Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Барнаул
3.3
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: !!! л/100км
Цвет кузова: синий
Привет всем! Вот и назрел мой второй отзыв,как и обещал.Постараюсь написать коротко и ясно.После первого отзыва я уехал в новосибирск, по совету B4maniaktwinturbo и по воли судьбы попал к Стасу, и хочу им сказать огромное спасибо,они действительно знают практически всё по этой машине,после замены всей мелочевки,которая обошлась в 9.000 руб.Вроде стало всё ровно.,но табло так и не сделали. через два дня собрался уезжать в бурнаул,встал утречком завёл и поехал!,но было что то не то,даешь газу она визжит как поросенок в салоне дым и ни едет.И тут стало сразу понятно что сцеплению пришел крах!ну возвращаться я не стал,думаю потихоньку до ползу. Спустя два с половиной часа я приехал в Барнаул. И как всегда попадаю в воскресенье!Но всеравно поехал на СТО, называется АКЦЕНТ! Зашел к ним в магазин,а дисков,корзин и.т.п нет,но подобрали дубликат,который не гарантировал работу данного механизма,меня предупредили что если оно не подойдет с меня всеравно возьмут за работу 3.000! Хочу выразить благодарность тому парню который делал мою машину,жаль имя не запомнил,но парень красавчик за пять часов раскидал и собрал пол машины,когда он её завёл и она поехала я его чуть не расцеловал от радости! Так что кто с барнаула все в акцент по поводу ходовки!Вот на этом мои беды закончились,теперь начались счастливые дни,вчера после обеда сажусь ехать на работу,включаю зажигание и вот чудо у меня заработало табло,правда с глюками иногда,может работать всё,а могут гореть только стрелки,кстати тоже прикольно,и вот не большая проблемка,после того как вытаскиваешь ключ все данные сбрасываются,тоесть часы и дневной километраж(кто может пожскажите)и ещё не большая проблема,не показывает температу на улицы,пишет пробелы и всё! Вот такие вот дела!буду держать в курсе всех дел. Если есть какие нибудь советы,то буду очень рад!!!
ЕЗДИТЕ БЫСТРО!!    НО ОКУРАТНО

Не дурно...Паренёк тебе видать попался рукастый.."пол машины раскидал за 5 часов")))

Энский
Аппарат добрый

Главное этот паренек вс обратно собрал
А про табло не понял - оно работает когда хочет?

B4maniaktwinturbo
Чё то ты пропал, пацаны сказала что тачка у тебя нормальная все в поряде, а вот электроника Стас так и не вкупил эту тему чё там да как да и он особо в электронике не силён, короче ты замути так вернее я догадываюсь чё у тебя там в электро твориться её когда собирали просто наверно не так собрали элетронику вопще тебе надо по электронике ехать сюда, в новосиб к одному кенту который тоже маг и очень тоже рукастый кент по субару у них почти весь город делается в основном рейсеры новосиба а вопще за субу рулят и сто у них своё большое. Если надо дам телефон это у нас где городской аэропорт находиться. А так к электрику заедь, мультики ещё показывает когда топляк тачка.

Машина класс! Какой расход по городу? По табло найди нормального электрика и все будет OK!
Удачи!

ответ
20 будет!!!

RustaMan
Привет Иван,я тут два дня назад сам вылечил своё табло,но оно было простое,не оптитрон и не на субаре.Кароче на ниссане 100нх с самого момента покупки тахомерт делал что хотел,когда спал,когда бился в истерике закидывая стрелку до ограничителя то делал вид что работает.Признаков его неправильной работы вообще не было,то есть ни от чего не зависело,как оно быдет рабоатть в следующий раз,ни на электропотребители,ни на кочки ни как не раегировало,жило своей жизнью.Вылечил очень просто,пообщался на форуме с народом и мне подсказали возможную причину неполадки-от перпадов температуры припой на платах и микросхемках может разрушиться,просто пропадать контакт.Снял панель,проверил тестером сигнал,пропаял за 20 минут платку и всё ок.
Может быть поможет совет,хотя не знаю как там оптитрон устроен.

Иван респект!!!
подводит тебя суба!!!
видимо до тебя япа "отдыхал на ней"
лечи аппарат, удачи!!!

Ребята ищу коды на оригинальные запчасти... нигде не могу найти.. у кого нибудь есть?
Легась 2000г. 155л.с

dimasss
Мой тебе совет,сноси панель к электронщикам которые занимаются смоткой пробегов,должны разобраться.p.s. проверено

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Лучшая тачила
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Барнауле