Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Subaru Legacy B4 2002 — отзыв владельца

, Пыть-Ях
2.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: город 20 трасса 13-15 л/100км
Название: 4wd
Цвет кузова: Серебро
Салон: Электронная панель, анатомические сидения, музыка пока простая родная, 2 подушки
Кузов: метла
Ходовая часть: Жесткие стойки Билштайн, литье R17, резина мишлен 215/45
Двигатель: 4х цилиндровый аппозитный, 4х распредваловый, 260л,с.,
Приветствую всех читающих этот отзыв! Читая отзывы в данном разделе все время было желание написать и свой отзыв!!!! вот появилось время и я приступаю к творению!
Машинкой этой я завладел недавно, до нее катался на разных япошках но после того как я преобрел своего первого субарика ни на чем ездить больше не могу!!! Была у меня Субару Импреза 1999г.в двигло 1,8л передний привод!! Машинка мне с первых дней очень понравилась и в принципе пол года откатала мнея без особых проблем!!!! После ее продажи( вынудили апстоятельства) Была преобретена Хонда Аккорд 1999г двигло чуть больше Субаровского, 2,0 литра и тоже передний привод!! машинка вся в идеале пригнал сам!! без пробега по РФ брал в новосибе с сетки. Все купил я этот автомобильчик сел поехал!! и честно говоря был разочарован!!!! ну не то это! не мое!!! Субару сила сказал я себе!!! но все же месяцев 5 я покатался на Аккорде пытался сделать из него подобие субаровской жесткости путем обрезания пружин, ставил на нее 2 трубы, ну не то не та эта машина не для меня сильно она мягкая!!! Принял решение сдавать этот автомобиль!!! Занялся поиском подходящего мне авто!! Часам пропадал в инете общался с владельцами разных авто!!! и Опять же спасибо всем кто оставлял свои отзывы здесь на сайте мой выбор пал на Легасси Б4 Твин турбо!!! часами перечитывал отзывы о этом автомобиле пытался найти минусы или то что смогло бы меня остановить преобрести этот автомобиль!
Принял решение все беру!! Снимаю хонду с учета и выезжаю в новосиб заезжаю на рынок катаюсь на ней вдоль рядов ищу варианты!!! перекупы одолели предлагают маленький ценник и толпами нападают продай продай!!! я говою обмен!!! тут один интересуется на что пацан меняться хочешь??! я сказал только Б4 свеженький какой нибудь!!! он говорит поехали за мной и быстро за шустрил в доль рядов!!! я двигался за ним!!  Его путь привел нас к Субарику! Он мне говорт вот вариант смотри заводи катайся тачка в идеале!! да действительно она стаяла как игрушка!! я обошел ее посмотрел салон завел движку все в идеале!! он осмотрел мою чисто визуально и назвл цену 9.5 бакинских рублей!!!! Усторит? И ты мне до 14 за субарика добиваешь!! не долго думая я согласился!!!! оформились!! Разъехались!!!

