Ремонт)

Итак, ремонт продолжается) В первую очередь все таки починил клап. крышку, на самом деле именно крышку, пришлось очень долго искать ее на разборках, в итоге нашел за 2000. Поставили, теперь вроде не течет, старая была деформирована посередине где то 2-3мм. На днях погасло немного кнопок по салону, на панели, а именно- индикатор открывания дверей, окошко пробега, окошко где скорости, лампочки на порогах, в дверях, короче предохранители целые, провода тоже, сигналка отцеплялась в сервисе, проблема осталась. Говорят что мол там блок под панелью есть может он, до него не добрались еще. В первую очередь буду делать помпу, а здесь все не так то просто. Некоторые тут говорили что мол можно ее поменять не снимая двиг, несогласен. Помпа находиться внутри движка за всем навесным, т.е. нужно снимать все цепи, ролики, снимать крышку и вот там внизу справа есть отверстие под помпу, там она и сидит. Процедура достаточно сложная, но не критичная. Замеряли компрессию, в одном цилиндре 8 оч., маловато будет, но не критично, на работе двигателя не отражается. Ну вот и все пока что, как сделаю все перечисленное отпишу еще. Тем не менее продавать бэчера не собираюсь, меня в нем все устраивает, да и не могу я так, чтобы потом след. хозяин вспоминал меня последними словами.