Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Subaru Legacy B4 2002 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Всех приветствую.

Продав своего первого правильного японца, а именно Хонду Цивик в 6-ом кузове, подкопив и взяв в долг у родителей, я заимел сумму в размере 400 т.р. Выбирал я между Тойотой Альтеззой и Легаси Б4 долго и мучительно, до тех пор пока не прокатился на обоих претендентах, 10 минут управления Б4 хватило чтобы определиться.

Имеем: Subaru Legasy B4 RSK 2002г.в.

На ходу:
По началу казалось что такого не бывает , лишь через месяц я остыл и понял что оказывается на дорогах есть много чего что пуляет не хуже, но там уже и бюджеты умножаются на 2 минимум. На снегу сказка, что такое пробуксовки забываешь быстро, на светофорах, загорается зеленый, раз – два – три и ты уже на следующем светофоре, в зеркало глядь а там еще трогаются тока. Повороты прописывает сказочно, наверно сказывается развесовка 50:50. На трассе все та же сказка, 140 набрал и все, знай руль прямо держи, кочки, ямы, тебе больше непочем, как по лезвию все пролетаешь.

Интерьер и экстерьер:
Машина однозначно привлекает внимание. На светофоре стоишь, направо глянешь, завистливый взгляд хондовода словишь, налево, с крузака мужики заинтересовались, и так постоянно, вначале нравилось потом напрягать начало, заклеился в хлам.
Внутри все впоряде, особенно был шок когда первый раз подстаканник из панели вылез. Сверчков хватает правда, что греха таить. Вместо кожаных вставок у меня был замш, не советую, мусоросборник какой – то, следующий раз буду брать с кожей однозначно.

Движок:
Утром перед соседями стыдно, на пол двора тарахтит. Сам по себе опозитник на холодную громковат, плюс 4 котёл колотит. Вообще хочу сказать тем кто собирается брать, все ЕЖ20(турбо, не турбо без разницы) страдают болезнью 4-го котла, есть мнение что колотит да и пусть себе колотит ничего ему не будет, главное прогревать, но меня лично этот стук гложил постоянно и следующий мой субарь будет с ЕЖ25 или ЕЖ30, там этой проблемы нет.
В каком то из отзывов кто то писал «Завожу сутра, слушаю движок и ловлю себя на мысли надо продавать, вечером приезжаю, послушаю, может еще поездить» Согласен на все 200%, все так и было.

Владел недолго, 4 месяца всего, поэтому ремонтировать не пришлось ничего, 1 раз маслице махнул и все.

По поводу расхода забыл, замеры делал во всех режимах так сказать :) До горлышка залил, проехал 200км опять до горлышка.
Издевательство над собой и машиной, не больше 2000 оборотов вообще никогда - 13 литров
Медленная езда по правилам - 15 литров

Всем удачи, кроме субару себе ниче брать небуду 100%

Белгород
Привет.
Интересно.
Чем альтезза не понравилась?
Отзыв - 4.

сопли развел
тройбан тебе, хоть и сам на ланке
Здесь Русь, здесь русским духом пахнет

клон2007
Завистливый взгляд хондовода?)))))))))))
Может сочувствующий?))))

клон2007
Уж на Хондах никакие "котлы" не стучат))))

А почему удален мой комментарий?

SEREGBAN
140кмч-9л на 100км не реально....

Олег.К
Ну насчет завистливого взгляда Хондавода "ты дал конкретного маху".Кстати у самого Сивка и хотел одно время взамен прикупить Субарика,но проехал на 2-х литровой Импрезе - ничего выдающегося не заметил,кроме цен на запчасти и обслуживанье оппозитного движка.Однозначно завистливого взгляда в сторону Субару не будет.А будет завистливый взгляд в сторону "Прелюда".

это в каком поселке легась такой фурор производит?
Fill my whole life
With your heart of gold
You're my suicide
The sweetest of them all...

хорошая машина! взял себе 2литра без турбы!(страшно блин было)хонды? да не в жизнь!!! прочетал тут недавно: TOYOTA-управляй мечтой SUBARU-управляй машиной. Без пафоса! попробуй потом говори

2KuchinD: А ты попробуй зарубиться с Honda Integra (DC2,3; Type R) на колечке? И когда ты после первого же круга отстанешь на полкруга, если конечно раньше не улетишь с трассы в попытке угнаться за тигрой, тогда ты все поймешь :)
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.

г.Владивосток
А колечко грунтовое,с лужами и колдобинами?

s@s

Воронеж
А зачем лужи колдобины - снежок небольшой мона рыхлый мона утрамбованый и все в порядке
"Это безрассудно"-заметил Опыт."Это бесполезно"-сказала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Воронеж
"Следующую машину буду брать, такого же легася БЕ5 только без турбин, и с движком 2,5 или 3 литра, чего и всем другим советую." +10000000

"Повороты прописывает сказочно, наверно сказывается развесовка 50:50"

ЭТО PR ход что развесовка 50 на 50..
она там 50 на 50 но не ПЕРЕД ЗАД а ЛЕВО ПРАВО!!!

-1 за мат часть
B4 spec b Tuned by STI / если оба - сток, то уедет наиболее нестоковый

1."SEREGBAN (---.amur.ru), 24.10.2007
140кмч-9л на 100км не реально...."- вполне реально, у самого такой же легась только 2000 года
2."151151 (---.tomsk.ru), 24.10.2007
Субару.... покатаешься годик... потом ремонт, опять счастье и опять ремонт и т.д. от ремонта до ремнта счастливый ходишь. На алтезе таких проблем нет всегда счастье.. ЗЫ"-как говорится ....дело было не в машине, ..... сидел в машине, автомобиль в принципе неубиваемый если за ним следить!!!

то KuchinD
Ты случайно не сидишь на форуме Субару фак - это мое изречение про Тойота - управляй мечтой............

опять хондаводы с субаристами пиписками меряются...на кольце... от дс2... полкруга...а если гравий... это совершенно разные машины и сравнивать их некорректно совершенно. КАК можно сравнивать моноприводный атмосферник с полноприводной турбой да еще и разного класса?
за отзыв 4

1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4