Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Subaru Legacy B4 2002

Subaru Legacy B4 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
12902
15
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
68
голосов
4.8
5 — 59 пятёрок!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива по трассе: 14-16 л/100км
Руль: Правый


Всем привет
Хочу я вам рассказать о своём авто Subaru b4
Кузов бе5 обьем 2 литра турбо
Купил я её в 2014 году в марте был я у него 4 хозяин.
выбирал долго хотел вообще toyota premio и Toyota аллион 2003 года примерно,выбирал долго как я думал что нашёл авто хорошее, ну вот о самой машине. Машина очень хорошая во всех смыслах у кого был такой авто у кого будет те знают те поймут, стоит на дороге как танк, проехать можно везде, погонять на ней можно, когда едешь на трассе 180 чувствуется только когда ограничитель срабатывает,подвеска у неё отличная но за ней надо следить😊 все говорят жёсткая машина, но кому как по душе.
В салоне все удобно просторно Печка зимой работает как сумашедшая, летом Кондиционер морозит,места много,сидения у меня были кожаные темно синие, музыка была отличная 5 колонок буба,салон радует летом все прилипает зимой холодно, но все же больше нравится кожа
Расход у машины летом 14- зимой 16 литров на 100км да и меньше только у волшебников,
Масло в двигателе надо менять каждые 4500-5000 тысяч км, это напрягает, но зато двигателю это хорошо и будет шептать долго если за ним следить,бензин надо 98 лить но лил 95 изменений нет, коробка автомат,вариатор можно погонять на ней шустро едет.
напрягает что окна долго отпускаются и скрипят когда пыльно хоть и немного(
Вообщем авто отличное очень понравилось главное за ним следить)
Ну в итоге поездил на нем полтора года, зимой занесло в забор деревянный восстанавливал фару капот бампер, цены нормальные на разборке контракт, да все же нормально денег на это авто ушло, ну их не жалко на Субару, хочу потом когда ни будь купить Субарь .
Ну вот прошло время надумал продать купить что то экономичнее деньги тратить надоело на бензин, нашёл покупателя все едем в гаи на переоформление, приезжаем он делает все документы страховку все дела, заезжаем в сверку очень пристально смотрят под капот сверщики, позвали ещё 1 главного, сказали убрать машину в сторону мы убрали все они поговорили и взяли Болончик с смывающей краску жидкостью, нанесли на номер кузова и нашли подозрения на варенный номер кузова, тут уже стало печально вызвали они патруль который доставил нас и машину до отдела где этим всем занимаются, у нас забрали документы, сказали ждать сверки авто в специальной комиссии, ну все я ушёл через 2 недели позвонили и сказали приехать в участок для доставки авто в сверку, приехали туда проверяют, да действительно оказалось что номер кузова левый приварили левый, и так получается что все будет следствие ну это сказали 2 года если найдут что машина угнана то мне её не отдадут а если отдадут то как запчасти, это более менее новость.
Вот так вот как ставили на учёт не понятно, как это увидишь самому не понятно, теперь страшно покупать машину даже как то, бывают в жизни уроки.
Но вот кто это сделал с машиной счастья вам!
Вот так ребята надо машину до такой степени смотреть что бы не наеба..
Как то так пишу первый раз не судите строго
Теперь что забрали когда то вернётся, а пока что сядем на машину Лада тысяч за 30 и будем гонять дальше все будет в жизни отлично 😎 удачи всем не ошибайтесь в выборе авто)
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Сообщений: 4156
Пичаль...
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003
7
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
не очень история ,удачи
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37255
мдааа ....печально
2
5
Ответить
 
автор
Иркутск
Сообщений: 4
Алекс56 рус:
мдааа ....печально
Как то так(
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
3
 
Ответить
 
автор
Иркутск
Сообщений: 4
maks22:
не очень история ,удачи
Тебе тоже
1
 
Ответить
Ophiuchus
yan1996:
забирай этот хлам у следака под ответственное хранение, разбирай все до остова кузова и продавай, хоть деньги отобьешь, какие-то. жить в иркутске и не знать про пилорамы, да у вас вторая родина после приморья еще хуже в бурятии, но там свои законы и своя страна.
5
2
Ответить
 
автор
Иркутск
Сообщений: 4
[quote=Ophiuchus]
забирай этот хлам у следака под ответственное хранение, разбирай все до остова кузова и продавай, хоть деньги отобьешь, какие-то. жить в иркутске и не знать про пилорамы, да у вас вторая родина после приморья еще хуже в бурятии, но там свои законы и своя страна.[/просто видишь как это проверить!. А вот на счёт забрать по подробнее можно ? Как это сделать под своё ответственное хранение?
1
 
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
Эх надо было не продовать,видать пиленная или еще какая то ,купили битую и распил планку переварили а битую на запчасти .Вообще в нашем городе не любят Иркутские машины много от туда криминальны машин
8
 
Ответить
Ophiuchus
yan1996:
просто видишь как это проверить!
Как-как, обыкновенно, если еще будешь покупать делай так, в сто на осмотр и сам параллельно сдергивай все обшивки со стоек спереди и сзади найдешь следы если пилили по стойкам, днище посмотри, если все чисто, то могли пилить по телевизору, так называемый карпил, там сложнее, но все равно видно. Не уверен, сними дворники и пластиковую накладку, а вообще такие машины всегда видно либо в живую уже по факту, либо по цене в объяве.
yan1996:
А вот на счёт забрать по подробнее можно ? Как это сделать под своё ответственное хранение?
Идешь к тому кто дело заводил и набор запчастей твой изымал и говоришь ему хочу забрать на хранение, т.к. все экспертизы они уже провели и по сути оно им нах не надо. Должны отдать, но могут и отказать, типо ты его разберешь и продашь. Двига не в розыске надеюсь. А так идеальный вариант для тебя забрать, разобрать, найти битого бэчера такого же, кузов в кузов, мотор в мотор и перекинуть твои остатки в него, а когда следак запросит первый геморрой отдать ему голый кузов(остов). Думай, решай пока время есть.
 
1
Ответить
 
автор
Иркутск
Сообщений: 4
Romzes1:
Эх надо было не продовать,видать пиленная или еще какая то ,купили битую и распил планку переварили а битую на запчасти .Вообще в нашем городе не любят Иркутские машины много от туда криминальны машин
да ну если бы я знал то не продавал бы уже
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 12396
про вариатор недопонял:)))))
Legacy Lancaster 2.5,1999.
Была Impreza 1.6,2002.
Единственный источник знаний-это опыт
3
 
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
хорош
 
 
Ответить
Capone
Иркутск
Мне интересно посмотреть в лицо, предыдущему хозяину посмотреть!!
Убл*дки!! впалил в нее денег ты
1
 
Ответить
Mike Tyson
Иркутск
Датчик расхода воздуха SUBARU LEGACY WAGON BG5 EJ20-TT НА}{uй
 
 
Ответить
роман
Чита
Попал в такую же ситуацию,на такой же машине!Забрал со штрафки со внесением в ПТС пометки! Все легально! Уже 6 лет езжу!
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Subaru Legacy B4 2002 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Б4.
Посмотреть всё о Субару Легаси Б4
Запчасти на кузов BE5 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Легаси Б4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром