Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 1999

Subaru Legacy B4 1999 — отзыв владельца

Subaru Legacy B4 1999 - отзыв владельца
Год выпуска:1999
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива:трасса 8. город лето-12 зима-16 л/100км
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
доброго времент суток.
Итак решил я написать второй раз, первый первый отзыв почему-то удалён был.
Владел Toyota Camry 40-й кузов, Toyota Ipsum, Toyota Raum, Toyota Mark2 90-й кузов,так что можно сказать что я заядлый тойотовод.
вот пришло время менять машину. 140000 пробегают машины и продаю. а то здесь в Монголии капиталок редко где делают да дорого очень.
взял этот автомобиль сходу. час понадобился для выбора.
взял порадовался, потом расстроился но не на долго. Буду краток не хочу утомлять вас

минусы автомобиля:
*шумоизоляция желает лучшего
*подогрев сидений отсутствует
*климат контроль не то
*дальний свет не могли поставить ксенон
*диски надо было просверлить раз уж, чтоб не нагревались при торможении вследствие чего они деформируются и при торможении дёргает машину
*радиатор пластмассовый не клеющийся, япошки специально такой делают, Бизнес
*динамика не очень
*очень не любит дорожные трещины, лучше прет по бездорожию
плюсы:
*вид обалдеть
*4 колеса прут снег дождь и т.д.и т.п, радует
*салон не худой
*руль мизинцем
*твинтурбо
*турботаймер
Эмоции от данного авто:
ООООчень не привычно было сесть с тойоты на субу. очковал от незнания машины. ездил аккуратно. но со временем всё больше начал наступать тапок. скорость манит. машина не для повседневной езды по городу. не для гонок. не для бездорожия. трудно сказать для чего , но ясно понятно что для души, длю вождения, для снега и грязи
поменял сальники, диски на 17 215 45 поменял на 16 215 50. надул азотом. вроде чуть мягче стало.
поменял амортизаторы желтые Bilstein.  ну и всё.
автомобиль хорош надёжен. берите пока МОЛОДЫ!!!!!!!!! именно в молодости надо брать а потом можно чё нибудь помягче взять например Progress.
качество тойоты и субы почти одно и тоже.просто молодость требует скорости и азарта вот и всё
пока. один раз живёте, попробовать надо

26.04.2009tref

Динамика не очень? Может у тебя турбины мертвые.
Renault Megane 2 1.5 dci
26.04.2009бямбаа
турбины нормальные показывал всё ок
26.04.2009DIman_K

Белгород

с субаровским 4хступенчатым допотопным автоматом вся динамика и смазывается
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
26.04.2009Вещий Олег ЯкутиЯ

14 - регион,61 регион

чето минусов много перечислил, но главное калеса у Вас там в пустыне............
................................................
Остановите Землю - я сойду

26.04.2009Winston Wolf

Р-н-Д

Так субару все таки ни едит?!)))))
не чё такой аппарат за бибику 5

26.04.2009
да едит она всё нормально. просто я то думал что вообще пуля. а нассчёт пустыни - мир посмотри потом говори. хоть фотки позырь

26.04.2009MaxMagadan

MaGaDan

как то вяло и мало...
В двигателях Honda живет Дьявол, и зовут VTEC
Мои отзывы: Honda Torneo 1999, Toyota Vista 1994

26.04.2009love subaru
Родом тоже из Улан-батора. Много минусов! Причиной может быть откуда вы именно из Японий покупали свой автомобиль. Автомобили для теплых и холодных регионах Японий совсем разные. Расход у вас очень мало! Если не едеть, нужно дать газ! Советую ултразвуковую очистку форсунок! Владел всеми Субару (от Импреза до Форестер, через Легаси). Автомат на Субару-не для Субару, к сожалению...

26.04.2009S_K_I_P

Одесса

Красив, ничего не скажешь!))
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

26.04.2009
Не едет.хм значит с машиной что то не то.смени расходники.проверь датчики.проверь турбины.а расход что то действительно маленький.я вот хочу механику.:-)у меня правда все в норме и масло не ест.уровень как в стакане.аж подозрительно.:-)

26.04.2009макся

Кяхта-Юг

Здорова Кампан!!Почти землык.Живу на границе с вами в Кяхте сам юзаю Хонду Инспайр и ЦРВ.На счет качества думаю хонда ни чуть не хуже а по подвеске даж лучше чем тойота ну ладно соглашусь пусть будет как Зубара :-)))Рад видеть монгола на дроме.Ваче удивлен и рад. Гоняли от вас Япошек из Японии и Американских и Корейцев разных.Ща затихло-Пошлины Медвед-Путовские мать их не ладна!!Соберешься в Россию отпиши в личку если что можно встретиться на границе чаем напою :-))
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Канск
Расход на моём зубаре до 25 по городу и до 20 по трассе и очень задорно едит. Фото прикольные .

