Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2004

Subaru Legacy B4 2004 — отзыв владельца

Subaru Legacy B4 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Кузов:BL5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20260 л.с.
Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:7
Доброго всем времени суток! Решил я написать-таки небольшой отзыв о своем авто. Может будет кому-то полезно при выборе именно турбового автомобиля марки Субару. Но, как говорится, писать отзыв, только что купив автомобиль, по меньшей мере необъективно, ибо автовладелец бывает счастлив дважды: купив автомобиль и продав его. Поэтому, когда "радость" от продажи прошла, "эмоции" поутихли, можно и изложить свое отношение к данному автомобилю, благо владел им почти 7 лет.
Subaru Legacy B4 Turbo АТ 2004г.в. покупал через аукцион, счастье от обладания данным авто было в прямом смысле безграничным, мощный, комфортный, с приятным салоном, кожа, макинтош. Хорошая управляемость, но без табуреточной жесткости, единственное замечание по ходовке: она только для хорошего асфальта (на Бильштайне), вне его тошнить приходится конкретно, если хочешь сберечь подвеску. Но тут, как говорится, кому что ближе...
За все годы эксплуатации автомобиль проблем не доставлял, проводились только регламентные работы, расход по городу, с пробками, составлял 15-17л./100км. 98-го. Даже зимой, больше 18л. не было. По трассе от 8-ми литров и выше, как ехать. Вся разница с нетурбовыми авто (а они были разные, но все полноприводные от короллы до марка) лично для меня свелась к 98-му бензу и заменой масла не через 10 000, а через 5000 км. Так, что если кто боится брать Турбо-Субару, то ... БОЙТЕСЬ!!!:))) А если серьезно, то главная проблема в том, что трудно найти живой авто, беспробеговый такой уже не привезти, но если повезет, то проблем он не доставит, если эксплуатировать с головой и любить свой автомобиль. У меня к слову даже масло не ела, при пробеге в сто тысяч. А тут у новых темы через одну "литр на тысячу - это нормально?" Безусловно, немалую роль в таком положительном восприятии наверняка сыграл и небольшой пробег за все время владения, порядка 60т.км, но думаю, даже если бы проехал ещё 60, то моё мнение бы не изменилось. По расходникам тоже цены вполне сравнимы с тойотовскими, что-то чуть дешевле, что-то дороже. В семье есть ещё один автомобиль как раз тойота, так что сравнить можно было напрямую. Пару лет назад перебирали на тойоте подвеску так все элементы (шаровые, тяги, яйца, наконечники) дороже чем на Легаси от 30% до почти двух раз, ну кроме Бильштайна, тут ценник под 30-ку за стойку, космос конечно, но на моем авто они родные и 7 лет по РФ перенесли хорошо и следующего хозяина, думаю ещё порадуют.
Машину продал можно сказать вынужденно, по семейным обстоятельствам, т.к. всем устраивал и ничего схожего за данную сумму (до 500) взять невозможно, чтобы хорошая управляемость, полный привод, автомат, 260л.с. и маленький налог... :)))
Раньше казалось, как можно ездить на авто больше трех лет?, оказывается можно, если найти "свой" автомобиль. Чего всем и желаю!
Фотографии сделаны после покупке на аукционе, февраль 2008 года.

30.09.2014maks22

в этом кузове хороша
30.09.2014e...ek25

город у моря

Расход не слабый, а авто красивый ! следующий кузов пока глаз режет, не приелся
30.09.2014Dennnnnis

Дивногорск

Всё правильно написано!
30.09.2014pazik124

красноярск

Хорош!+
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА/14-28мест/т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть чонибудь для Вас у нас.
30.09.2014sicili9

Колпашево

Насчет подвески подпишусь под каждым словом :)
www.drive2.ru/users/sicili9
Мой отзыв: Subaru Legacy Wagon 2003
30.09.2014Алекс56 рус

5 красавица
30.09.2014Разрешающий

очень красивый яп, настоящий
Сначала мы создаем привычки, а потом привычки создают нас
01.10.2014Димаста

KZ-45RUS - 93RUS ( Адлер)

Здоровский авто! езил на атмо 2л евпропейце - понравилось
01.10.2014$IMM

e...ek25:Расход не слабый, а авто красивый ! следующий кузов пока глаз режет, не приелся
Не слабый, но реальный, по Новосибирску. У кого-то, в других городах, будет меньше.)
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
01.10.2014Михаил424

Красноярский край

Прекрасно понимаю вас, если нашел свой авто - то с ним как с любимой женой можно прожить долго! сам езжу на Ауэте в таком же кузове уже 6 лет!
Это наша зима! ;)
01.10.2014Dimonfil1

Советская Гавань

Какая следующая машина?
SUBARU LEGACY BH5 VF22 DCCD.

01.10.2014Михаил424

Красноярский край

Dimonfil1:Какая следующая машина?
Насчет марки по моему ответ очевиден;))))
Это наша зима! ;)

01.10.2014OOOKKK

Наилучший кузов из субарей 5+
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мои отзывы: Honda City 1987, Subaru Legacy 2005
01.10.2014$IMM

Михаил424:Насчет марки по моему ответ очевиден;))))
Точно!)

01.10.2014S_Br

Очень нравится, но выбрал ская 35 на 4вд

09.10.2014bulloyang

таким он пришел с попонии???? ну так то да такого уже взять не реально....естественно не надо в него было лазить.по салону как только с заводу..
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....пока так..

11.10.2014buklet

Вологодская област

Аут97 25D AT USA
Аут97 25D AT Euro
Форя05 253 AT USA

13.10.2014marchello45

Курган.

хорош Легась.слов нет.+5.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.
18.10.2014$IMM

buklet:За субаря пять... Но 60 тык за семь лет.. - что можно узнать о машине? Только хорошее))) Поэтому отзыв, мягко говоря, не совсем объективен..)))
А зачем брать такую машину для такси? Более того, годовалая машина с пробегом 100 000км. будет в ГОРАЗДО лучшем состоянии, чем 10 летняя с тем же пробегом. Не все ломается от пробега, возраст тоже делает свое дело... Именно время всё расставляет по своим местам, а накрутить 100т.к можно и за месяц, это не показатель надежности.
21.11.2014Дима 33

Егорьевск

Хорошо пишет автор,но мало.За 6 лет можно и побольше написать.5 поставлю.

15.03.2015Евгений
Парабель
добрый день! скажите пожалуйста где можно купить 2 банки как у вас? уже все обискал и ни чего не нашел!

16.03.2015$IMM

Они были на машине с японии, после пары месяцев - продал, это не импреза, чтобы реветь пердаком)))

Продажа Subaru Legacy B4