Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 1998

Цвет салона: белая кожа
Салон: лектронная панель приборов
Ходовая часть: просвет 20 см подвеска плавающая
Двигатель: 2-х вальный DOHC, 4 горшка, 16 клапанов,
Прежде всего хотелось бы раскрыть пару моментов почему СУБАРУ? Потому, что наверное - это болезнь, кто хоть раз прокатился на турбофоре или на Б4 и т д, наверное меня поймет(м.б.). Почему ЛАНКА? Наверное прежде всего это комфорт, высокий клиренс, и проходимость, возможность "палатки", а фори обычные еж20 - ые этих же годов стоят дороже...и пассажирам сзади тесно. А хотелось конечно что среднее му 137 л.с. и 240 л.с. с сохранением высокого клиренса, вот был выбран ЛАНКА. Авто конструктор Subaru Legacy Lancaster 1998, Иркутск , двиг. похоже вынимался потому что не работает кондер, и на защите ремней подписана фломастером его марка... Теперь про сам авто... кожанный салон, подогрев сидений, куча бордачков, руль под дерево, после королы, как на троне, разниза ощутима в сотни раз! Руль даже легче... РАсход конечно же дает о себе знать, зато идешь по трассе 120... а ощущения как 60... Мои просто отдыхают на этих огромных сидениях, и даже не представляют с какой скоростью летит этот корабль:)) Теперь что открылось из тех части.. Правая передняя стойка потекла. В заднем редукторе протек сальник, лючек открывал масло есть по уровню, ну скорее всего сальник поменяю. Двиг. все чисто предпродажка хорошая, хотя после долгой поездки ощутим легкий запах горелого масла, сразу открыл капот ничего подобного или дымящегося не увидел, пока скорее всего думаю, что масло каким то путем попало на выпуской коллектор и пованивает.. Повеска очень интересная по сравнению с короллой, вся плавает гасит все неровности дороги, кажется что на королле я ездил как на табуретке, а сейчас на увернно быстром кожанном диване:))) Литье на 16 мне кажется перебор для этой машины, на цене зимней резины это скаэется, и на 15 мне кажется ей довольно бы хватило. В планах замена 2-х передних стоек еще, в АКП залью DIII, в редукторах маслецо, АНТИФРИЗ, ГУР, и вроде все... Пока не знаю что еще написать, АВТО хорошее, пойду выпью кофе, ведь раннее утро, может что еще интересное напишу... А проходимость проверил на влажном песке 21 -го км Байкальского тракта, на 5 -ку !!! КАК ТАНК
ну и вот еще про ланок https://catalog.drom.ru/subaru/legacy_lancaster/20874/

от меня совет, лучше при возможности не покупать конструктор, будет проще со сверкой и с получением номеров.

Не понимаю как можно написать отзыв если 6 дней владеешь таким авто, и зачем его вообще писать в таком случае. Полезной информации - 0. Сам владею Ланком 3.0 л. с января, но пока не готов на хороший отзыв, поезжу еще месяца 4-6 тогда можно будет выложить подробную инфо.

Может быть 175 л.с., а не 75 л.с. или от радости голова кружится?

ИПИэс
Субару это прежде всего серьзность.
А тут 6 дней и нате вам слюни.
Соберись и будь под стать машине.
Покатаешь напишеш, потом. Завсегда о субару тем более
о Ланке почитать интересно.

В том то и дело что 167 л.с. по документам 75 л.с.

94 регион
Ты ещё покатайся немного,и потом всё подробно опиши+фото!
У самого такой по первости тоже слюни пускал:)).А на счёт декстрона третьего ты погорячился,туда второй идёт.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Мне 4 дня назад такой же приехал... цвет тока отличается... Не скажу что он плавает... Жесткая подвеска... :) А как он крутые повороты проходит на 130 :))) Это ваще песня :)
Поздравляю :))) Скоро тоже отзыв нафигачу...Через месяцок-другой :)
Lancaster 2.5 ADA

А данный Ланк случайно не на летней резине продавался ? Тонирована задняя часть ?
<Контрактные з.ч на любой авто!>

Помогаю вам с 2008 года

8-924-548-8-548 (TG/WA)

Че пристали к парню заладили своими штампами крыть -сопли да слюни,мне так сухая инфа не интересна,надо же писать с эмоциями и впечатлениями как лит. рассказ,тогда интересно читается, а по вашему где интересно то слюни,не правы вы...

