Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Универсал
Кузов:bh9
Расход топлива:город 12 , трасса 9 л/100км
Всем доброго вечера , Давно хотел написать и вот видимо пришло время .
Машина уже продана и писать буду лишь правду и еще раз правду так как уже нет никаких подоплек .
Так вот купи машину 2 года назад , машинка был привезена с аукциона и при проверке выяснилось  что машина в идеально состояние что по ходовке что по кузову .
Так что были поменяны лишь масла и жижки и началась эксплуатация авто .
Так как машин пришла в сентябре в скорее начались дожди и появилась возможность проверить ходовые качества авто не только на асфальте где машина себя показала просто замечательно ( дорогу держит отлично на любой скорости ) , но и по бездорожье ( так сказать про размытому полю ) , машина показала себя ну просто замечательно ( превзошла все ожидания ). После того как лег снег конечно же тестдрайв заставил себя ждать и надев зимнюю резинку так сказать помчались в поле ( фото прилагаются ) и снова лишь позитивные эмоции , но есть мину машина едет но бесконтрольно , может конечно резина не очень ( всесезонная )  но что было на том и пробовал , на трасе тоже в зиму получил дозу адреналина и разочарования , машина ехало но не совсем туда куда хотелось , но к счастью на трасе побывал лишь единожды по этому для меня это не являлось большим минусом ,в остальном больше разочарований не было и могу сказать однозначно плюсов в разы больше чем минусов . проездив осень и зиму решил заехать на сто и был приятно удивлен что практически поменять ничего не пришлось , поменял только тормозные колодки 1500 рубликов и так называемые «яйца» стоимостью 1000 штука .
Все прекрасно в данном авто но после установки приличной акустики с усилителями и сабом все начало ну жутко брякать ( проблема всех универсалов ) и проблема была решена проклейкой шумоизоляции ( не буду в даваться в подробности так как не об это речь но фото прилагаются ), после того как проблему решил больше каких либо проблем с повышенным шумом не было , так как пластик хорошего качества и не скрипел при изменениях температур . Багажник в машине большой и пару раз даже использовал его для перевозки не больших грузов в остальном это было просто пустующее место так как не приходил вывозить овощи с дачи в связи с ее отсутствием  . Год спустя ( весной) были поменяны рычаги (600 р. Шт.) и наконечники (800 р. Шт.) и все , ой чуть не забыл то 100 обошлось в 15 т.р с работой ( не критично) . Летом с друзьями было решено ехать на Алтай а точнее на юг Телецкого  где дороги просто отсутствуют (фото прилагаются) , не дубы разводить долгие рассказы одним словом машина показала себя просто великолепно и после поезди ничего не пришлось делать все осталось в отличном состояние .Расход по трассе составил 9 литров , по городу ( я не гонщик и больше 2000 оборотов не давал ) 10-12 литров .
На этом закончу рассказ и скажу свое мнение о владении , машина замечательная , надежная  и крепкая , главное что бы не была убитая при покупке , мне в этом смысле повезло( машина даже не бывала в авариях была вся целая с родной краской ).

07.10.2008noname(054)

Сообщений: 20974
Прямо как джип За фотки 5
за сколько продал Субаря?$$$

07.10.2008YAKUDZA.72

класные фотки алтая

07.10.2008Ralf42

Фотки зачот! Сам любитель по снегу поноситься! особенно 6 фотка нравиться! Там бы поноситься! Асфальтик ровнёхенький. Эх если бы не субаровский стук 4 горшка.....)))))) Моей второй машиной мог стать именно ланк))))) Но будет то что написано в подписи)))
AVENIR 1.8 AT '99 - был...
MARK II TOURER V AT '93 - есь!
Мой отзыв: Nissan Avenir Salut 1999

07.10.2008SURF222

Magadan

Субару выносливая лошадка.Фото-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

07.10.2008Горняк

Хакасия

Сообщений: 1970
Да, да, да.... Только потом зае...шься продовать ее Фото на 5+ А вот рычаги по 600руб?????? Дешевле наконечников??????
Не надо было водку трогать. (с) М. Жванецкий
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999
07.10.2008Strat22

Прям крокодил в болоте на фотке.
Honda Accord Wagon '99
F23A, 160 кобыл, GF-CF6, передний привод, белая

07.10.2008StiliSt

Moscow

Субарь красавец!!Держи 5,фото супер!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

07.10.2008Saurich 70rus
Нормально так написано.Фотки 5+.

07.10.2008Alexsandr (avtor)
для Горняк: да не могу не согласиться продать машинку проблематично вот только сам не понимаю почему , машины ведь действительно на уровне и сочетание цена качества на все 100%

07.10.2008
Извиняюсь за ошибочку , рычаги по 800 а наконечники по 600, а насчет др….ить машины , нет машину никогда не др…ил а очень бережно к ней относился

07.10.2008
насчёт проходимости , проходимость на высоте для авто данного типа нонужно все делать с головой и не лесть куда попало а то можно повиснуть на брюхе (фото с южной стороны телецкого)

07.10.2008Михаил из Энска
за сколько машинку продал в итоге?

