Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Subaru Legacy B4 2002 — отзыв владельца

, 14
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: трасса 10 город 15 и выше л/100км
         Привет всем почитателям SUBARU LEGACY B4, тем кто уже и тем кто хочет стать владельцем этого авто. Отзыв свой сформирую с сравнением других автомобилей японского производства, которыми имел возможность управлять на протяжении 1,5 лет каждым. А именно:
TOYOTA CHASER 97' 2500см3, пробег по Японии 103000 тыс.км., мой пробег 47000 тыс.км.
MAZDA ATENZA 02' 2300см3, пробег по Японии 73000 тыс.км., мой пробег 42000 тыс. км.

На момент покупки SUBARU LEGACY B4 пробег по Японии составлял 33100 тыс.км. Мой пробег на время написания отзыва составляет почти 17000 тыс.км. Дальневосточных раздолбанных гравийных и асфальтированных дорог.
А так же хочу отметить минусы и плюсы и что для меня, сей SUBARU LEGACY B4

Первым что отмечу – ходовые качества - LEGACY B4 – ЖЕСТКАЯ. И при попадании в яму или стык асфальта, такое ощущение, что нет стоек, нет пружин, вообще ни чего нет амортизирующего. Bilstein ёпти. По гравийке ехать на низкопрофильной резине – самоубийство для своих потрохов и нервов и для собственно авто. Как ее перегонял, по трассе Амур, сердце кровью обливалось.
Но не смотря на это, с ходовой все в порядке, ничего не гремит, ничего не стучит. Заменил резинки стабилизатора, сделал развал-схождение и поставил чуть повыше резину 225/45R17. По асфальту B4 идет как по рельсам. Очень понравилось проходить плавные ямы, почти не раскачивает и не черпает "носом". Повороты проходишь на одном дыхании, даже на скользком покрытии. Другие участники движения подозревают меня в самоубийстве.
Mazda Atenza жесткая, но не настолько. Так же отлично проходит повороты, но есть одно НО – у нее длинный свес "носа", на скорости попадая в яму, рискуешь этим "носом" воткнутся, что бывало в моей практике. Очень хорошая и крепкая ходовая на Atenza.
Прилагаю фото оторвавшейся протекторной части покрышки правого переднего колеса на выходе из поворота на скорости 140-150 km/h. Atenza удержалась на трассе как будто ничего и не случилось. Скорей всего было низкое давление в колесе.
Toyota Chaser мягкий и вальяжный пижон. Много ездил по гравийному покрытию, поэтому пришлось менять шаровые и линки. А так в принципе больше ничего и не требовалось ему. Держался молодцом и мне очень нравился. Все-таки он у меня был первым Японцем.
         Мотор! Звук мотора В4 великолепен. Mazda Atenza и Toyota Chaser по сравнению с аппазитом звонкие пищалки. А так у всех двигатели очень тяговитые. Но три литра есть три литра - поприемистей и понапористей. Мешает только ограничитель скорости, когда стрелка заваливается за 190. Не могу догнать тех, кто едет на такой же скорости )))
Заправлял 95-м бензином, на холодную стала плохо заводится. По телеку сказали что 95 бензин самый каличный, что его делают из 92 путем добавления присадок, что двигателю не очень-то нравится. Выкатал 95 до сухого бака и залил 92. Результат – стал заводится с пол оборота. И двигатель как-то мягче стал рокотать.
         Коробка! Достаточно резво переключает передачи, для автомата, на мой взгляд, тем более было с чем сравнить.
Mazda Atenza так же хорошо и резво переключает передачи.
На Toyota Chaser автомат тормозной. Тапку в пол, а он думает, хорошо ли я подумал и не передумаю ли.