Выехав с рынка и резко утапив педаль в пол я понял что никогда еще в жизни я не имел дел с такой мощью под капотом!! тачка рвала как зверь!!! 260 кабыл и 4вд это вам не аккорд со своими 150!!! резина летняя и более мощьные испытания я побоялся ей делать!!! Выехав с новосиба на трассу там и опробывал все прелести субарика!! Авто стоит жестко на дороге тянет как самолет!!!  все работает в идеале(пока что) я не нарадуюсь!! но радости как говоиться приходит конец!!! Ни с того ни с сего начала дергаться стрелка спидометра ну я не придал этому значения валю дальше!!! стрелка окончательно умерла и тут началось мое разочарование думаю да купил машинку!! 3,5 тысячи оборотов и все как стопор какойто больше не идет и бенз на глазах вылетает!!! что за фигня такая!!!! мотор не стал насиловать держал 3тыщи оборотов это скорость примерно 120!! обидно имея 260 кабыл под капотом и что б тебя обгоняли всякие короллы, хонды, москвичи!! доргоа была ровной я ехал на расслабони и по не внимательности пропустил хорошую яму!!!! баххх удар!!! я еду дальше вибраци на руль никакой думаю ну ладно хоть так обошлось диски и резина значит целые и смотрю опа стрелка спидометра ожила!!! и машина проснулась!!! все стало по прежнему разгоняться как надо 190 только в путь ложит!!! я догнал всех своих обидчиков обогнал их!!!! еду дальше!!! опять не ровая дорога стрелка опять умерла и снова поднялась так я ехал весь оставшийся путь!!! а дорога не близка 1800 км от Новосиба до Сургута!
Еслиб не эта стрелка спидомитро можно было бы написать что я доволен!!! в принципе я итак доволен ее ходовыми качествами!! Жесткие стойки Билштайн в сочетании с 17ти дюймовыми катками очень хорошо бержат машину на дороге мощьный мотор дает уверенности в своих силах а 4 вд не наводит на мысли о том что, войду я в поворот или нет, ты просто сам себя успакаиваешь и говоришь так тихо войду и поддаешь газу в очередном вираже!!!!
Приехав домой и рисонувшись в городе своей машинкой я завел не мало разговоров среди молодежи!!! Машинка действительно видная и выделяется из толпы!!! А ее грозная и слегка смазливая мордашка с выразительным воздухозаборником особенно смотрится эффектно!!! да и эффекно показывает прохождение поворотов и всяческих разворотов!!! покатавшись дня 3 на ней я столкнулся с еще одной проблемой!!! и появилась она после заправки!!! Машика стала тупить и не разгоняться не тянет вообще стрелка спидометра работает я думаю что еще такое!! проехав 50 км машинка выплюнула 30 литров бензика!! что такое не пойму!!! приехал домой заехал на сто стали разбираться!! подцепил диагностику все вроде в норме но ругается на датчик скорости и обрыв цепи 1ого циллиндра!!! Оказывается что машинка проходила предпродажку все расходники заменяны масла фильтры и свечи 3штуки кроме одной выкрутили эту свечу зазор чуть ли не сантиметр электрода вообще нет!! ну в общем свечка вообще не меняная!!!! и именно на этой свече сгорела катушка!!! вот попадос!!! обзвонил и обездил все что можно нигде нет только под заказ!!!!стоит 2500!! и ждать 4 дня вот сейчас машинка стоит в боксе и ждет эту катушку! а я хожу пешочком!!!
Сделаю машинку напишу еще!!!
Вот такой вот отзыв!!!!
Спасибо!

сУБА МАШИНА хорошая. Смотри за ней.И не пытайся трактор из нее сделать.

Пихто
...не долго жить осталось этой Субе...

Еще один "отзыв". Ну, "спасибо".
Subaru Forester XT, 2014.
Infiniti g37x, 2010.

хондовик
давай земляк пиши еще а так отзыв на 4-ку почему у тебя ксенона нету годик то свежий???

Ещё и добавлял так много за такие дрова.... ну ничего главное что тебя она вставляет и тебе нравиться...
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

dabl
Где ж ты там бедняжка гонять на таком табуне собрался, у вас гайцы за каждым углом стоят.

резину поменяй, а то 215/45 узкая, лучше 225/45 тогда и повороты проходить будешь на ура!!

КОТ79
Вообще субару наверное хорошая машина... Не знаю никогда не было. Одно знаю (бывало у самого неоднократно), если так начинается знакомство с автомобилем, добра от него не жди. Хотя смотри сам... А про хонду ты зря так. По мне Аккордик больше нравится чем В4, и места в нём побольше. Удачи!

