Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2000

Subaru Legacy B4 2000 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20280 л.с.
Расход топлива по трассе: 25 литров л/100км
Название: STI
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Здравствуйте. Хочу поделиться своим впечатлениями о Субару Легаси Б4. Извиняюсь за ошибки в школе учился плохо о машине все мечтал))) Это мой третий авто и могу сказать скорей всего на долго. В 18 лет получил права работа подвернулась хорошая ну решил я приобрести машину. Искал чтоб выглядело красиво салон просторный ну и не меньше 2литров. Не знаю почему но мне понравилсась Хонда Авансир черный обвесы в круг льтье на 17 коженный салон и много много еще чего 2.3 литра. Ну думаю ништяк для первой машины. К сожалению радоваться пришлось не долго через 15 дней мама позвонила попросила забрать с работы ну я на радостях полетел. Полет был не долгим километра через 3 от дома из проулка вылетает прям перед мною Газель и перегораживает мне вся дорогу я начал отходить от неё но было рано что то делать снес эту Газель меня кинуло в сторону а на обочине пни я в этот пень и через капот на крышу приземлился. Когда вышел сначала не понял что машина перевернута пока не посмотрел на машину. Думал убью чувака. Ну да ладно. Продал его кредит весит машины нет думаю че то надо делать ездить то охото. Подумал дай себе спорт байк куплю взял вот тогда я скорость вообще полюбил но но тоже длилось не долго осень зима не удачно ездить весь в грязи и холодно. Через 2 года выплатил кредит подкопил денег. Думаю ну всё наконец то будет машина. Ну ни на че душа не лежит после Аванса. Попался Марк Гранд 115 4WD 2литра Бемс вроде 160л.с думаю конечно слабенько будет но ни чё. Правда цвет белый задратый салон светлый под дерево с сенсорным управлением печьки как бы для парня 21г норм не у каждого есть и такой. Мягенько идет тишина в салоне очень понравилось. Но и тут радоваться пришлось не долго масло жрет бензин жрет двигателю мошьности не хватает все время на оборотах а после мотоцикла уж очень хотелось поездить да не тихо. Если разгонишься прет как танк хрен остановиш у друга Хонда Аккорд сир 180л.с если конечно где нибудь не затупиш делал только так его но если вдруг поворот это жесть! Как начнет качать подвеска мягкая страшно капец. Понял не моя машин через 2 месяца продал. Кстати по проходимости я бы сказал очень хорош. Ездили летом на золотые писки прям в доль всего пляжа ездил останавливались и трогался нормально не зарывался. Ржали долго когда вокруг крутых парней на Порш Каене и Тауреге катались которых трактором потом вытаскивали после их каталок по песку)) Все думаю теперь буду основательно выбирать машину. Хочу чтоб подвеска жесткая была 4wd и механика мечтал о турбовой машине. По всем моим хотениям выбор пал на Субаря. Имреза дороговата была Форик универсал хотелось потому что седан. Ну и осталась Легаси. Выбора конечно было много. Но понравилась одна. Договорились о встречи с двумя продавцами подъехал серый и черный. Серый весь такой аккуратненький простенький с виду черный брал своё цветом но видно было машину не любили. За серый просили 350тыс за черный 285тыс. Подумал и решил возьму черный кожаный салон как то красивей и уютней в нем было хоть с виду там коцки то там бампер передний тюнингованный видать был потому что раздолбанный был с низу  продавец сказал о полицейский долбанул резины ноль проволка торчит думаю ну и уроды такую тачку умотали. Сиденье порвано стекло все разбито двигатель как будто сто лет не мыли. Но радовало то 280коней на механике. Говорю сам себе ну Леха хочешь себе классную тачку бери эту и не жалей денег. Сказал ему 270тыс утром приеду заберу он согласился. Приехали забрали отец со мной когда увидел эту стайку месяц не разговаривал))) Пер конечно резво подхватывал с низов. С пацанами поехали в город на к Спорт комплесу Труд там потому что много молодежи собираются тачек красивых немеренно резину жгут. Я у пацанов спрашиваю ну че давай покажим че за машину купили на вэдовой тачке резину пожгем пацаны дану он не сможет на что я им ответил СМОТРИТЕ САЛАГИ!!!! Как давай его крутить с первого раза не получалось но потом резина нагрелась он прям как юла на одном месте крутится стал все сигналят улыбка до ушей. Резине вообще капец стал)))  Но радости хоть отбавляй. Сказал ну все родной с тобой я не расстанусь. Поменял масло посоветовали Motul сказали жрат не будет и в правду не жрал уровень стоял все время. Но хорошие водителя до меня сделали свое дело.
1. НАЧАЛСЯ РЕМОНТ!
2. Поменял масло посоветовали Motul сказали жрат не будет и в правду не жрал уровень стоял все время.
3. Поменял лобовое окно.
4. Колодки.
5. Полетели тормозные диски они до того стертые были что новые колодки не
6. справлялись со свойм делом тормозишь аж икры летят с передка. Поехал купил два         диска в гараже дома поменял. Поехал красота руль не долбит тормозит  начала))
7. Задний редуктор зашумел снял (машину делаю сам в гараже хоть никогда ни с какой  машиной не возился как кроме ИЖ планета сорт) разобрал от туда куски железа стружка зубья на шестеренкак обломаны все сточены. Пришлось покупать редуктор купил    поставил все ништяк тихо ни че не шумит.
8. Когда делал редуктор посмотрел с низу машину Еб.ь с тобой че делали стабилизатора переднего нет взади все резинки порваны линьки оторваны. Пришлось опять тратится купил все вечерком поменял. Машина стала уверенней ехать не качает не кренит
