Дополнения к отзыву о Субару Легаси Б4 2000 г.

Тема:

Да уж. 4 часа написания отзыва дали свои ошибки. Действительно мотор предлагали не 207, а 206 от автомата. 207 воткнуть в субарь было б веселее, но сложнее... потребовалось бы менять вплоть до косы и компа.что напряжно.

По части 95 бензину тоже описался. Естественно лучше 98 или 101 для такой машины, просто в нашем славном городе есть только 92 и 95. причем 60% автолюбителей настаивают на том что 92 у нас лучше чем 95... странный спор никогда их не понимал. У нас даже один автолюбитель сделал замеры датчика детонации на разном бензине, выложил на форум и ему никто не верил что 95ый лучше=)))

...

В январе 2012 продал машинку.

Взял старую примьеру 95 года, чтоб ездить до работы и обратно, а ну и джыпа, Сангянга поломанного, еще и деньги остались. =).

Первые ощущения не айс. Привод передний отстой, после субаровского ВД с блокировками, хотя и задний привод по мне кажется более управляемым. в общем пару раз втухал с непривычки. Больше не хочу передний привод.

Так же, по привычке сувался в снег по самые помидоры, потом понял, что на примьере это не прокатет. Пару раз звонил друзьям, вытаскивали.

С другой стороны отпала постоянная слежка за маслом, заботы о перегревах и т.д. сел и поехал....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на двигатель RSK в Магадане