Отзыв автовладельца Subaru Legacy Lancaster 2001

Расход топлива:13,5 город (лето) 18,0 город (зима + автопрогрев) л/100км
Название:Lancaster 6 VDC
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Бежевый
Долго не решался написать, то времени нет, то лень. А обсудить хочется, соответственно, не написав отзыв, как-то не на равных с теми, кто написал.

Итак поехали. Желание обладать именно Ланкастером, определилось сразу, искал его на аукционах, причем только трехлитрового. Нашел, купил и привез через фирму (за что им спасибо). 29 декабря 2007 года купил, 14 февраля 2008 года – получил в Иркутске.

Цвет белый, литьё родное, комплектация Lancaster 6 VDC, музыка Макинтош, ксенон, оптитрон, салон кожа с подогревом передних сидений, руль МОМО.  Пробег 46126 км.

Затраты сразу:
- сигнализация,
- иммобилайзер,
- макинтош фтопку, а на его место Sony, акустику родную оставил, а до сабера и  усилителя никак не доберусь,
- зимняя резина, Бриджстоун Рево1, кстати не очень ,
- замена масла, всегда лью Castrol 5w40 и фильтров,
- замена охлаждающей жидкости и Дексрона (тоже  Castrol).

За год эксплуатации:

- летняя резина, Данлоп,
- масло,
- свечи, длинные какие-то и иридиевые,
- аккумулятор (старый крутил еще, но как бывший аккумуляторщик, люблю новые батареи, да и не в Краснодаре чай живу, а машина на улице ночует,
- «жидкий» сайлент переднего рычага,
- тяги, наконечники, линки передние и втулки стабилизатора тоже передние.

За год проехал около 24 тыс. км. Пожалуй, первая моя машина, которой доволен почти абсолютно. Но, попробую, отнестись предвзято, чтобы приблизиться к объективной оценке .

Что нравится!

- Отличный двигатель. Ресурсный (нет ремня ГРМ, а есть цепь, то есть пробег до ТО больше, но он и дороже),
- Крутящий момент в 295 нм – это совсем не плохо, причем мотор тяговит и внизу и в среднем диапазоне, довольно уверенный разгон после 2200, а после 4400 – он уже прет.
- Еще про двигатель, в городе при скорости в районе 40 км/ч на тахометре 1500 плюс-минус, на трассе при 180 км/ч 3700 об/мин. Короче, я понял прелесть больших моторов, 3 литра и 6 цилиндров – это приятно.
- расход в пределах 13,5 литров на сотню в городе и 11,5 на трассе (летом), зимой на автопрогреве 18! К этому я был готов, все таки 3 литра, 1590 масса, полный привод и на педаль я иногда давлю сильно,
- хорошая шумо и теплоизоляция,
- отличная печка,
- эргономика салона и водительского места на твердую «5».
- вполне приличная проходимость (в откровенные говна не лазил, все же не УАЗик отлифтованный),
- управляемость – выше всяких похвал, причем, что на асфальтированной трассе летом, что по снежному накату зимой,
- еще один субъективный плюс – для не спеца, выглядит машинка, как таксерский универсал (АД, Партнер, Калдина 1,5), поэтому нет поползновений ченибудь украсть или угнать (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя это же и минус, не очень уважается на дороге и часто лезут зарубиться всякие овощи, видимо без ноздри Суба, значит думают, что атмодвушка,
- что меня лично удивило, в Иркутске не было никаких проблем с запчастями, а ведь не Королла,
- дорожный просвет (клиренс) в 200 мм, это очень удобно!
- очень добротные материалы отделки и комплектация.

Что НЕ нравится.

- очень тупая коробка, прямо мечта такой двиг на палке. автомат задумчивый, но правда потом «стреляет», особенно в POWER на «3».
- соответствие стандарту Евро 4, ( в «-6» по Цельсию заводится уже не хочет, даже не схватывает, видимо не богатит смесь или процессор до -5 настроен. Хотя возникает вопрос, а как Яп заводился?) У меня она всю зиму на автопрогреве стоит на -5. Когда потеплее, один раз заводится под утро, мотор остывает очень долго, а в морозы через каждые 4 часа заводится.
- портят впечатления некачественные мелочи, подстаканник, который слева от «ручника», была сломана защелка, задняя вертикальная шторка, отломалась одна из головок, пластмассовая лента, соединяющая бачок омывателя с его крышкой, лопнула. Но это, конечно, мелочи, если вспомнить 1996 год, когда я был «счастливым» обладателем ТАЗа 21083,
- емкость бензобака маловата для такого литража и учитывая, внедорожные возможности авто.