9. Диск сцепления полетел пробуксовывать стал думаю блин да че такое сколько можно тебя родной делать. Купил диск . Залез в яму посмотрел и думаю нет парень тебе тут не справиться. Поехал в сервис как загадали мне цену 7, 8 тыс и подвернулся вариант за 5 во думаю есть же люди. Зря похвалил весь день до самого закрытия возились хотели до утра оставить я им сказал парни ну это не серьезно мне машина сегодня нужна. Ну все прикрутили завожу а сцепления нет качал педаль качал маленько появилось думаю пошли вы лишь бы до дома доехать сам сделаю. Доехал ели ели. Разгоняюсь первая турбина пошла вторая срабатывает удар я думаю ну пиз..ц приехал машина глохнет я разгазовываю потом удары какие то при когда трогаешься ладно потихоньку доехал все мои вечерние планы на смарку. Утром проснулся надо икать причину. Кода меняли диск снимать интеркулер надо а там шланчики всякие Кардан не прикрученный на два болта двух еще нет прикрутил. Три шланчика на интеркулере не подцепили ну я посмотрел какпо старому изогнуты шланги так и подобрал завел поехал страшно было думаю щас опять как долбанет. Но нет вторая турбина включилась рывок и разгон попер. Но сцепление надо делать пропадает. Снял интеркулер запомнил что куда главный целиндрик не выжимает то конца потом оказалось вместо родного штока они видать потеряли его полт стоит и со шланга бежит. Вот козлы нашел нормальный шток шланчик заменил прокачал сцепление все заработало. И с этого момента я ни шагу в сервис.
10. Потом решил поменять свечи вот японцы все в трубочках шланчиках все мешает не долезть просто так до свечей но повозился часа два все же поменял поменял.
11. Потом решил масло в коробке поменять тут ни че такого.
12. Топливный фильтр.
13. Кислородный датчик подчистил потому что когда погоняешь обороты плавали сказали его надо поменять или подчистить.
14. Воздушный фильтр открыл крышку смотрю во блин да он чисты хотя новый купил уже. Но на виде с верху не успокоился достаю его а с низу ровный слои грязи.
15. Машиной не мог нарадоваться. Пока не полетела коробка. Пришлось лезть самому скидывать снял разобрал а там шестеренки раздолбило которые на задок идут звоню по разборкам думал может все же найду по запчастям потому что коробка сама нафиг не нужна но нет не фартонуло пришлось коробку целиком брать. Предложили с гарантией но дороже бы было и ждать неделю надо. Подумал снять смог значит поставлю. Все новую целиком воткнул скорости четче включаться стали красота. Гоню радостный и на светофоре останавливаюсь дымище в салоне воняет понять не могу чем из ноздри на капоте дым валит температура вроде нормальная лампочка масла не горит. Подъехал к обочине капот открываю из коробки дым валит щуп достаю масла ноль. Побежал до магазина купил трансмиссионки залил вибрация какая то по коробке. Доехал до дома сливаю масло вроде вот свежее заливал оно прям черное сгоревшее стружки на пробке куча ну всё думаю гарантии нет щас придется новую коробку покупать. Снял разобрал дефференциал на задок заклинело все шестеренки сточило снял со старой коробки перебрал из двух сделал одну. Думаю ну самоделкин разлетится когда нибудь Субарь на ходу бомба с замедленным действием прям какая то))) Поставил все вроде едит скорости четко вибрации нет. Получилось))
16. Купил четыре баллона резины правда летней.
17. Прочистили топливную систему отрегулировали все
Решил заняться внешним видом бампер передний выкинуть можно накопил денег решил  новые тюнигованные бампера поставить в перед на зад и пороги пошире да пониже. Обошлись 22500р Через недельку были уже готовы. Осталось покрасить но они слишком много загадали за покраску и установку. Слава Богу знакомый работал в сервисе повез ему на покраску отдал 7500р загадал. Вычистил салон весь ведать грязные люди ездили. Уже был ноябрь снежок падает а я на летней по-тихоньку то можно ехать трогается хорошо но остановить труднее. И в этот же вечер еду 30 40км/ч на повороте как занесло и тащит боком в столб я ручник дергаю машину разворачивает я газу но не тут то было прям ровно по центру багажника в столб НА выхожу еб..ь настроения вообще ноль че делать крышка багажника прям до заднего окна дошла. Хорошо что деньги получил было маленько. Поехал на следующий день искать багажник нашел ровный весь все стоит в зборе даже спойлер есть отдал за него 3000р хорошо что бампер задний заказан был)) но днище надо править вытягивать запаски небыло смяло хорошо. Поехал к знакомому говорю пошли еще кое что сделать надо показал ему он сказал не парься не так это страшно сделаю будет как новая. Мужик и в правду хорошо сделал все 30000р обошлось но жопа стала реально как новая. Пока они чинили жопу я у них в сервисе бампер передний поставил пороги. Вид преобразился.  Красавица! Машину полюбил очень сильно денег не жалел все в неё родную. Много чего по мелочам поставил поменял. И в декабре перед новым годом заклинило движку. Все хотел крест поставить на машине денег нет все высосала. Праздники прошли надо заниматься с машиной все орут продавай её продавай но я полюбил её не знаю за что нравится душа лежит к ней. Вытащил двигатель снял крышку грм ролик развалился и заклинило. Снял головки, поршень пробило, клапана все пообрывало, головка треснула. Можно смело выкинуть и брать новый. Узнал цену нового 47000р. Чё делать надо заказывать. Оплатил пол суммы сейчас жду движок. Итого мои затраты на Субарь
1. 3600р масло в ДВС
19. 2000р замена роликов двух на ГРМ
20. 15000р резина
21. 9500р поставить на учет
22. 47000р ДВС