Салон! Очень нравятся кожаные с тканевой вставкой сиденья - ковши. Обнимают и не дают в поворотах болтаться в стороны. На Mazda тоже существует боковая поддержка, но не такая развитая как на B4. Двери кожа - очень приятны, а не тряпка маркая и вытирающаяся как на Atenza и Chaser. Ручки закрывания дверей изнутри нравятся тем, что они сквозные, никак на Atenza и Chaser которые кроме как пылесосом никак не вычистишь. Нравится мягкая передняя панель, в которой нет сверчков. Даже коврики мне понравились, насколько качественно и добротно сделаны. Багажник в В4 достаточно большой. И есть люк в салон, чтоб положить грабли и лопаты… ну или лыжи и палки. И в Subaru очень обрадовало набор ключей, отвертка и плоскогубцы - забота об владельце. В Atenza багажник будет больше из-за складывания задних сидений в салон, что иногда очень удобно. В Chaser вообще багажник мизерный из-за находящегося топливного бака за задним сиденьем. Нравится что двери без рамок для стекол. Привычка от Chaser. После него на  Atenza постоянно норовил вдарится то лбом, то деснами об угол. И еще + в том, что при открытом наполовину стекле, оно не дребезжит в двери как на Atenza. Приходилось после открывания его, вручную еще топить вниз, чтоб оно зафиксировалось.
Рулевая колонка очень удобно регулировалась на Chaser. Можно на себя подвинуть и вглубь утопить и по вертикали. В Atenza и В4 только по вертикали. Самый удобный руль был в Atenza. Ну, уж очень мне нравился, и маленький и очень удобно, что никуда не надо тянутся, чтоб убавить громкость майфуна. Долго после Atenza отвыкал от этого удобства. Руки так и искали кнопки на руле MOMO.
После Atenza остались не приятные впечатления от родной музыки. Если майфун крякнул, то надо искать оригинал. Потому как он идет там под одной крышкой вместе с климатом. Он у меня перестал читать диски на ходу. Только когда остановишься, тогда он запоет и можно продолжать движение. Да и CD диски надоедают, записывать каждую неделю и потом по всему салону валяются. Тоже как раньше были аудиокассеты.
С Chaser осталась отличная DVD аппаратура, вот она и пригодилась. Записал DVD диск и слушаешь год, не вытаскивая. И бардачок пустой, не захламлен дисками.
Да, еще вот один + в сторону Atenza -очень удобные дефлектора печки. Они круглые и крутятся на все 360 градусов.
Главное отличие этих автомобилей – задний привод, передний привод и полный привод.
Испробовав все перечисленные, отдаю предпочтение 4wd. Испытано с удовольствием и радостью превосходства над неполноце…приводными авто.
Когда я первый раз решил взять Японца, я смотрел в сторону SUBARU, но они не были так распространены как Toyota. Mazda, вообще не понимаю как появилась у меня. Скорее по настоянию друга.  Хотя о ней ничего плохого не могу сказать.
Чем мы отличаемся – у нас есть право ВЫБОРА.
Я выбрал SUBARU. О чем совсем не жалею а только наслаждаюсь и радуюсь. Только супруга не довольна, что ей не обламывается покататься на нем и из-за этого все время ворчит, что он бензину кушает много. Ох женщины… Пусть она будет любить кушать много, но она отдает мне сполна, то что я хочу – скорость, динамика, управление.
В скором будущем собираюсь пополнить свой запас Subaru Forester турбо. А вдруг война… пусть будет небольшой танчик на всякий случай.

Ни гвоздя, ни жезла и по зеленому                                                             С.ув.All

Вот и пришел конец моему любимцу... В ноябре 2010года, прошол ТО к 100 тыс. пробега. По узлам и агрегатам никаких нареканий. за столько км пробега поменял все ризиночки на ходовке+стойки, везде масла, фильтра, свечи, прокладки клапанных крышек и свечных колодцев. В общем где то все встало в 60-70 тыс.руб. и в июне месяце мой субарчик под управлением жены сходит с трассы и кувыркаясь ложится на крышу. Прошло уже пол года, а картинка перед глазами стоит и щемит под ребром...Разговор о машине, если чо. а то ща понабегут умники....

Как то на встречу мне бежал михас... Так получилось что он бежал по моей полосе, а на встречу ехал УАЗка и слепил меня своими мега-фарами... вобщем даже небыло времени да и смысла маневрировать, поскольку, когда я его увидел, он уже был передо мной... доли секунд... скорость была примерно 120км/ч... первые мысли - собака мастиф... удар... выхожу из машины смотрю что радиатор парит... сука.... глушу машину, беру фонарь... лежит метров в 20 от машины... свечу... я в шоке... 2-х годовалый медведь... надо валить подальше......

