Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Омск
Subaru Legacy B4 2000 - отзыв владельца
Год выпуска:2000
Двигатель:2000 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива:15-20 л/100км
Название:BLITGEN
Всем доброго дня или ночи.  В начале маленькое предисловие. Сам я из Омска, В феврале с большим трудом  продал наихудшую машину которая только у меня была NISSAN CEFIRO EXIMO V-2 "99. После этого долго выбирал что взять, остановился на ALTEZZE. Машина просто обалденно красива, решил скататься в Красноярск,кстати прикольный город, ну во первых там ценник примерно на штуку зеленых подешевле, ну и во вторых выбора на порядок больше. По нету нашел Altezza Gita "01 V-6. 2л, на механику 3S-GE деньжат не хватало, а на что хватало было либо мертвым либо старым. Отездил на ней ровно год ничего грандиозного не менял , ну кроме расходников. Машина в принципе хорошая,  плохая обзорность из - за передних стоек, плоха в управление при езде по трассе очень чувствительное рулевое особенно чувствуется на узкой трассе, движок 1G тихий, мягкий: ходовка изумительная даже на R17. Год прошел думаю пора продавать или поменять, а то опять страховка тех. осмотр, поменяю на новую уже сделаю. Перейдем ближе к делу. Давно посматривал на B4 почитал здесь и не только отзывы мнения конечно расходятся то колодки меняются каждые 3-4 тыс , свечи это вообще не дай бог, что при прохождении поворота она тупо включает 3 скорость (на автомате) конечно, что турбина очень слабая короче капризная и дорогая в обслуживании  машина, но быстрая сделал я такой вывод. Короче предлагают мне обмен как будто сканируют мои мозги. Меняю Altezza на B4. Первое мнение мускулистый симпотяга необычные бампера , спойлер конечно это что-то С первых минут сразу же стал проверять как на автомате как типтронике все понравилось, в повороты вроде входит уверенно какую она 3 включает не пойму чуть газу она туда просто ныряет. На 3 день загорается CHECK обороты не держит со второй на третию переключает тупо на всем диапазоне оборотов провалы ну думаю всё писец пихнули гавно  как так машинка безпробежная еду на диагностику  фу ачно камень с сердце упал ДАТЧИК РАСХОДА ВОЗДУХА  это можно пережить могло быть и хуже и к тому же он такой как на 10 у бати снял поставил всё нормально только я не знаю либо ставить 10 либо брать родной мож кто сталкивался знает подскажите буду благодарен. Сейчас езжу на изжоге толи вваливать толи кататься по тихоньку а то ремонт в хорошую копеечку может встать.Ну а так машина конечно обалденная в меру жесткая, салон хороший, руль конечно можно былдо сделать поменьше зимой снег лед проходит всё без всяких проблем.Короче езжу ищу какую либо жертву в городском потоке по скорости с   Altezza не сравнить.Это мой первый отзыв слишком строго не судите. Кидаю фото и Altezza и B4. Как на типтронике лучше ездить всегда в пол или в пределе оборотов маленько скидывать не разу не было не знаю подскажите.

08.02.2008deviL_insiDe

moscow

Зачем тогда покупать такую машину, чтоб не знать, ввалить ей или на холостых кататься..?))
08.02.2008jonnnick
Бредятина о трех машинах.Ни о чем не рассказано.
08.02.2008Саня 656

Междуреченск

на альтезе, сначало двиг 3с-же потом 1ж
ED, ST205, 3S-GTE, МТ
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1997

Читал-читал... Так и не понял, а о ЧЁМ, собственно?
08.02.2008Caveman

08.02.2008Mak©

как только увидел номер бэчера... НАХ я начал это читать?! (( гон
08.02.2008SaHbl4

Ага номер жжот!
здесь могла быть ваша реклама

08.02.2008Sergey04

Горно-Алтайск

5, за одни только номера. Отзыв слабоват, но для первого раза нормально. to Automobilist: Парень хотел купить 3с-же, а купил 1Ж
Меня телефон мой в депрессию вгоняет:ставлю будильник, а он пишет каждый вечер:Вам осталось 7 часов

08.02.2008
мда..2 свот так... про что отзыв!!!???

08.02.2008clon

Чем ниссан то не понравился?
PRADO 120 (Белоснежный араб)

08.02.2008Lagovod

Мда...я пожалуй голосовать то не буду...буду краток, удачи на дорогах
Nissan Primera P12, QG18,2WD,AКПП, 2003 г.
Honda Accord, V2.0, 2WD, AКПП, 2002 г.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Расскажи лучше про Цефиро.