ИТОГО:  197000р не считая музыки и другой мелочи.
Как поставлю движок обязательно продолжу отзыв. После всего даже этого не продам её ради принципа поставил объяву за 400000р будут звонить или нет)) Все равно пока молодой работа есть никому её не продам! Кто бы что бы мне не говорил.

Здрасти! Заказал двигатель наконец то дождался! Пришел очень много было сломанного на нем много чего сняли с моей старой движки. Завели работает тихо мягенько. Но радовался не долго хватило мне на 1 недели его. Пер конечно очень лихо со старой движкой не сравнить. На той видать турбины уже утратели свои возможности. Решили мы с другом отметить новый двигатель ждали выходных. Купили пива посидели ну думаем поехали на объездную топнем тачко то прет. Полетели цеплялись с тачками хоть уже выпившие были. Но счастья поуши....

serjio075.
Автору машина какая-то несчастливая попалась.
Гонщик, я так понял ты студент, где ж ты стока денег зарабатываешь на такие вложение и содержание? или папа с мамой дают?
STAS-HR33
Машина путёвая!, попробуй лучше RAVENOL в след раз залить, MOTUL тож гуд, хорошее дорогое, но.......... не для россии... Тесть лет 20 уже на субарях катается, сам механник, очень уважаемый в хабаровске, щас у него форик 2004, все масла перепробовал, равенол, говорит самое оно...
Норильск
О!!!Этот отзыв наделает шума...Но поставлю 5 за...ну вы понимаете.
STAS-HR33
sdafiu04:
Устроился пацан на работу, взял кредит, (ну или родители помогли взять) какая разница вобщем...., работает себе потихой платит шестерку (максимум) в месяц, в х.. не брякает, всего делов..... Я также первую машину взял.......