МАКС86
Думаю я доведу эту машинку до ума! запчастка должна прийти через 2 дня! а дальше видно будет что она покажет!
Ксенон на ней есть и ближний и дальний! даже электрокорректор фар есть!
Насчет поворотв тоже не жалуюсь на этой резине п мокрому асфальту под новосибом кольцо прошол на 160 даже отнц спавший сзади не проснулся!!
да базара нет хонда хорошая машина но.... субару есть субару! фанатик!
Насчет ГАИ првы тут их тьмо ну ничего как то же гоняем!! так же и будем гонять! ведь все мы знаем кто тут живет где их ждать!

спасибо за коментарии! пишите еще! оставляйте критику!

Хабаровск-Оха (Сахалин)
Чушь какая-то,а не отзыв.Одни слюни и эмоции,ничего по делу...
...не долго жить осталось этой Субе...-правильно Пихто сказал!
Тожже нашёл с чем сравнивать:стоковый Аккордик с В4,хотя бы с SIR-T сравнил.Тогда мнение было другим...
"Субару сила сказал я себе"-это ты себе сказал после 1,8 литрового овоща!? Я бы ещё понял если у тебя В4 была первой субой,тогда была бы понятна твоя эйфория!!!
А вообще В4 прикольная машинка,тока смущает опозит!Хочется Форика года 2000-го:)))
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП
кря
какой-то ценник нереально низкий. Авто с пробегом что-ли?

2Tolsty. Вот скижи,что хорошего в Форике? Дизайн никакой,полныйпривод есть в других авто.Ну что там хорошего?
вообще машина хорошая но только не твин-турбо!знаю по собственному опыту когда нюхал дым от CALDIN GT-T! вот щас думаю переделывать на одну.а так машина супер стрелу ложит спокойно, мой опыт почти до 0 доводил!

Южно-Сахалинск
Что же это у тебя Олега за суба такая была,что ты аж Калдин вперед пропускал,одно из двух либо у тебя проблема с машиной, либо Калдина оборванная была. Я на своём щенке даже Туреров с Целиками в счет не ставлю.

Хабаровск-Оха (Сахалин)
ТО rooom42:
"+"
Ну дизайн на любителя,мне нравится,не шедевр конечно,но и не урод).
Хорошие ходовые качества
Неплохая проходимость
Просто нравится
Mazda Demio Sport, 2007
иногда Isuzu Bighorn,UBS69DW,1994г., АКПП

sty- турики у тебя не катируются,потому что ты им не соперник!

Лабытнанги
"...не долго жить осталось этой Субе..." +1
Тюнинг-есть состояние души, не может быть рациональным...

Сравнивать В4 турбовую с Хондой атмосферной ещё и овощной по крайней мере глупо.Турбо есть турбо и меряться п....нужно в одном классе.А амоферную Субу 2.5л.на авт.лично рвал со светофора на Х.Торнео Сир02г.Дело было на спор и упаковка пива моя!

МАКС86
Собрал я свой автомобильчик!!! выехал, опробывал!!!! вот сейчас эта машина действительно едет!!!
Б тебя касается пригоняй свой сиро2 и станем на спор!!!
А Б4 я не сравнивал с аккордом!!! я говорил свои впечатления и оставшееся мнение об этих автомобилях!! зачем же ты тогда ставил на спор свою хонду с субой?! ..Сравнивать В4 турбовую с Хондой атмосферной ещё и овощной по крайней мере глупо.Турбо есть турбо и меряться п....нужно в одном классе..

А как же 260 сил по сравнению с А-ми 150.Я объехал на корпус Легаси атмосферную т.е.без турбины 2.5л объём.А тебе надо с Инспаером померяться 3.2л.увидишь чъя возьмёт не в обиду Б4 она мне нравится.

таурер это отстой!а вот целика GT-FOUR это нормальная тачка и в отличии от В4 1кг может до отсечки давить! а субу только надо переделывать на одну турбину и брать WRX

Согласен с Олег26.

2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Зря аккорда продал.

Таран
Honda Accord Euro-R вставит любые Бечеры)

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Пыть-Яхе