прошел год

Прошел год

прошел почти год с момента написания основной части отзыва, а я откатал меньше 10ткм )

за это время сделал ТО-50, поставил айпод адаптер , успел побывать в небольшом дтп , заменить пару навесных деталей ,затонировать лобовое , установить армированные тормозные шланги распорку на тормозной цилиндр , прикупить турботаймер apexi и еще по мелочам.

так вот в первой части я писал о том что исках машину на механике но после долгих поисков стал присматривать на автоматы; после года эксплуатации на автомате первый (мой автомат) начал задумываться что делать дальше с машиной , оставлять как есть поездить пару лет и ставить хорошую музыку с мультиками или брать что-нибудь другое, ибо тюнить легаси да и на автомате нет смысла, между тем все хочется механики, пока я еще не вырос из этого.грядущий техрегламент заставляет принимать решение раньше чем хотелось бы..

нужно признать, что дорогу импорту бэу автомобилей в нашей стране вот вот могут закрыть, хотя информация не подтверждена - скай \ супру уже не привезти никак , точнее экономически не целесообразно , если вы не фанатик конечно же.

а по сему принял решение попробовать пригнать среднюю косорукую СТИ коньюктивид или лису, как повезет. все зависит от того как и когда уйдет моя Легаси и хватит ли мне на импрезу при нынешних рыночных условиях.

цену еще не определил , на досках и форумах цены ведут себя как сумасшедние, не могу пойммать адекватную середину.

если не уйдет в течение месяца двух, оставлю себе с концами, начну новые проекты и быть может порадую Вас , уважаемые читатели , очередным дополнением к отзыву.

выложу Вам свежих снимков.