М-да... Блин, вот машине достается!!! Тачка красивая, мощная... была... Ладно, восстанавливай ))))))) Удачи
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

красавица только 5)))

молодой, горячий.... :-) 5+ Свой.....
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Легковушка
2.0
механика
и 25 ЛИТРОВ???? да ну нах такое счастье
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Петёк3289:
если ты расчитывал на такой расход то мог бы взять мерса 500 волка и он бы ел не больше а кайфа там получить можно хорошо!!!!!!!!!!!!
Cогласен на 100 %, но за эти деньги и в хорошем состоянии уже,увы,не найти...Их просто не продают:)

деньгосос

sdafiu04:
ет с учебой не получилось. С родителями только живу и гараж в сервис превратил. Зарабатываю сам на камазе до забаикальска езжу таблетки вожу и бутыр китаиский обратно.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2000
Молодец! Машинка ваще красавица! За любовь и преданость к автомобилю лови 5! Сделай ее и наслаждайся.
Но за русский язык 1. С родителями завтра в школу...!

новосибирск
до Забайкальска?????? мимо Ясной?

Да с Ясногорска мимо Ясной в Забайкальс иногда в Краснокаменск заскакиваю

Красив
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

T-red
Ново-ленинский пацан!!!

T-red:
Ново-ленинский пацан!!!
Нет! С МАМОН!

Отлично!!! 5 за отзыв и МАШИНУ)))...мухобойку только снеми - это не хорошо для турбового двигателя! А так машина очень красивая!
Subaru Legacy B4 RSK TT 1999
T-red
А я тебя в нашем районе часто вижу тачка приметная не давно с тобою со светофора подрывался, на Марке 100-ом. С кинотеха в сторону города, но куда мне заднеприводному да 2.5 ому.

Надо ноздрю побольше сделать
dasada
За такое старание и трату нервов только 5+!!! А машину жаль,непонятно кто ездил на ней...
Удачи в восстановлении и на дороге)))

Kovalev
Так понимаю, кроме трат, все время и силы только на машину уходят?

Kovalev:
Так понимаю, кроме трат, все время и силы только на машину уходят?
А че еще делать? Лучше на машину тратить чем с пацанами стоять пиво пить

******ый Субарь.
Kovalev
ЗА ТУРБИНУ 5!!! у меня автомат работает очень хорошо ,никогда не тупило ,странно?

Я плакаль :-) Напомнило статейку про аЦкую тачку Спринтер такой ниче нормальный. Без запятых по два раза читал. Из всего более менее целого это кузов. Жаль, что так угондошили пепелац. Поставил 5 за старания.
Эхххх, а хочется так много. А денежек так мало :-(
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

а отсечку не проверяли? Есть? :)
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Sanches_GZE
А че еще делать? Лучше на машину тратить чем с пацанами стоять пиво пить
Вот за это, и то что сам делаешь и руки не опускаешь ПЯТЬ. Через пару годиков почитаешь свой отзыв, гдето посмеешься, гдето другими глазами посмотришь, гдето покраснеешь )) Удачи земляк!

Тонировка вкруг и меха на сиденьях! Вай джигит! хачизмом отдает за версту :( испохабили хорошую машину.
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994

Автору бы еще писателя грамотного нанять, был бы лучший отзыв о не самом удачном субаре. Но все равно читал "взахлеб". Молодец!!!

Нижневартовск
Хехе...нашёл :) https://irkutsk.drom.ru/subaru/...
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)

Зачетный аппарат ! Ты ее просто с колен поднял ! Да и сними эту мухобойку , она весь вид портит! имхо

Мда денег конечно ты в нее добро впулил ! Зато уверен в ней на 100%.

Петёк3289:
25 литров... это же страшный пожиратель денег )))))
зато как она едет!!!
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

Да уж пожрал он у тя денег.))

Да Бифор - зачётнейшая тачка... кто за рулём хотя бы пицот км прошёл - тот знает... всё под рукой, всё понятно, уютно, а прёт как...
Но не бюджетно нифуйа!!!
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Петёк3289:
25 литров... это же страшный пожиратель денег )))))
25 л. это чень мало, у меня 2,0 л. зад/привод, зимой в холодину 20-ку ест

Алзамай
5 за черного бэчера
за отзыв 5, не знаю почему но 5. Скорее всего что написан как сериал, читал и думал что же дальше, что завтра отвалится от этого кем то убитого палена.

С учебой не срослось, эт заметно, видимо и в школе тоже.
Теперь до победного, не бросай его, назад дороги нет.

Хороший машин, доделай его, удачи, отзыв-5, как мог так и написал, молодчага

25 литров много? смотря как ехать) можно и на меньшем объеме больше сжигать! удачи на дорогах!