Vladivostok
Красавец 5!!!Чайзер тоже хорош!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Машинка супер! Поздравляю!
Отзыв скорее не о В4, а о 3х машинах. Ну чтож, своеобразно. Ставлю 5
Das Auto

Кстати сам собираюсь брать себе В4 3шку, только хочу в новом кузове. После данного отзыва желание еще больше усилилось ))
Das Auto

НЕ знаю как в субару а в тойота - селика
ограничитель снимается до безобразия просто
Тумблер в разрыв провода от датчика скорости

МИнус спидометр не работает ну и х
Выше 190 чего там мерять
А если не гнать то включить можно обратно

Magadan
И отзыв отличный и фотки хорошие получились-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Арсеньев
Зачод, пчела 4! Ну в смысле 5..)
Caldina GT-T: привезу картошку БЫСТРО)
'Opa'!- привез..

Красавец!!! 5++++

иркутск
субарик красавец вообще.. такой новьем бы взять))) удачи!

TSMs
Скажите что значит "первый н а х"? Часто встречаю, не могу понять...

Southern Rhodesia
предатель! )))
Holy Motors

Омск -Ногинск
Не плохой рассказ. Хорошо , что автору есть ч чем сравнить свое авто. А не просто свои эмоции выложил. Все же маловато информации по конкретной машинке - каких-то технических, эксплуатационных вопросов.может каких-то пролем связ с данным авто. Субарь конечно отличный.
Удачи и чтоб без серьезных поломок!

USA
правильно, форь сг9 твой выбор)
Nissan Ariya 2023

2 TSMs @!#$ -это типа "Здесь был я" когда еще никого не было.Стеб и понты.Как говорится- цель прихода?
За отзыв 5.

Если на переднем приводе (да и на заднем тоже) ты с горем по-полам выйдешь из неуправляемого заноса, то на постоянном полном (вроде такой у тебя?) останется только визжать и молиться...Этот "-" зачёркивает все "+" 4ВД. Как на счёт шумности? Да... не айс...А так-то ничего! Удачи!

завидую тебе

классный отзыв, субарь действительно хорош.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

иркутск
хороший отзыв о достойных машинах)))) правда к сожалению у владельца был чайзер не турер, а так бы был отзыв интереснее)))))
только кажется мне что в этом окне лампа настольная светит лишь мне

отзыв хороший, машинка тоже.
держи 5.
удачи на дороге!

Саяногорск
to Surgut_86 Неуправляемый занос потому и не управляемый, что не выйдешь из него ни при каких условиях и не на какои машине. А в управляемом постоянный полный удобнее любого другого, Фаза скольжения дольше и прекрасно контролируется газом и рулем. Ну а если рулить не умеешь, то никакой привод не поможет
Clio RS 197

lexus is 250

Отзыв 5, фотки 4+.
С Якутска будете то?
HAW-модно, стильно, молодежно.

Из троицы выглядит лучше всех чайник, потом зубара, ну а мазда это вообще ни о чем. Все ИМХО! Отзыв интересен именно в сравнении но не более.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

Отличный отзыв! Сравнение с тремя машинами - то, что надо! Сам смотрю на Легаси, Аккорд и Форестер! Ломаю голову, что же лучше, а может все же мой Аллион!!!!!!!!
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

ОМСК!!!!!!!!!!
5!

jonnick
Хорошие фотки,хорошие машинки.Полный привод на трех литрах-это очень весело.