07.10.2008Hiro Nakamura

Эх, мне бы по снегу покататься, но куда я полезу с передним приводом???

6я фотка готишно, как с топ-гира
07.10.2008Musson

Очень хороший автомобиль. За фоты огромный респект.

07.10.2008viktor292

Suzuki GV'12 J24B-есть

Субару как всегда на высоте! Фотки 5+! Subaru Legacy RSK 2003

07.10.2008sub174

рядом с Челябой

"я не гонщик и больше 2000 оборотов не давал" В FHI плачут.
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

08.10.2008fforester

Да по оборотам конечно круто. Но иначе при нормальной эксплуатации расход по городу реальный 16 литров. И на новом кузове тоже. А аппарат хороший если в живом состоянии.
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

08.10.2008
Господа я что-то не понимаю ваши изречения по поводу 2000 оборотов , что все гонщики не реальные иль фарсажу обгляделись? мне 2000 оборотов для езды вполнехватало

08.10.2008Aleksander (avtor)
и при интенсивной эксплуатации машина 14 л кушает , а если 2,5 двигатель ест больше 15 то съездите к мастеру иль машину с живым двигателем прикупите

08.10.2008
больше 2000 не давал, но через год всеже поменял запчастей на (некритичные) 15000 !!! одно это тянет на огромный минус!!!
10.10.2008
Меня всегда убивало, что люди критикуют любовь к автомобилю, и тем более бесит спор о дороговизне запчастей на субару. Загляните в любой магазин, дешевый заменитель любого рулевого наканечника на тайоту сколько стоит? а оригинал на ланкастер 800 рублей(подчеркиваю ОРИГИНАЛ). Я когда еду на своей машине, всегда слушаю, не появилось ли каких нибудь посторонних звуков в ходовке и если появляется, хотя было только один раз, то сразу на СТО делать лиагностику ходовки, где как всегда вердикт один, надо поменять какую нибудь мелоч. Мне не жалко денег, лишь бы автомобиль меня радовал.

10.10.2008
Ланковод: на все 100% с тобой согласен и не понимаю когда для людей 15000 замена грм которая происходит один раз в 100 тыс является критичной , в таком случае нужно велосипед покупать иль пешком ходить

У меня в точ такой авто и по году и поцвету и по обьему, тоже собрался на тот год ехать на Чулышман

Иванов

11.10.2008Нынешний владелец
Александр: А продать такую машинку проблематично просто по тому, что она на любителя! Мы вот искали конкретно Ланка, и очень рады что Вы так о нем заботились! Хорош Ланк, ничего не скажешь, вот только сетка в багажнике брякает........

11.10.2008
Да, кстати, фотки 5+!!!

11.10.2008Нынешний владелец
PS: отличные фото!!!

11.10.2008RaZoom

Асино-Томск-Лугинецк

Молодец, держи 5))))) Кстати, 1, 2 и 3 фото где то уже видел, ты раньше на Ланка отзывы не писал? Какую машину сейчас купил?

16.10.2008
непонятно про какие рычаги за 800 руб речь идет? проясни

17.10.2008Alexsandr(avtor)
Про передние

17.10.2008black sub

Да, че особенного, обычные Алтайские передвижения, Я на импрезе 1,5, пер. привод лазил без проблем и реку перемахивал не хуже. фотки если найду то скину. А вообще тоже думаю менять на форя или ланка.
Лупастая IMPREZA.

18.10.2008
а зачем рычаги то менять? если там сайлентблоки и шаровая отдельно меняется????? и что за цены? я когда на своем после аварии левый менял, то окло 4 тыс на ваши деньги за оригинал отдал!

20.10.2008
Инфа для всех кто собирается покупать такую-же цацу: не слушайте никого про огромный расход! У меня все эти бредовые заявления про 16-18 и более литров у самого чуть желание не отбили к покупке! Сейчас езжу 4 месяц на ланке 2,5 и о чудо: трасса как не грузи машину и как не дави на гашетку ну не ест она более 10! Город 12-14, именно 12-14 т.к. у самого получалось без пробок и 11,5. Ну вот только добавлю что на 98 бензе. Судите сами, и как правильно заметили если кушает больше милости просим на автосервис заехать. С уважением к субаристам.