ибрагим махачкала
как с бампера в русскую зиму отпиши.

о_О

удачного секаса!!!!!!!!!!!!

Forest xT
*Митяй*:
Ихде тут STi? )))
да sti тут и не пахнет может тока рс а вот мухобойку надобы убрать, а то воздух от наздри отводит))))

Forest xT:
Не ну вообще RSK просто шилдинг родной на багажнике STI

Не ну вообще RSK просто шилдинг родной на багажнике STI
Да ну б4 это вещь сам ездил на рске целый год, и мено б4 заразил меня субару вирусом)))

Не ставь фуфло типа JHF и прочих дешёвок.
Очень хорошие NITTO !!!

да субару это пожиратель денег но за удовольствие надо платить и оно того стоит
на зубару можно и зимой ездить на лысой резине тока в сугробы не соваться и все будет окей сам пробовал

Если кто может посоветовать что лучше из тюнинга на двигатель поставить и что оно даст. Пишите в личку.

Димон 866
Красава! Легась RSK в своем репертуаре=))) У Самого такая была. Но у нее в отличии от других марок есть душа как-будто. И вообще машина супер! А затраты на нее есть и будут. Но, за то как она едет, ничего не жалко! Кто копейки считает, пусть берет лада приора и прочий шестивольтовый автопром=))) Короче только 5!!!

ох ты бля... это ты бля... это чё за фота последняя?

Автор ... ты живой ???

Крышу ... сильно подмяло ... я реально переживаю ... как там водитель? Жесть ...

Жив написал же отзыв)))

Ну смотри не ХулЮгань ... больше "ну его нах ... " жизнь дороже чем жажда скорости!
Думаю живой, фото же кто то выложил. Автор, как всё произошло?

:) ... ну выложил фото - это не Факт, можть супруга или друзья ... зашли и положили "трагический конец" отзыву и ....
Моло ли что ...

Bybel
А водителю как будто пох**!

Деревня
AlexXXL82:
Да это авансир походу, о котором в начале отзыва
No pain - No gain. Ebash like a boss

Машина классная...жаль, что убитая попалась. Прежним владельцам гвоздя и жезла :D
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Ахху...й Бэ4ер 5!

Сообщений: 1945
а на крыше хондарь лежит на субу не похожа. автор зачем чужую фотку выложил?

ПИОНЕРРР:
а на крыше хондарь лежит на субу не похожа. автор зачем чужую фотку выложил?
Надо отзыв читать, и тогда вопросов не будет

машина огонь!
в объявах её недавно видел...
Ford Mondeo 2013 2.0Ecoboost ПШ Titanium

Алзамай
Судя по последним Коментам, отзыв вообще читали человек 10, остальные так пятак поставить зашли.
Я читал и плакал от смеха. Активист блин.

Я признаюсь отзыв не читал и оценку не ставил ... "просто уточнил у автора здоровье, всё ли нормально" последняя фота повергла в небольшой шок.

З.Ы. просто я не любитель СубАру ... хотя из них всех B4 мне симпотичен ;)

androx31
Тебе юморины писать нужно ! Резины не напасешься на САЛАГ =)
Пиши еще

Sanyko:
Надо отзыв читать, и тогда вопросов не будет
букаф много перескажи

Сообщений: 1945
Прочитал кое как прикольно,ты настоящий испытатель- субаровод!!!!

Держи 5,читал отзыв не обращая внимания на ошибки,молодец что не продал субарика,знакомая история когда все вокруг твердят о продаже...

Nvkz
Автор, с какой максимальной скоростью ездил на данном авто?
HYBRID

Bybel
[quote=Дмитрий отпкалдитаи]Отчаяный парниша. Молоток!!! Субарь у тебя красаваБЫЛА)))))!!!!!!!!!![/qu ote]
А че щас нет или че??!!

С виду вообще красотка, мне прям нравиться, за день третий раз зашол фото глянуть, но отзыв токо 1 раз читал))) ни чего лишнего нет, пять поставлю.
Honda Accord CM3 2003.4WD

C/I@B9IH:
Автор, с какой максимальной скоростью ездил на данном авто?
Не знаю точно какая скорость была но стрелку ложу на четвертой передачи спокойно. плюс в запасе пятая есть но после 180км/ч уходит не очень далеко ограничитель срабатывает

sdafiu04:
Вот на этом приходится работать чтоб было на чё машину содержать

Уссурийск
на форестере на 184-185 по gps срабатывал ограничитель. Тут вероятно так же
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Что это за название такое "В4" ? _______ ALEX_23 https://forums.drom.ru/member.p...

