Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение всётаки следует!

Извеняюсь, за то что заставил вас ждать, всё никак не мог добраться до компьютера...

На счёт продажи: да, действительно выставил в связи с некоторыми финансовыми затруднениями. Но теперь жизнь более менее наладилась , субарь всё ещё у меня, и можно продолжать мой отзыв!)

Ивот 20е января, как договоренно еду в сервис, на душе трепет и волнение, неизвестно что я увижу и как он будет выглять в более менее собранном состоянии!

Захожу, Ивот передо мной стоит ОН! докрашенный, собранный, сверкающий, ровный! Радости небыло предела!) Всё было покрашено и сделано про ох**нно!)) Минимальные симметричные с обоих сторон зазоры, краска была нанесена просто отлично) Смотрелся как будто только с конвеера!)

И вроде всё хорошо, НО Погнут выхлопной тракт, перед банкой( В сервисе были сняты штаны, а выхлопуха не была вовремя привязана, так про нее видимо и забыли... И когда талкали в камеру покрасочную, видимо она упёрлась и погнулась, обидно!( Ладно сказали сделают...

Стали прокачивать тормоза, после снятия левого переднего колеса выявился ещё один деффект: Лонжерон небыл покрыт антиржавейкой, ладно, 5 минут и всё исправленно, тормоза прокачены, машина выкатывается на улицу, буксировать планировалось следующем вечером!

Вечер следуещего дня: ЧАсов в 11 вечера, прилетаем туда с братаном на ФТО (Кстати вот его отзыв: Еще одна история о восстановлении авто, которую я с ним прошел от и до https://www.drom.ru/reviews/mitsubishi/fto/44683/ ) Планировалось толкать на отечественном автопроме!) Пока ждали, поставили акум и приготовили машину к буксировке. И вот прилетает шестёрка) Цепляем, поехали! Жучка стоит на месте и не может сдвинуть с места Б4, ладно, вытакиваем руками, идёт очень тяжело! Кое как докатили до горки опять цепляем, жигули едет а субарь просто идёт юзом в бок!! Колёса поочереди блокируюсь, то крутятся, то не крутятся! Неясно почему. И вот впереди подъём, жигули останавливается, естественно дальше не едем! Подъезжает мужик на прадике: Помочь? конечно! цепляемся за прадика, тот попёр какбудто налегке, а у субаря попрежнему не крутятся колёса, и как незнаю кого швыряет по дороге видимо мосты промёрзли(( Естественно так ехать дальше нельзя, останавливаемся, курим, и недолго думая вызываем эвакуатор! Всё! машина доставленна до места Н)) До стоянки, где он ещё простоит неизвестно сколько...

И что теперь я имею: Готовый по кузову субарь, в которыё остаётся только воткнуть движку, всё остальное есть, радиатор, интеркуллер, воздушки и т.д.... надо только поставить ЁЖ208 и докупить расходники!!

Ещё имею старый двигатель, тоесть собранный блок с поршневой, и не снятые головы... состоянии которых неизвестно, навесного с него практически не осталось...

Вот теперь думаю что делать и как быть, денег пока нет!(

***ОЧЕНЬ сильно жду ваших предложений и советов....***

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy B4 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром