Дополнение

Здрасти! Заказал двигатель наконец то дождался! Пришел очень много было сломанного на нем много чего сняли с моей старой движки. Завели работает тихо мягенько. Но радовался не долго хватило мне на 1 недели его. Пер конечно очень лихо со старой движкой не сравнить. На той видать турбины уже утратели свои возможности. Решили мы с другом отметить новый двигатель ждали выходных. Купили пива посидели ну думаем поехали на объездную топнем тачко то прет. Полетели цеплялись с тачками хоть уже выпившие были. Но счастья поуши. Погоняли поехали домой километров за 4 до дома что то начало подстукивать я быстрее домой. Подъехали к дому стучало еще сельне. В конце концов машина заглоха я даже в гараж не успел заехать. Заводить но не тут то было двиг е крутит. У тром вызываю эвакуатор грузим увозим в сервис. Они сняли движку разобрали провернуло вкладыши. Короче сделал двигатель не выдержал мойх нагрузок)) Но даладно гарантия есть через 2недели привозят второй двигатель. Я им говорю снимай поддон смотри чтоб там говна небыло. Снимают вроде чистенький потом поддон беру пальцем провел а там аж кусочки какой то стружки. Говорю не ребят эта двига мне не нужна. Они вернули деньги потому что эта последняя у них была. Поехали в другую фирму заказали двигатель месяц почти ждал. Пришел сказали что 61тыс на нем. Но с виду казалось 161тыс если не больше. Да еще уроды с автомата притащили договаривались на с мех. Пришлось маховик снимать с моего движка. Завели вроде работает но не нравится он мне не знаю почему но не т пальто как говориться. Но не то хорошо что красиво. Движка работает идеально уже 2 месяца катаюсь тфу тфу тфу проблем нет. Но теперь я однозначно решил продать его. А причина продажи лучше на духовке какой нибудь ездить чем на одноразовой ракете летать. Ходил по балке ни к чему душа не лежит нет той машины которая могла бы заменить бичару.