Здорово, друг
Запах горелого масла - это может быть очень не айс!
Загони Ланка на эстакаду, сними защиту движка снизу и ОЧЕНЬ внимательно посмотри на место сочленения кожуха зубчатого ремня и головок. Если масло гонит на коллектора оттуда - лезь в карман за бабосами))) Прохудившиеся сальники головок это верный признак замены: зубчатого ремня - 5000 руб, натяжного ролика - 3500, зубчатого ролик - 1500, маленького обводного - 1000, обводных роликов - 2*1000, сальников распредвалов - 4*150, сальника коленвала - 150, цены ориентировочные на оригинал. Ну и работа по Хабаровским меркам рубля на 3-4.
Посмотри на клапанные крышки на головках, возможно масло гонит оттуда, есть потёки - меняй все резинки смело (прокладки, уплотнение свечных колодцев, шайбы под болты) - новьё под заказ встанет рубля в три. Попадание масла на ВВ провода приведёт к их неизбежной смерти.
А ещё - посмотри на маркировку ВВ-проводов, если они у тебя 1998 года - меняй смело, не пожалеешь, движка заработает более стабильно, перестанет плавать УОЗ, которым компьютер пытается скомпенсировать пропуски зажигания. Если есть возможность - сделай компьютерную диагностику, можешь узнать много интересного)))
Литьё на 16 - нормально, пятнадцатое с резиной 205/70 - потеряешь в курсовой устойчивости на высоких скоростях по трассе, хотя при желании поползать по плохой дороге - реальный вариант, получится помягче. Признаком проблем в системе зажигания можеть быть подергивание движка при резком нажатии на педаль газа
На конструкторах движка вынимается всегда, только если ты не крутой перец, который в таможню ногой дверь открывает)))
Проверь крепление ходовки, движка, коробки, трубок, прокладку проводов в моторном отсеке, не можешь сам - доверь сервисменам, у меня левый задний продольный рычаг был прикручен от руки, естессно застучал, спасибо не оторавлся, успел сам заметить и притянуть. Жгуты под капотом проложены неправильно - перекладывал так, как задумывали япы,
Короче, ни гвоздя, ни жезла))))
Комплексный ремонт квартир, офисов, зданий. Договор. гарантия. Нал, безнал

Атон1
Предыдущий хорошо описал, но по опыту своей такой же машины и друга, а также по форуму судя-запах горелого масла в небольших пределах после отжига-обычное явление для Субаря.
Поспорил бы с "громадными" сидениями-обычные по размеру, даже меньше чем на Марке к примеру.
Колеса для Ланка-16 -минимум! И ИМХО -ничего лучше родного литься я не видел. Профиль -60. Если поставишь 65 -поувереннее по бордюрам но на скорости чуствуется увод протектора в поворотах.
И-конструктор конструктору рознь. Неработающая кондишка если конструктор-априори.

Привет. Я тоже любитель Субариков. У меня такой-же Ланкастер, и даже цвет такой-же, и тоже конструктор. В моём случае запах масла в салоне-это банально проё-й пыльник на правом переднем приводе. Проблем с машиной нет никаких. Расход в городе 12,5 литров. Многовато на за удовольствие буду платить. В будущем хочу приобрести ТРИБЕККУ. Но пока их даже на аукционах нет.

Игорь
Южно-Сахалинск
печка не включается сразу проеду мин 5-10 опа заработала в чем проблема подскажите

Продажа Subaru Legacy Lancaster 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на двигатель EJ25 в Иркутске