за бифора 5+ .. У знакомого такой же был , тоже пол машины поменял :) Двиг , коробка ,сцепление :) И ведь после всего этого с гордо поднятой головой заявлял что все равно люблю это авто :) ох уж этот субавирус ...
JZS

VSS90
Отжали тебе тачку, друг! не ценят люди хороших машин, убивают в хлам! а ты молодец, не продавай ее не в коем случае! классный агрегат! у самого легась турбо на механике только универсал! а по части расхода что то странно, у меня зимой если жарить такого расхода нет максимум 22 было, и зимой залеваю 92, а летом 95 на НК альянсе, ничем не хуже едет, а жрет меньше! За отзыв 5!

расход конечно ПЗДЦ.... туда моторчик надо от стишки и жрать будет меньше и ехать лучше
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

расход нормальный.
за Русский язык -100,за автомобиль 5.
Всё пройдёт. И это тоже!...

Алейск
Реальная пацанская тонировка 5-ка в круг! +5

Зубара хороша +5

Отзыв +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

пока жены и детей нет...

чем бы дитя не тешилось...

5 ... упорный
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Зубара это сила!!!
Зуба"STi"к

Ноябрьск ЯНАО
пятак за Субаря и за упорство .
Subaru B4RSK 2000 умер
Subaru Lancaster6 3 л.2000 продан
Subaru Outback 3 л.2003 L.L.Bean есть

вот читаю твой отзыв и не знаю за что люблю своего Ве4ера ... вроде и карман мой не щадит, да и так по мелочи что-нибудь постоянно вылезает... а я каждый раз сделаю и на дорогу сопли по ветру пускать ...

правильно делаешь что друзей не слушаешь, это и есть настоящий субарист!!!
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым !!!

Был такой бэчер,только серый и 380 кобыл. Такой с Японии пришел. Требует много бабла. Продал. Лучше считаю таурэр в или ир-в,в любом кузове(мое субъективное мнение) Парняга молодец!!!! Красивый у тебя Субарь.

Фигасебе, дроволет выхватил.
Молодец, что делаешь, но может стоило сразу не ушатанную машину брать?

/барон/:
380 кобыл на стенде намеряли или пацаны сказали? :)

Заднепривод он не лучше, ни зимой, ни летом.
PATRIOT

M@KS.
литьё бы другое... и мухобойку убрать :)

Замеряли у себя в сервисе. Брат живет в Японии,отправлял его он. В Японии этот бэчер на гонках гонял-расточенный. Так что вот такие дела.

380 потому и дорого ... считаю В4 довольно оптимальным в своем сегменьте сочитая в себе хороший набор предпочтений к авто, НО не считая того что связано с ремонтом !!! тут дело индивидуальное ... Что касается Vешки сам прусь от их динамики и управляемости, но к сожалению слово практичность (4wd) не всегда присутсивует...
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым !!!

Byfor
Из под тебя, автор, я бы купил бифора, за 280 ))

Серж Горелый
Клевый бичара. Моего другана!!!!

Bratsk 38 Rus
Братан крепись ! Но не продовай его ! =)) 5+ Привет тебе с Братска !!!!

Долго пыталься дойти до прочтения, мне тоже с субой не повезло... или ей со мной:) Короч купил за 250 вложил ещё 200 отдал за 195 русский бизнес н"х! Но зато машина радовала больше чем огорчала думаю аута брать:)
FREEDOM
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

Бэчер хороший, черный. доведи до ума, он отдаст компенсацию, сам когда-то хотел, но мне клиресн нужен =) 5!
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000

Антоха1111111
да такая машина тебя без трусов оставит

Большой респект и уважуха тебе!!!!
вот это настоящий любитель субару!!
ваще молодца! так держать! удачи тебе с ней)))
правильно делаешь, что не продаёшь! субару - любовь на всю жизнь!!!
ждёмс дополнений!=)

Затейник )))
успокоился вроде)
ЯЗЬ30Д

СКОТТ
Что дое....лись до пацана, за русский язык 2, мы че мля на экзамене сидим что ли, это вы там сидите очконавры и книжки читаете фуцины мля и какая разница мама или папа купили ты чужие деньги не считай, речь не о том. Молодец конечно, но потом года через 2-3 будешь жалеть, что за эти деньги мог себе поновей аппарат взять, но это после того как надоест пулять постоянно, да и убери пожалуйста мех из ***ы, внатуре такая коляска стильная а как будто чурка в ней едет)

Афтар ... ты бы хоть отзыв для начала в ворд вставил ... он веть умеет помогать грамматику править и знаки припинания расставлять ! ....