Статья какая-то тезисная получилась. А впрочем, разложенные по полочкам впечатления. За год эксплуатации, не выявлено абсолютно никаких глюков. Управляемость очень прогнозируемая, показалось, что великоват радиус разворота, жестковата подвеска, хотя она оптимально уравновешена между комфортом, проходимостью и управляемостью.

Вообще, если в целом оценивать машину, по десятибалльной шкале, как в журналах, поставил бы 8,5 – а вот по субъективным ощущениям 9,5.
Добротный такой универсал, семейный автомобиль, проходимец (в меру, конечно), хотя в каталоге он значится, как SUV, что-то типа универсала повышенной вместимости и проходимости, что ставит его в один ряд, например с «Хорьком». Назначение у них одно – паркетник, но Харриер более классический пример. Вот такой он Ланкастер 6, темная лошадка белого цвета.

P.S. Купил я его на аукционе за 8000 баксов. В Иркутске он мне обошелся 18500. И им было мало такой пошлины? Я плакать!

Спасибо тем, кто дочитал 

26.01.2009Сергей_Сергеевич

Легаси это круто!! 5!
Camry SV 30, Lumiere////
26.01.2009zLoBnIc

Moscow

Пошлина просто жесть!Чуть со стула не упал!Скоро такие цены будут, что тачки в "пожизненный кредит" будем покупать, как американцы дома!)) Отзыв понравился, не хватает фото торпеды и консоли с другого ракурса(с места водителя). 5!
Carib AE95,91г.,AV-II - был
RAV4 5d 1997 г., - был
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1991
26.01.2009КВТ

Это пошлина старая, по новому если сейчас завозить, 3 литра и старше 5 лет, только пошлины будет под 30 тыс баксов. фотку сейчас нарою.
26.01.2009StiliSt

Moscow

5+!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
26.01.2009
По новым пошлинам вобще дураков нет покупать.Будет таможня и бюджет отдыхать.Отзыв на 3+.Машина на 5.
26.01.2009КВТ

качество и ракурс не очень, это японцы фотали :)

26.01.2009DiMa27

Комсомольск-на-Амуре

Класс! +5
MMC Pajero 1996 2.8TD
Field Master
26.01.2009ден79

зачот 5 +
Сомневаешся - не делай , Сделал - не сомневайся .
26.01.2009Карлсон

Karasuk.

зачетно!!! 5+.
26.01.2009Иван500

Пенза

Хороший практичный автомобиль

26.01.2009nsk999

макинтош на сони поменял????!!!!LOOOL
Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны...

26.01.2009'Землякъ' at home

Последнее фото понравилось, ракурс прикольный, только бы расстояние поменьше было бы... 3 литра - хорошо, токо звук не субовский уже, хотя по большому счету пох, машина все равно отличная. По музыке: ИМХО, но макинтош - г...о по крайней мере в Ланках, аргументировать не буду, скажу лишь, что пересаживаясь с моей предыдущей Импры (башка, чейнджер Альпайн, аккустика DLS средненькая ну и сабик там был еще паршивый, бюджетный, в отцовский Ланк с Маком и родной аккустикой - откровенно хотелось плеваться, хотя слух у меня отнюдь не музыкальный. В этом вопросе автора полностью поддерживаю. Еще раз - все ИМХО
Стойки, детали подвески, фильтра, свечи по гуманным ценам.

26.01.2009
Castrol плохое масло, очень много подделок как и MOBIL

26.01.2009villain

Зачетное авто и двиг зачетный... Отзыв суховат.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

26.01.2009Tokico1

Тверь

Зачет 5!!!