Спасибо за оценки.
Посчитал, что кому-то будет интересно именно сравнение с другими авто. Потому как нет таких отзывов. Что интересует по В4, пишите - отвечу.
Щумка в В4 нормальная, двигатель слышно на высоких оборотах, немного слышен ветер на скорости более 100 km/h, немного шуршания шин по асфальту. Немножко музыки чтоб разговаривать в пол голоса и все эти звуки исчезают. Мазда была шумнее.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

расскажи про динамику Б4 3 литра,1jz намного уступает Б4. Как заводится в холода? Стоимость плановых ТО в сравнении с Маздой и Чайником? машина крепче? надёжность?Спасибо
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

БРН -> Swiss
Чуть не взял легаси 3л спек В на мехе европейца 06 года,увели его от меня...взял аккорда ведь мое мнение что хонда и субару самые яркие и лучшие японские авто! Отзыв супер, машина тоже и цвет мега красивый! Пять тебе!
BMW 530D 2008
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2008

Правильный машин. Boxer6 просто супер хотел тоже BEE брать но взял то что в подписи) но тож даволен. Следующей 3.0R или tuned by sti) Чего и тебе желаю.) 5

Молодец! 5+

Тоо who is it?:
Для тебя неуправляемый занос-это приговор? Мне все предложенные судьбой удавалось взять под контроль... Думаю "умение рулить"-знечит не сорвать в занос машину, а если и произошло-сделать неуправляемый занос управляемым...сам ели разобрал что написал, но вроде понятно! -))) или может кто-то из нас путается в определениях?

Саяногорск
Surgut_86 "Думаю "умение рулить"-знечит не сорвать в занос машину" С этим утверждением согласен. Далее ты пишешь: "а если и произошло-сделать неуправляемый занос управляем" Так вот, занос, если он возник в результате перебора скорости, скажем, не является сразу неконтролируемым и в таком случае (лично мне) удобнее скользить на полноприводной машине. Возможно мы где-то не понимаем друг друга, но фраза: "Если на переднем приводе (да и на заднем тоже) ты с горем по-полам выйдешь из неуправляемого заноса, то на постоянном полном (вроде такой у тебя?) останется только визжать и молиться" Свойственная людям, никогда не сидевших за рулем вэдовой машины!
Clio RS 197
У меня на nissan при 180км/ч на тахометре тоже 4000об/мин, вот только двигатель 2литра. Машина красивая, быстрая, но расход бензина заставляет еще раз подумать а что тут собственно хорошего и красивого.

Ту who is it?
Да ладно, достоинства и недостатки долго обсуждать можно, каждый кулик своё болото хвалит...
Да мне тоже нравиться, хочу такуюже взять через пол годика

фотографировать на такой скорости - рискованно, отважен. Субачка - красава. отзыв интересен в сравнениях, хотелось бы впитать больше динамических сравнений, ставлю 4, добавь на 5 - будь добр!

Потерли пузо по пол колеса снегу - прет

Приятно увидеть единомышленника, (сам взял пол года назад такого- один в один, даже антенки такие), расход у меня~17л 98. Зимой в морозы говорят @!#$а будет из-за бильтов) отзыв получился интересным, чаиник хорош! Будет время тоже отзыв напишу.

Приятно увидеть единомышленника. Сам на таком же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здраствуйте народ!!Субару Б4 3литра Рулит только турбо нехватает!!у самого такойже аппарат!!!автор ты попал на деньги она тебя скушает эта машина поверь мне я уже 30тысяч выкинул!!двигло потекло из за неправильного масла(((

Мой пробег в условиях крайнего севера составляет 38 тысяч. Ничего нигде не бежит, ниче не течет. Ежедневная эксплуатация до -45. Полет нормальный. Юзаем дальше...
А ты Вова какое масло залил что оно у тебя засопатило?

нах так гонять?

я тоже 4 вд полюбил теперь на другом приводе побеспонту двигаться уже не выделишся в потоке
хочешь сделать много,начинай с малого.
Короче залил субаровское масло 5W30 и пипец случился)))кстати где запчасти берете на субу народ?(подешевле тока)хехе!!не класс аппарат но блин капризная у меня она))

Я кастрол магнатэк лью синтетику ничего не сочится...

Пригород ГАЗ МЯСА
Чайзер просто красавец! B4 пушка!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Новосиб
Респект автору!!!

всё когда то кончается!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

На Кит-Фин границе
"Прилагаю фото оторвавшейся протекторной части покрышки правого переднего колеса на выходе из поворота на скорости 140-150 km/h. Atenza удержалась на трассе как будто ничего и не случилось. Скорей всего было низкое давление в колесе"

Это было предупреждение!
Муж и жена одна сатана!
Красавцы, берегите себя!