Koterr
А тебе какая нах** разница, нравится пацану уют в салоне и тепло ах** мех ! Зимой теем более! чурбанская не чурбанская, кому надо тот знает кто на ней ездит, а сравнения такие о многом говорят!! Че бл** как о чурбанах уже сказать нечего! А автору скажу слушать только себя надо, насоветовать дох** могут чего, продавать не продавать сугубо твое личное дело, главное с годами с возрастом не пожалеть что столько вложил, и них** почти не получил взамен.. Жизнь она короткая смотреть в будущее нужно и на свои силы полагаться! А за отзыв 5))

IMPOST:
Здесь что одни учителя по Русскому языку собрались что ли, грамотей ты *******это чат а не сочинение. Ты читал этот отзыв что бы потом покритиковать его русский язык? Чудик иди газетки почитай
Koterr:
Уют в машине))) ну давай в ноги будем ковры стелить теперь или на потолок, мой дед с такими катается)) еще руль мехом обтяни себе))! Баклан

Много букф) за авто 5! Хорошо, что автор не уныл после указаных ремонтов, а то бывает купят убитый авто и хаят, что суба гомно.
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

у родственника был такой же, за год были дважды проблемы с движкой, на второй раз - стуканул, он его откапиталил, подвеску всю перетряхнул, машина стала реально в ОТС, можно сказать, вообще без пробега :))
удачно его продал и купил турбофоря....
субарувирус.
Автор молодец, но машина попалась отжатая, жаль её :((

slade21312
чел у тебя не STI !!!!!!!! не надо тут ЛЯ ля ля ..... STI совсем другой...и стоит в этом кузове около 600-800 тысяч.... а наклейка не говорит что у тебя sti.... не настоящий ты субарист если твердиш тут что у тебя СТИ...
slade21312
а вообще поставил 5 =) у самого такойже тока белый =) тоже на палке... срезало в ноябре ролик грм, загнула 4 клапана... короче все с работой почти в 40тыщ уложился... через месяц раздавило выжимной... только забрал машину =) сцепу новую поставил =) к тебе вопрос, хочу бампер такой, это Hippo Sleek, это копия или оригинал ? ну всмысле стеклопластик ?

Может конечно ты и прав на счет STI но шилдики все родные это точно. ну а по мне это обычная RSK. Бампер hippo slik копия. чесно не знаю из чего не интересовался. но крепче чем стоял до этого.

За выжимной сколько отдал? просто тоже менять надо.

Как субаровод субароводу 5!
Запчасти для японских грузовых автомобилей. От Mazda Bongo до Hino Profia
тел.: 603-191
Мой отзыв: Toyota Vista 1990

a_p_s:
Как субаровод субароводу 5!"Ржали долго когда вокруг крутых парней на Порш Каене и Тауреге катались которых трактором потом вытаскивали после их каталок по песку))"19 или 20-го июня было? Мы сами долго ржали, когда мимо эту клоунаду увидели :-)))
Да это они)))

karatekid
зачетный бэчер!!! вот моя история. взял осенью субаря 2004 года на механике весь в поряде от хорошего хозяина, он в неё 200тыщ вбухал - тюнинг, чип(300 лосей), зеркала, пшикалка,(как у камаза пшикает ващщеее!) капот карбон, бильтики, бампер, буст, датчики на панель, саб вакуумный. ограничитель снят, короче прокатил он меня, стрелка спидометра круг сделала, и, я заболел, разгон как у мотоцикла! договорились, пришлось брать врассрочку. заехал в субару клуб пацаны говорят повезло тебе тот чувачёк с ней как с ребенком, бабла не жалел они её прокачивали. масло у нас меняй через 5 тыщ и 98 на крайснефти - там самый вкусный всё будет зашибись.
и я поехал... утром на работу, пробка - как просвет то я первый! кент у меня кандидат наук фторопластовую добавку делает залил её в движку, я все свои машины на неё посадил отлично! по городу щас хавает 11 литров причем не плетусь за всеми. по трассе ездил до байкальска 8.5 литров на сотку!!! но очень скользко максимум - 120км.ч. машиной доволен но мне говорят - братан эта гонка для 20летних, бери крузака или финика! взял туарега 2006 года у родственника, но субарика продавать не хочу!!! кагда за город ехать надо выкатываю его и, все отстают вернее плетутся на 150 км.ч! но нужен хороший асфальт. идёшь 150,давишь газ и вдавливает в сидения, смотрю стрелка за 180 перевалила! прочитал твой отзыв и понял тебя. я своего за 700т.р выставил взял за 600 субаристы угорают - молодец! не хочешь тачку продавать! жена наверно требует -продавай! она то не может на механике ездить. не продаётся машина пусть стоит иногда можно кататься. ;)

Vlaaadeg
Бла похожая история только с маздой бонго, ченить да даст знать о себе :) З.Ы а в Читу забегаешь ?)

