Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Subaru Legacy B4 2002 — отзыв владельца

, Хабаровск
3.8
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20137 л.с.
Расход топлива по трассе: 0x л/100км
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Subaru Legacy B4 S 2002 г. (2.0 л, 137 л.с.,  АT), купил случайно, заказывал Toyota Premio но доллар и йена начали резко дорожать, на мои деньги купить не смогли поэтому согласился на Subaru. Сначала предлагали турбованные, но я отказался, дороговаты в эксплуатации. Первые км 300 привыкал к машине, сначала уставали руки руль оказался туговатым, это хорошо чувствуется на небольших скоростях. Дорогу «держит» очень хорошо, машину не «ведет» даже если руль отпускаешь.  При перегоне из Владивостока до Хабаровска расход бензина составил около 7,5 л на 100 км, что приятно удивило, при скорости движения от 40 до 140 км/ч, т. к. по дороге были населенные пункты и плохая дорога. В городе расход от  11,5 до 14 л на 100 км, он зависит от настроения и времени года. Подвеска жесткая, трясет на не очень ровной дороге, поначалу даже укачивало, стараюсь перестроиться на более ровные полосы. Разгоняется неплохо, если нажать кнопку Power  и вдавить педаль газа в пол, со светофора, получается «уйти», но не всегда. Все-таки 1 л.с. на 10 кг веса это минимум для автомобиля. При ускорении, например при обгоне нажимаешь педаль газа машина странно «задумывается», на пару секунд, потом если дорога скользкая задние колеса пробуксовывают  и только после этого разгоняется. Есть очень удобная функция для трогания на гололеде, т. е. со второй передачи. Климат-контроль хорошая штука, но иногда своим поведением сильно раздражает, зимой при -20 понижаешь температуру в салоне включает кондиционер, обнаруживаешь  что стекла запотели, а это он внутреннюю циркуляцию включил, поэтому настраиваю все вручную. Есть обогрев зеркал заднего вида. Водительское сиденье не имеет ни каких регулировок кроме обычных, это расстроило. Заводской CD проигрыватель и акустика меня не вполне устраивает но пока сойдет, под проигрывателем какие-то ящички мне не понравились надо эти места занять чем то полезным . Цвет красивый синий на солнце переливается, японец написал что это синий бриллиант. Звукоизоляция меня устраивает, люблю слышать, как урчит под капотом на низких оборотах и ревет на повышенных, если включаешь музыку, то эти звуки исчезают. В целом впечатление положительное, могу сказать, что мне нравиться ездить на этой машине.

Вот это,очень интересно, как может случаться? - "потом если дорога скользкая задние колеса пробуксовывают и только после этого разгоняется".
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

Верхняя Пышма

Город-сад
Цвет интересный. А вот салон скучноват.
Климат-контроль гонит, конечно. Неприятная штука.
Отзыв на 4.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

если климат гонит, проведи диагностику.выключив зажигание зажми кнопку авто и рециркуляции и включи зажигание.запустится режим самодиагностики.если все рабочее, код 24.если нет, то выдаст ошибку.там узнаешь что не рабочее.
RS Team

)))939(((
Колеса не смотрятся ,а цвет красивый .5

СССР

точно такая же машинка, комплектация, только цвет черный, точнее серовато черный
пишиход

Омская обл
Красивая машинка!
Mark 2 Grand TRENTE GX100 BEAMS

скучноват салон,а внешне очень даже,4,хотя на вкус и цвет товарищей нет

Пишешь, что механика, а по тексту и фото понимаешь, что автомат. И еще, мне казалось что у В4 155 лошадок.

Тупая АКП, динамики нет, шумка слабая, жесткая. Внешность и полный привод супер,
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

То Ща
В большинстве модиф 155лс, но редко встречаются и 137лс

Не знал, спасибо. АКПП действительно туповата.

Выставил на коробке режим 3 скорости + пауэр. Динамика увеличится, тупить машина не будет. Так реккомендуются ездить по городу японские мануалы
И чёрный кабинет, и ждёт в стволе патрон...

Усть-Кут
Сообщений: 19827
Отзыв не понравился, а вот машина красивая.

03 регион
при чем тут механика?
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Воронеж
137 сил это 2 валка
155 сил 204 мотор - 4 валка типа DOHC
у самого 155 сильная уже 1.5 года.. Всё супер только теперь хочу турбо) но сцк пошлины! Да здравствует ЕР!
B4 spec b Tuned by STI / если оба - сток, то уедет наиболее нестоковый

цвет ничего так
Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.

да этот цвет больше всего идет Б4. Определенно нехватает котков на 17" и затонируй передние боковые стекла, видок сразу улучшеться, а то совсем овощная какая-то.

Да интересный субарь В4 а не 155л/с, и руль впервые такой вижу на В4, как правило "момо", и магнитолла тоже простая уж до боли, какая то калишная она, салон похож на легась-универсал в простой комплектации а цвет красивый, но опять же туманки стоят, короче непонятно а колеса нормально смотрятся, сам поставил на 15 а на 17 продаю,у них указано на шильдике в дверных арках такая размерность у самого(В4 механика,панель не оптитрон,не турбо,расходомера нет, 2001г) отзыв на 3,5 без обид.

да, иногда люди и вот так, случайно, становятся субараводами.. )))
R-22.ru
Нашел колеса дешевле в Москве/Питере?
Шли ссылку в личку - сделаю ещё дешевле и быстрее!

сингапур?
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

КАКОЙ СИНГАПУР? ТЫ ЧЕ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ? ТАМ ТОЧИЛЫ В САМОЙ ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТНОСТИ ВСЕГДА)

блин неужели япы делают для себя такие машины!!!!!!!!!!!!!!?

Тачка и правда хорошая,
отзыв на 4

bmba
чё за руль. колеса совсем уж - чё нибудь нормальное поставь. спойлера нету непривычно. с пробуксовкой попридумал. а так машина норм. цвет хорош

блин чё за магнитола?!!! ты воще субу свою любишь не?

Чот не пойму, как так пишешь что коробка механическая, а на фото автомат!!!

ууу ) какой ущербный легась ))

продал не так давно такого цвета 155сил на мехе.вот это темы была
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

Руль, магнитолла и колеса это все родное заводское, а то что задние буксуют так это нормално, тут межосевой дифференциа хитрый он распределяет крутящий момент в зависимости от движения, а то что при разгоне тупит так это не коробка виновата а особнность двигателя.

И перестаньт нести тут околесицу, не все тут маминкиы сынки которым ппредки бабос дают на крутые тачиллы. режим 3я передача на АКПП для езды в горных условиях или при буксировке прицепа, а кнопка Power на эффективность разгона при кикдауне не влияе, на влияет на переключение скоростей при нормальной езде, будет оно для экономичной езды, или для динамичной.

Хорошая машина, у меня такаяже, и она быстрее чем Legacy с 155л/с, проверял неоднократно, гонялись с приятелем, у него такаяже только 155 л/с. и ЗАПОМНИТЕ 4 рспред вала тлько у 2,5л B4 и 3л B6, причем у В6 цепь а не ремень, учте матчасть!

Нижневартовск
да ты не любишь свой субарь субарик должен быть весь на фарше чё за руль чё за музыка такая в субарике должно быть не меньше алпайна

Проповедник54
;) огорчился чувак.....

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20137 в Хабаровске