26.01.2009SERGKIROV

Киров

5-ка за Ланк
GG2 1,5 => BP5 2,0=> BHE 2,5=> GDB STI => SF5 STI =>BL5 2,0=> SF5 S/Tb=>GH-2=>PRIUS=>SF5

26.01.2009draga41

за отзыв 5+ (по блату ))
jza70

26.01.2009Руссо

Владивосток.

А мой 02 года купился осенью в районе 3000$.Пробег 109000.Машина радует своей управляемостью и мощностью 3х литрового мотора.

26.01.2009Alex`Deko

ОООО как ты макинтош выдернул???? И как подключил сони? Хочу свой мак выдрать, но меня запугали что я другую голову не подключу!!! ТЫ как сделал????
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 1998

Ланк красивый,отзыв слабоват!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

26.01.2009
Текст суховат,но все по делу написано ...вседа хотел такой авто,но намеченная поездка на май месяц за этим автто отложена на неопределенное время ... а так за отзыв 5..

27.01.2009Dolphin73

Алматы

5 !

мои знакомые субаристы в АКПП льют только оригинал жижу (дорогая пиз-дец!),что другое боятся.Автор,ты какой Castrol залил?

27.01.2009ogorod

Про заводку не понял? У товарища ланк в -25 спокойно заводился...

27.01.2009Max!!!

у меня тоже спок заводится
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

27.01.2009Почтовый вагон

Насчет тупости 5 ст. коробки 1-го поколения: почитайте на форуме, проблема вроде как, решается заменой декстрона на правильный с допуском J-matik.

27.01.2009lisichka234

Прогрев на -5, это жесть для Иркутска то, наверное. Проще тогда уж наверное вообще не глушить зимой
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

27.01.2009AS77

3 литра-это хорошо,очень хорошо,если бы ещё не конские налоги и пошлины.

27.01.2009S.K.A.

красавец 5!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000

27.01.2009КВТ

У него коробка 4-х ступая, 2,5 Ланки нормально заводятся. Звук - Да, не субовский, да и пох., теперь 5 литровую машинку хочу, с V8, но благодаря любимым едросам, только мечтать :)

27.01.2009Marcello

Сообщений: 2039
Красивый ланкастер.

27.01.2009evgeny111

отзыв 5 цвет только белый не сильно ему идет
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

27.01.2009Н. Евгений
ТАкой же ланк, тоже белый и 2001, 3 л. Есть проблема с заводкой, если только машина постоит несколько дней на морозе без автопрогрева. Но в этом случае мне посоветовали один прием. ЗАключается он в следующем: нужно выключить все потребители энергии перед тем как заводить и при запуске стартера выжать тормоз, работает на 100 %, В этом случае заводиться в любые морозы с пол оборота :). Кстати автопрогрев стоит на - 10 град., заводится 1 раз под утро.

28.01.2009eduardo35

Ой, не пойму я вас, братцы!!! Особливо тех, кто про товаришей своих и соседей пишет. "У меня сосед заливает...и зашибись!" Простите, нет доверия к таким советам. Отзыв в порядке, не понял только, почему при таком пробеге столько замен по подвеске? Где предшественник успел и умудрился её раздолбить? А ещё приятно, что написано грамотно. Запятые не в счет (по закону об авторских правах) ;) И по холодному запуску много вопросов!!! Как это? И как ты до сих пор терпишь? Мне бы такое терпение! А в целом, Ланкастер-это сила! Молодец, что написал отзыв, народ совсем обленился. Давайте поактивнее!!! Я, наконец, починил своему Ланку передний бампер, теперь как новый!! До лета надеюсь не ободрать! А ценник на запчасти подрос, туманка стоила 2500, а на прошлой неделе у официаллов купил её уже за 3000. На б/у резину тоже цена подросла на 500 р. Берегите своих любимцев!!!

28.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

28.01.2009supervitas

Имею Ланка такого же, только еще с навигацией, теликом. До -30 заводиться с первого раза (новые свечи, все жижи тоже новые ,92 бенз). Лью в двигатель MOTUL, в коробку родную жижу, в диффы тоже MOTUL. Чего и Вам желаю. Пробег явно скручен. Он не может быть меньше сотки, тем более состояние подвески об это говорит.

