Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 1999

Subaru Legacy B4 1999 — отзыв владельца

, Красногорское
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 155 л.с.
Расход топлива по трассе: Различный, смотря как в тапок жать л/100км
Цвет кузова: Серый
Кузов: Стандартный обвес
Двигатель: Обычный 20ежик
Привет всем! Это мой первый отзыв, так что не судите строго! До этого владел различными авто, как российского так и японского агропрома! Последней была виста 99г, машинка нравилась лишь д4 омрачал всю картину. В июне 8года она была продана с огромным трудом. Полазил в нете, и прочитал кучу отзывов, принял решение приобрести себе Subaru Legacy B4.нашел объяву в нете, созвонились,договорились об встрече! И вот 14.07.08 я во владике, встречаюсь с продавцом своей машины. Приехали в гараж где она стояла, открыли его,выгнали её и все я понял-это моё. Можно сказать влюбился с первого взгляда. После подробного досмотра и торгов я стал обладателем этого авто. Оформили справку-счет, купил все необходимое в дорогу и двинул домой! Перегон со владивостока до алтая описывать не буду, потому что на данном сайте полно отзывов о перегоне.   Первый впечатления были просто восхитительные, машина хоть и полноприводная, но оказалась более или менее динамичная. Особенно поразила управляемость, блин словно по рельсам едет! Штатная музыка лично мне не очень, вскоре хочу её поменять! Понравились так же сидения передние, боковая поддержка отличная! Да и весь салон очень гармоничен, не знаю как это написать,в общем как то уютно все внутри, удобно, т.к., все под рукой! Из недостатков могу отметить тупость мотора до 2,5 тысяч. За перегон подвеска порадовала тем что не появились никакие посторонии звуки. Масло в моторе меняю через 8 тысяч, лью кастрол синтетику! Уровень от замены до замены уменьшается примерно на 3мм. С приходом зимы понял, что полный привод это вещь! Садил всего раз и то по глупости,залез туда, куда не надо. Зато с места уходишь быстро, уверенно чувствуеше себя на трассе в снегопад и гололед! С приходом весны, застучали яйца сзади, но судя по разговорам других владельцев подобных авто,то это вполне нормальное явление! В целом машиной доволен, и понял одно, следующая моя машина будет Subaru Legacy B4 тока уже в новом кузове! Спасибо за внимание! Удачи вам на дорогах

Держи пятак братуха! Такаяже 2000, тока черная тож без сполера! Но мог бы и по подробней о салоне, кузове, музыке!
Tamiya TT-01 Drift ver., EAGLE RACING CARBON-tuning

краткость сестра таланта
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

только для твоей радости поставлю 5. хорошая машина краткий отзыв - МОЛОДЕЦ

Без спойлера выглядит непривычно! Машина класс!
2109, Presea-90, Cefiro-96, Cube-01,
две Delica-91, Нива-03, две Funcargo,
Camry SV-35, Allion-03

Омская обл
Хорош бэчер!!!
Фоток можно было бы по больше!!!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS

Телега. +1.
Golf R st 2.5+
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012

Даж слюней и тех ВКРАТЦЕ :)
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

28->27
отличный пепелац, катайся и радуйся, по крайнней мере получше будет, чем прЫора!
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

Хорошая машина, сам недавно такую прикупил.

Для Славы:
Салоны от турбовой отличаются только наличием оптитрона, в чем он еще деревянный???? на 2,5 и 3,0 литровых идет оптитрон, но зато вместо комбинированного салона(кожа+велюр)как у 2,0 идет просто велюр или просто кожа. У меня еше есть электро регулеровка сидух, но это наверное у всех так...х.з.

Алекс 22rus
какая у тебя комплектация ??? у меня RS type B, стойки стоят бильштайн желтые и спойлера тож не было(стоковый на разборе прикупил)салон комб., ты б фотки салоны закинул еще, интересно посмотреть.

Одесса
Я уже вроде как видел этот отзыв на Дроме. Может ошибаюсь! А так машина класс!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Большая деревня

Р-н-Д
4 за б4))

ТИМОХА-БИЙСК
Легаси-хороший авто!

ЖАлаеМ ездим.....Хороший АВТО почему - НЕТ. УДАЧИ!

,,,,,хотя у самого ММС ЛЕГНУМ (2000),все равно удачи!

салон у б4 небывает кожа-вилюр, бывает просто вилюр, просто дермантин или кож.зам-синтетич.тряпка)) (как у меня) если кожа, то подогрев сидух и зеркал, видал еще на них и подогрев щеток. а так все зависит от комплектации их там видов 7 было, если не ошибаюсь

санек,респа знаю знаю твой апаратик!!

за отзыв птак с плюсом
а ты тнтрус бэху не сранивай с японцами и не ставь себя выше всех!!!!!

Точно такая же! Держи 5!

BRABUS
Да! машина супер. сам пересел с NISSAN-а на такую же и понял как это круто полный привод.
пятак!!

to Прааахахах: для кого как, а мне нравится! А сам то на чем двигаешься?
Настоящие мужчины любят женщин и машины!!!

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4