такая плюшка аж страшно ..

"сразу скажу что жена не пострадала ни в ДТП и ни от меня. " - это главное!!!! повезло!!!!
Молодец! оба!!!! 5. и удачи! Береги и жену, и машину;)

Жесть...
Toyota Town Ace Noah, 3S, 4WD был
Jesus Christ is truth

Даа звиздец субарику, главное все живы))
Toyota Chaser Avante 2.0 1G Beams

Туапсе
Хорошо что жена не пострадала. Купи ей табуретку какую нибудь. И под педаль газа кирпич положи. Отзыв хорош.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

поздравляю с приобретением!!!

Кимберлитогорск
Жаль машинку(((
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

gagarin74:
поздравляю с приобретением!!!
моя тема... спасибо!

Чёткий бэчер!

Машина это конечно железка, но жену бы я пристрелил.

поздравляю с приобретением!!![/quote]
[quote=gagarin74]
чё то я не в курил как это к подруге уехала?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

усть-кут
лютый апарат 5

[quote=progres090]Машина это конечно железка, но жену бы я пристрелил. [quote=gagarin74]Beefour, это не твоя тема тогда была, где жена слетела с трассы и после аварии уехала к подруге? "в июне месяце мой субарчик под управлением жены сходит с трассы и кувыркаясь ложится на крышу" исходя из этих слов, и по фото, вспомнилась та тема... "Сейчас взял такой же бэчер, тока 2006 год. пошла 2-ая неделя эксплуатации. Мне нравиться, но об этом в следующем отзыве... " поздравляю с приобретением!!![/quote] [quote=gagarin74] чё то я не в курил как это к подруге уехала?[/quote]
Блин..клевый бэчер..Честно,я б тож убила(Поэтому свою машину и не даю ни кому..Только отцу....И сама больше 150 никогда даже не пыталась ездить, за какой бы супер турбо не сидела...И то,150 чисто попробывать было пару раз и всё..Страшно как то всё это....
За машинко ток 5! Обожаю субару..лучше управления я еще не встречала.... Сейчас у меня по вынужденным причинам марк,и по сравнению с субарем ведет себя на трассе,как лодка на воде(Вобще жуть,или после субаря так кажется.....

лови пятак)) тоже читал темку про аварию!!! хорошо что все живы здоровы!!
3л ДИЗЕЛЬ - весчь !!!!

Madge:
Полюбасу после СУБАРУ так кажется...

Алдан
За всё одни пятёрки. Жаль субарика=(
Мой отзыв: Subaru Legacy 2003

Томичи
Классная машинка ... была! С новой по окуратнее. +5
Пилот истребителя SF-5 TURBO
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

В рубашке родился, если б мамаша по близости была - разорвала бы.
Медвежонка жалко...

медвежонка жалко.....

Автор, может это знак, что не судьба тебе на субару ездить!

25й Регион
ЁПТА ! Самый Экстремальный Отзыв !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

diamant -nsk:
медвежонка жалко.....
Автор, может это знак, что не судьба тебе на субару ездить!
канешна знак... мне на жыгуаре нада двигацца... хотя и на жыгуаре корки мочу))))))))))

Beefour:
да уж!!!! и что.... раз осознал.....продаешь машину? и сразу на жыгуар????

лучше бы не писал дополнение про медведя! Вот тебе и вернулось это аварией...
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002

мишку жалко...
Собака лает - караван идёт

veliseev:
лучше бы не писал дополнение про медведя! Вот тебе и вернулось это аварией...
ты не в теме видимо...

томичи.:
мишку жалко...
согласен... не спецом жэ я его ухряпал...
хотел бы завалить, то завалил бы большого и не субарой а из берданы...

ты не в теме видимо...
да прочитал я все и про жену и про аварию и в теме я ..., лучше удали дополнение!

veliseev:
эт почему?
ты думаешь что жена мне машину разбила потому что я михаса нечаянно сбил?

Beefour:
эт почему? ты думаешь что жена мне машину разбила потому что я михаса нечаянно сбил?
потому что о таких вещах не пишут и не рассказывают, а молчат! дело твое конечно...

здесь про машины пишут так то и все что с ними связано...