08.02.2008Alex080

просто так написал что ли??? тогда бы про жизнь лучше, а то чет с отзывом как то оплашал(((

08.02.2008Стас797
Слушай надо было ещё чуток покататься и написать... зачем спешить. Народу было бы интересней. И для Mak©! Отдельно! Субару не для средних мозгов! Если что-то не нравится иди лесом "знаток" хренов!!!

09.02.2008Макс8
Извиняюсь, что не в тему, но такой имеется вопрос: если кто работал с exist -ом, поясните, пожалуйста, как в итоге получать запчасть? не наё....ют ли? а то надо кое что там заказать, да незнаю как это всё происходит. Да и цены там какие то маленькие. Вобщем ответьте пожалуйста кто в курсе, буду благодарен.

09.02.2008Виталий Е.
Об Экзисте. Вполне солидный интернет-магазин. В СПб есть их офисы в разных районах города. Регистрируетесь, находите нужную запчасть, оформляете электронный заказ, потом приезжаете в ближайший офис и оплачиваете. Через н-ное кол-во времени получаете вожделенный товар. Все.

09.02.2008Макс8
Да, с офисом проще. Но проблема в том, что в Иркутске ни одного такого офиса нет. А как тогда? Спасибо.

11.02.2008BLITGEN
Caveman, Если вваливать жалко, поставь в гараж, иногда выкатывай, протирай пыль и закатывай обратно - прослужит очень долго, даже внукам может достаться в почти первоначальном состоянии. Жалко то жалко. Недавно понял что б на нем не вваливать не получается каждый раз испытываеш что то новое Mak©,как только увидел номер бэчера... НАХ я начал это читать?! Чем тебе номер не понравился менял по доверке достался от старого bim056 Расскажи лучше про Цефиро. Что именно тебя интересует? Да не спорю отзыв бледен и скучен с сочинениями всегда проблемы были. Да вообщем катаюсь чуть больше недели описал только первые впечатления .

26.02.2008Цветко
номер наоборот =) круче отзыва )

28.02.2008Клавдий ОМСК
Отзыв слаб!!! Но думаю покатаешься - напишешь лучше. Короче слухай сюда. 1. В Омске есть субаровская станция на Госпитальной. Спецы там нормальные, туфту не далают. Заедь к ним, много нового и полезного узнаешь. 2. Датчик расхода воздуха ставь оригинальный. Он дороже, но избежишь многих проблем. Десятошный можешь возить с собой на всякий случай. Иначе рано или поздно он у тебя сгорит. Не расчитан он на такие обороты. Для проверки можешь с места топку в пол и... он сгорит. Да и расход у тебя увеличился наверняка. 3. На колодках не экономь и не придется менять их каждые 3 тыщи. 4. Масло меняй каждые 6-8 тыщ и не лей чо попало. Свечи купи хорошие. И не будешь ты с ней горя знать вообще!!! А вообще езжай на станцию и спроси все это у пацанов. Просто посоветуйся (денег за это не берут)!

08.03.2008GT-Tvod
Бифорка хороша, спору нет! Но пошто цифру г$$$ном назвал и не обосновал? У меня многие знакомые катаются и ничего, довольны.... Вобщем 2(((( *номера зачОтные....

Мужики, кстати, кто цену знает на оригинальный Датчик Массового Расхода воздуха для сего аппарата, отпишитесь. Заранее благодарен

05.04.2008БЛИТЦЕН

to Клавдий ОМСК 1. Клавдий спасибо, был там спецы хорошие спору нет, много чего полезного узнал. 2. Датчик взял оригинальный В ЕКЗИСТЕ. 3. Колодки пока выбираю посоветовали КОШИЯМУ. 4. Масло еще не менял проехал 2000. Свечи купил DENSO IRIDIUM POWER и фильтр топливный взял. ВОТ ПРО ГРМ ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫЙ???

05.04.2008БЛИТЦЕН

to GT-Tvod @!#$ в плане том что она не куя не едет мож вы решите что взял га..но но нет брал без пробега в Красноярске прошел там Диагностику всё В поряде, приехал в Омск прошел полную диагностику с частичной разборкой двигателя тоже всё в порядке. А Она просто некуя не едет, на ленинградский мост со стороны Маркса, пока в почти в пол не даш, не заберется. А так, в общем машина красивая, в салоне просторная. Но сравнить её с MARK2 это небо и земля, вроде одного класса. Но MARK2 на уровень выше. Это сугобо моё мнение.

05.04.2008БЛИТЦЕН

to HHGFG 2000 рублей оригинал в ЕКЗИСТЕ.

08.04.2008==omich-==
подскажите сколько стоит доставка авто из владивостока до омска на попутных грузовиках

30.01.2009Sеrый

VL