысяч у меня 2000г.в. атмосферн.
Гнал ее из Томска в Врорнеж, зашумел подшипник правой задней ступици( поменял в Воронеже) еще через некоторое время пыльник переднего шруса!
Достали защиты на штанах глушителя( постоянно разбалтываются, хотя я ну очень уж сильно их нагреваю регулярно)
Тормоза на этом авто с небольшим запасом прочности поэтому колодки всех колес приходится менять каждые 5-8 тысяч км( при моем стиле вождения) я конечно делаю поправку на то что у меня автомат но все равно маловато!
Булькает тосол в печке при прогреве когда поднимаеш обороты несильно давя на газ!
ОООчень меня смущает и раздражает небольшой выбор типоразмеров резины -по аркам всегда все в притык несильно разгуляешся!Поставил на зиму 205 60 16 машина поменяла свой хар-тер координально, нет теперь той чёткой реакции( хотя резина бридж и вроде последней модели!!!
Двигло вроде на 4+ отробатывает свои заявленые лошади-они там все есть и вроде ни одна неубежала!

По салону притензий сильно достающих необнаружил! багажник ооочень даже болшой, очень всем нравится ездить на заднем сидении(косячок есть если пристегнутся ремнем-ну на шее он тогда сильно натирает причём всеравно какого роста сидит человек)
Расход топлива меня несмущает он как я считаю в норме с учётом привода и манеры езды!
Ездил я на самых разных авто от Витца1.0 до селики и навары! Суба эта для тех кто решил постареть немножко, поумнеть (если понятно о чём я)Надежный вселяющий уверенность авто!
Ну вроде все!
Если есть вопросы то с удовольствием отвечу
Фото небудет(одну дофоткался)http://www.drom.ru/reviews/toyota/celica/11259/

15.12.2006
Приветствую Вас Алексей, я надумал себе брать Subaru Legacy B4, но меня терзают рассказы о том, что у них проблемы с двигателями, если вдруг чё, то можно хоронить? Что можете сказать по этому поводу? За ранее благодарен. Саша.

15.12.2006
Хоронить пока рано. Купи с аукциона с реальным пробегом и всё будет ок.

Sanya - двигатель и сама машина очень крепкие. Просто есть шанс, что до Вас ее эксплуатировал "спортсмен". Специально спрашивал в конторе по контрактным запчастям - на Субару есть все - и движки, и коробки, и кузова. Причем либо целое железо и спаленный движок, либо движок новье, а кузов битый. Ибо японцы на них тоже зажигают.

15.12.2006
Вот мое мнение что двигло у субы крепкое если оно атмосферное! Главное недать себе расслабится и вперется в "турбо с пробегом" Реальный случай из центра России-- Суба форестер турбо 99г.в. пробег по состоянию авто был приличным, покатались немножко застучала движка, как всегда первым делом к контрактникам обратились результат 2 месяца тупых движений и ничего! Решили заказывать по отдельности зап. части ----итого 150тяс.руб.-железячки и 40 тыс. руб. работа-результат ---теперь за такую кучу бабла есть уверенность !!! О как!

17.12.2006kostromezz
а у меня на Легасике прямо проблема какая-то с правым задним подшипником ступицы - в этом году уже трижды менял!!! два года назад поменял задний левый - всё отлично, ничего не гудит. похоже, что в Воронеже не умеют ещё делать такой ремонт качественно

30.01.2009Sеrый

VL

3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

09.02.2010
здравствуйте. у меня субарик 2000 г.в. 260 л.с. ej20. проблема с автоматом, есть только задняя передача. подскажите, может у кого-нибудь была такая проблема. может какой-нить датчик или автомату крышка? интересно,сколько стоит автомат

Продажа Subaru Legacy B4