26.10.2008Анд1959

Присоединяюсь к sysup, на 2,5 ланке , трасса 9,5 при включеном кондиционере,город 13,5 , ,бензин 92

29.10.2008
респект и уважуха,за фотки без базара 5+.Купите ктонибудь моего крокодила хочу ЛАНКА

05.11.2008
купил себе ланка 3 л.неделю назад. с Владика гнал сам. перед этим почитал отзывы о расходе. был в шоке. проверил сам по трассе 9.5 не больше с условием что и стрелку местами клал. сегодня прикинул по городу 11 л. для такой машины расход. норма. ездил на CR-V машина хорошая но ланк лучше. кто еще задумывается брать или нет. БЕРИТЕ этот авто. Ланк это не машина это ДРУГ, который не подведет тебя. Проверил сам когда гнал с Владика.

05.11.2008
кстати то что ГАИ по трассе зверствуют этого не заметил. Остановили один раз доки толком да же не посмотрели пожелали хорошего пути. и на этом все. Полный отзыв о машине читайте в следующем месяце.

05.11.2008Р.И.С.
Владимир Улан-уде это я с тобой разговаривал на станции замены масла Mobill во Владивостоке. Я масло менял на ЛАНИКЕ . Как доехал? как машина?

06.11.2008GERMES

За фото однозначно 5

11.11.2008left123
Купил ланка - пока радует :-) Что по расходу - то по Владику без пробок около до 15. С пробками, когда на работу и с работы - до 19. Езжу как пенсионер. За отзыв 5. Фотги супер.

13.11.2008bear NSK
Скоро год, как катаюсь на таком же - другой цвет и год 2001. У Вас Ланк VDS-ный? VDS на гололёде не таскает даже без шипов, но от "улёта" никто не застразован. Расход трасса: 9-10.5, город (с пробками) от 15 л. на сотню. Ощущения от управления самые положительные. Отзыв - 4, фоты - 5

05.12.2008nnnnnnnnnnnnnnn
у меня такойже тока на коробке ! все супер тока мощьности маловато ! 167 л.с. всего

10.12.2008GERMES

По-моему у 90 % Ланков передние бампера или крашенные или коцнутые :-)

14.12.2008Bob54

Передний свес просто очень низкий. Был в тех же местах, тока вода повыше была в реках. На песчаной косе не застрял, доехал до конца, развернулся, посмотрел на телецкое и обратно. Кстати с бензом не расчитал и на всякий у местных взяли 10л 80-го. На перевале кату-ярык не могла в гору подняться королка, т.к. 3 дня шли дожди и я на 80-ом бензе, с пробитой одной свечой(когда в брод речушки брали) без проблем её вытянул в гору. Правда пришлось потом спускаться за пассажирами, т.к. с ними было слишком тяжело. А так, машина просто улет. Проставки и 65-я резина делают из неё реальный танк.

15.12.2008
Всех привествую! Отзывы о ЛАНКАХ в основном положительные, у меня сурф с движком 1KZ немного надоел проходимость отвратительная, посадка отстой ходовая и движок хорошие, но хочется поменять на ЛАНКА стоит ли?

17.12.2008cafes

объясните что такое яйца поменял в ланкастере?

19.12.2008
народ,так если у меня ланк ест 18литров,что там поменять надо???

28.12.200838TRANZIT_Александр

— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

21.01.2009eduardo35

23.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
машинка класс!

27.02.2009Stajor

Красавчег. Теперь ждем отзыв о Кубике. Интересно куда на нем слазить смогешь. Хотя, еслив что, можно пассажиров высадить и на руках вынести)))
Новостройки без комиссии

Accord CM3, 2002 k24
Stream RN4, 2001 k20

22.01.2010
у тоже такойже!!! скажи он постоянный полный привод или перед работает как основной а при буксовке подключаеться задок.. просто у меня проблема когда пускаю машину в букс то гребет сначало перед а через секунду начинает гребсти задок!! так и надо или у меня какая то проблема?

23.01.2010GERMES

Определить "развесовку" можно по маркировке на коробке. Как правило, 2,5 моторы на 95 % передний привод имет, остальные 5 идут на зад, при пробуксовке момент распределяется 65 на морде, остальное на заде. На трехлитровых, на 2,5 с механикой и на 2,5 и системой VDC момент по умолчанию всегда 60 на заде, 40 на морде, при буксе происходит небольшое смещение. просто у меня был 2,5 ланк-это был по повадкам переднеприводный авто, а вот трешка была заднеприводной :-)

21.10.2010nevgeny

baikalb:двигатель;) надо диагностика делать. скорей всего кислородный датчик(лямда) в 3-х литровом их 4!
На трехлитровом ланкастере их 3! 4 их на ауте 3-х литровом кажись
Subaru Lancaster 6 :) ->Subaru B9 Tribeca

21.10.2010nevgeny

eduardo35:Яйца-это резиновые отбойники в форме яиц, которые не дают рычагу об элементы кузова долбиться, если коротко.
НАсколько я знаю, яйцами (а также линками и косточками) называют стойки стабилизатора поперечной устойчивости
Subaru Lancaster 6 :) ->Subaru B9 Tribeca

Продажа Subaru Legacy Lancaster