26.04.2009ogoo

Земляк держи 5 !
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

26.04.2009
Нифигасе! А че в монголии машины есть?! А по телику всё лошади одни.:))))))
26.04.2009Бямбаа
макся-е. я часто езжу через Кяхту в Улан удэ или далее. можем словиться. АКПП нормально для этого авто. просто все, везде, и каждый дрючит её как может. типа суба же давить надо. не правильно это. выдержит она многого

27.04.2009FuZe

Зеленогорск(Красноярский край)

94 25 УБЛ.Номер зачет!)))Отзыв маловат.
27.04.2009Бахлюль

E1

Сообщений: 2045
Поставил 5. "машина не для повседневной езды по городу. не для гонок. не для бездорожия. трудно сказать для чего , но ясно понятно что для души" - вот за это!
GG2 '2005
SG5 '2007
VF750C '1988
FXDWG '1995
27.04.2009Nodachi

41 / 31

Померили G-Tech на днях бэчера такого на автомате (полный сток, состояние близкое к идеальному). Вот его время: 0-100 км/ч - 6,33 с 400 метров - 14,44 с Я думаю, динамики для этого авто нормально, и если у вас так не едет - машина просто уставшая. P. S. Мой на палке кстати намного веселее едет ;-)

27.04.2009
Чето я как то с трудом верю в то что на автомате поедет за 6.33 сек сотку может с двух ного топтали или машинку все таки доработали ???

28.04.2009? ??????? ??
не подскажите какой налог за 260 кобыл в год??

здесь не по лошодям мерят налог. по двигу. 2-л литровая около 850 рублей в год.

28.04.2009
Про налог. У нас в новосибе за 280л.с. 150р за лошадь (если новая, 5-10лет 25%скидка , старше 10 лет 50%. А про, для каких дорог эта машина... В Японии киломтраж дорог в два больше!! И это дороги не нашего качества. Помоему это все обьесняет. Эта машина для автобанов и трасс!!!

30.04.2009
Привет автору! Слушай, давай словимся как-нибудь на выходных, пообщаемся. Номер моего мобильного 99670655, звони обязательно, общая тема для общения машины. У меня такаяже только белая (32 13 УБЧ).

30.04.2009
Да, по части налогов в Мнголии рай! Я недавно ТО проходил, заплатил 31840 тугриков, это 796 рублей, а в России 29500 рублей в год налог на эту машину. Кто-то там базарил за пустыню и лошадей, дам бесплатный совет, не верьте тому, что показывают по телику, а если вообще за Монголию не в курсе, то молчите. В Улан-Баторе ночных клубов, больше чем в Москве, есть где разгуляться, и погонять есть где, лично моё любимое месть это дорога на Чойр.

Orhon83 напиши отзыв. посмотреть. написал на твой тел 1-го мая в 11. 45. нет ответа

03.05.2009love subaru
Идет слух, что одна компания импортировал 60 штук б/у Subaru Forester (ot С/20 до STi) и продает за 5400$ в УБ...

07.05.2009
Автомат явно не для таких машин придумали! У меня бифор 2001. Замерял на знях на зимней резине по сухому асфальту до 100 за 5.67. Лично я динамикой совсем не разочарован)

11.05.2009Boxser666
Отличный МашиН!!! Как проверять турбины на жевучесть?

12.05.2009
Если по хорошему, то снимать надо и проверять люфт в подшипнике.

15.05.2009
Решился на покупку турбового Б4, но не с кем посоветоваться на что обратить особое внимание при осмотре двигателя, посоветуйте кто нибудь.
Сам хочу сейчас купить Б4 битурбо . Скажите что-я не пойму двигатель нужно перетряхивать каждый 100 тыс ?

20.07.2009
Вот на хи-хи вечно пробивает, когда субаристы как вороны на столбах висят. Субарь- это для молодых и горячих, для тех кто ещё не понял ценности жизни своей и окружающих. Тачка красивая , но опасная. нуеёнафиг

Продажа Subaru Legacy B4