Еманов А.В:
За выжимной сколько отдал? просто тоже менять надо.
А че сразу не поменял когда диск сцепления новый ставил?
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.

ninja12345
скажы что за кислородный датчик и где он стоит! у меня токая же проблема с оборотами!

аккуратне ездий, если полный привод то это не повод на летней резине зимой гонять.
Все расходы из за собственной глупости-ролик развалился не уследил за ГРМ,а надо было при покупке смотреть, редуктор аналогично, выбирал похоже только по внешнему виду?
Теперь столько вложил, что и смысла нет продавать.
А шкуры зачетные, мне жена из пятигорска такие привезла, долго не мог сидеть, неудобно было на водительском, но на зиму самое то, тепло, кожа все же...
Самая страшная бедность в голове, а не в кармане.

Irkutsk
С отжигами расход выше 18 не поднимался! Стуканул, за 2 недели до этого расход поднялся до 25 л/100 км . Следите за расходом)
ручной моноеж

Irkutsk
пробег то какой?
ручной моноеж

barnaul**
хороший у вас мальчик))))) нравятся b4 очень!!! а черные как за душу берут!

Kaizer15
Машина просто супер!!! я мечтаю о B4, правдо ездил один раз на ней и влюбился,а купить средства не позволяют( Старик ты молодец что так к машине относишся она тебе этим же когда не будь и отплатит.

Редкий EJ20 turbo переживает 100 тыщ км без капиталки :)))))))
PATRIOT

Хорош!!!!!!!!!!
Вся ваша злоба от недоёба!

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
волосатые чехлы :))))))))))))))
Мир потихоньку сходит с ума...

пьяные за рулем
еденица
subaru legacy > subaru forester sf5 turbo

den708
"Форик универсал хотелось потому что седан"

кхм)

Санкт Петербург
serjio075.:
Автору машина какая-то несчастливая попалась.
а кто видел счастливую субару 10 лет?!
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Такие страсти я толко про древние и убитые БМВ слышал. Не ожидал от японо, хотя любую машину кончить можно.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016

Усть-Кут_Иркутск
НИОЧЕМ!!! ТАКИХ водил километр! полностью согласенн с предидушим оратором!!! -1
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
g-man IRKcity
Модер а че камент удалил? только если хвалял таких недалеких водил - тогда оставляешь?

Текст - жесть! Ниасилил))))
Dictum ac factum!
Мой отзыв: Nissan Cedric 2001

ALEX 22:
Редкий EJ20 turbo переживает 100 тыщ км без капиталки :)))))))
А у меня уже 140,работает как часы...
Subaru Legacy B4 BE5 EJ206 4АТ был ...
Subaru Legacy B4 BL5 Tuned by STI EJ20Y 6MT ...

Может делали еще в японии...
Subaru Legacy B4 BE5 EJ206 4АТ был ...
Subaru Legacy B4 BL5 Tuned by STI EJ20Y 6MT ...

®™VlaD™®:
Реальная пацанская тонировка 5-ка в круг! +5
Зубара хороша +5
Отзыв +5
Не пацанаская, а для выгебонов. Нафуй вообще она нужна. На дорогу надо смотреть, а не на тех, кто к тебе заглядывает.
НЕФАЗы: в351ст 154; в522во 154; а842уе 154; в321хх 154; c657хе 154
Пежо: с896ер 154; с776ое 154

бери форестер!!))

ALEX__23:
Что это за название такое "В4" ?
B4 расшифровка B- Boxer оппозит 4- колесная формула.

новосибирск
я вот через 2года закончу училище устроюсь на роботу) под на коплю денег может родные помогут возьму subaru legacy b4 тюнигованою))щас на планете ежю на 5той)давно хочу эту машину купить))

B4 черные вообще радуют)
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Продажа Subaru Legacy B4 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель EJ20 в Иркутске