нашел чем похвалиться, медведя сбил! молодец, че сказать еще! удачи!

Мне перебегал дорогу медведь и я знаю, что это может быть совсем неожиданно.
Днем, из придорожной канавы, прямо перед машиной. Разошлись в метре.

это не хвастовство чудо, это жизнь епт, что может и с тобой случиться... никто не застрахован от этого... для таких как ты я написал внизу дополнения вывод! Это мой субару был и отзыв о нем и все что с ним приключалось... не нравиться, ставь двойку и иди дальше путешествуй http://www.zoopicture.ru/categ... http://1botanica.ru/ там пожалуйся

Beefour:
это не хвастовство чудо, это жизнь епт, что может и с тобой случиться... никто не застрахован от этого... для таких как ты я написал внизу дополнения вывод! Это мой субару был и отзыв о нем и все что с ним приключалось...не нравиться, ставь двойку и иди дальше путешествуй http://www.zoopicture.ru/categ...://1bo http://tanica.ru/там пожалуйся
согласна, от этого никто не застрахован!!!

из за присутствия детей, слабонервных, беременных и просто нытиков на сайте удалил фото... на рэйтинг отзыва мне пох ибо тем кто ценит Субару на это пох

Быстрая езда в ночное время часто влечет неприятности... Сожалею. Потише ездить бы надо, конечно, ИМХО.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1998

dejev:
честно и адекватно. согласен на все 100%. из этой истории черпнул опыта, что за движущимся на встречу автомобилем, может быть что то не освещаемое...

dejev:
ага, а ты прям по трассе ровно 90 днем ездишь, как по правилам, а ночью вообще 60!!!! (меньше???)АГА! так и поверили!!!!

diamant -nsk, зачем так эмоционально-то? :) Днем это одно, видимость хорошая, можно и поднажать (в разумных пределах), а ночью стараюсь вообще не ездить по трассе без крайней нужды. Каждый сам смотрит по ситуации и выбирает безопасную для себя скорость. Реакция у всех разная, зрение (у меня так себе, например). Я ночью больше 90-100 км/ч не разгоняюсь. Особенно когда перед тобой не идет машина, а ты один.

dejev:
да эмоции здесь не при чем! по твоей логике, так и твои 90-100 это уже много!!!
некоторые умудряются словить и собак и кошек, да и шолубей задавить и на 10 км., так что..............ну ты понял меня!

Было у нас и так прошлым летом https://www.youtube.com/watch?v...

Фокино
Отзыв интересный.
Жаль Бэчера. Ещё и редкий ez30.

Меховой:
Медведа жалко. Хорошо, что это был не лось, последствия были бы печальнее.
согласен... да и взрослый михас бы тож мало не показалось бы...

Хороший суба... был...
«Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает»

Beefour:
Давно я твой отзыв читал. Даже комменты оставлял по поводу жены. Нету их смотрю.

_Far East_:
ничего не удалял... не знаю куда делись....

Советский Союз
баба за рулем это печал

Stephen:
баба за рулем это печал
а большинство аварий со смертельным исходом как раз когда мужик за рулем.
каждый второй маркообразный у нас в городе на столбе намотанный,водятлы были поцики.
пс.а я поняла,вы Анатолия74 знаете наверное)))бгг
печалЬ

Советский Союз
Я вижу сотни тупых баб за рулем, и лишь десятки мужиков
Есть дамы, которые могут, но 95 процентов из них не знают даже про пониженную передачу - у нас все обочины в безмозглых бабах :D

Madge:
а большинство аварий со смертельным исходом как раз когда мужик за рулем.
пс.а я поняла,вы Анатолия74 знаете наверное)))бгг
печалЬ
Видимо ты не ошиблась))))

Жалко Бэчера(((

Подскажите у Вас с разбитого субару усилитель остался? Блин у меня сгорел, найти не могу, ремонту не подлежит :(
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999

Уссурийск
Меховой:
Медведа жалко. Хорошо, что это был не лось, последствия были бы печальнее.
Да уж! Я видел последствия встречи авто с лосем, ничего хорошего! Всем удачи на дорогах!
Всё фигня! Только SUBARU и Я!!!!!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4