28.01.2009КВТ

Друзья мои! Как может быть скручен пробег у машины с аукциона? Или вы не в курсе, что у японцев с этим строго? Единственная, кстати страна, где это отслеживается. А по ремонту подвески, так получилось, во-первых я люблю, когда у меня все новое стоит, ничего и нигде не брякает, можно было еще два года на старой ездить, кроме жидкого сайлента (он вытек); во вторых я много ездил по нашим дорогам, например У-Удэ - Горячинск, или Иркутск - Нижнеудинск. Кто ездил по этим, с позволения сказать, трассам, тот знает, выдержать может только подвеска бульдозера.

28.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Под капотом стоит весчь!

28.01.2009КВТ

Кстати, про бензин. Абсолютно опытным путем пришел к 95-му. Заправляюсь только на сети Крайснефти, сейчас в Иркутске ценник за него 26,40. Летом и по осени, когда много ездил за городом, приходилось заправляться на других АЗС. Например в Улан Удэ на приличной какой-то АЗС залил 95-й, осень, утром было +2, кое-как завел, чихала, фыркала, потом схватились пару цилиндров и секунд через 20 только двигатель заработал ровно. Почему везде лью Castrol, потому что беру его со склада оф. дистрибьютора, в этой компании работает мой брат. Устраивает цена-качество. Пользовал этого производителя на Toyota Sprinter Trueno GTZ, Toyota Vista, Honda Odyssey, Toyota Cami, Nissan Datsun, Honda Concerto. Короче уже лет 10. Нареканий не было.

29.01.2009supervitas

2 КВТ поверьте скручивают. А еще иногда кузовщину делают перед продажей, о которой никто не узнает. ЗЫ знакомый в Япии костоправом работает вахтовым методом. От него и инфа. Ну и куча косвенных подтверждений.
29.01.2009КВТ

Вспомнил вот! Меня напрягают две загадки, ответ на которые я не знаю. 1. Зачем в багажнике вентиляция, которая по-модному отдельно включается с панели приборов. 2. Утром, когда заводишь на улице холодную машину, зеркала заиндевелые. Сегодня вот было -27С. Через пару минут они "растягиваются", получается что есть обогрев (который нигде и никак не указан) Дворники греются, кнопочку надо включить, а зеркала сами по себе. Идет теплый воздух из под кожуха зеркал. Но как все это устроено, учитывая, что никаких воздуховодов из салона в дверцы нет. Загадка?!

29.01.2009
Проблему запуска "на холодную" можно решить при помощи добавочного резистора в электрическую схему датчика температуры охлаждающей жидкости. По причине нужесточения нормы по экологичности ДВС - смесь на первой порции бедная (логика программы управления. У меня Легась BH-5 2001 года при +2 градусах без него заводился с 9-11 раза. После установки резистора проблема ушла. При морозе минус 28 заводится тоже, а вот при минус 33, 24 января 2009 не завел только из-за АКБ. Владею этим прекрасным авто авто с сентября 2007 года

29.01.2009eduardo35

Ну, вот тебе и решение проблемы с холодным запуском! А вентилятор нужен для перевозки "пахучего" груза( в Японии-это рыба, ну, и живность всякая, собака например). Вспоминаю старые Германские журналы с рекламой тогда ещё Легаси-Вэгона, там весь багажник был забит ящиками с выловленной рыбой, а сам Субарь стоял по пузо в воде!

30.01.2009КВТ

Кстати, по зеркалам подсказали, они обогреваются так же, как и заднее стекло и включаются одной кнопкой на климате. Странно, что это нигде не афишируется. Сам только спустя год эксплуатации узнал

30.01.2009
Почти в одно время купили :-), у меня 30.12.07 ставка съиграла, 8.01.08 уже забирал с таможни во Владе. По подвеске да че-то много ремонта. Мой пробег был 88 т.к за год 12 накрутил и пока все в норме. Подогрев зеркал включается кнопкой подогрева дворников,т.е. одновременно. С зимним запуском такая же ерундна, причем ниже 0 намучился я с ним, ни какие методы не помогли, пришлось сопротивление впаять, я поставил переменный резук 0-10 кОм, обычно хватает на 3 его поставить, далее заливал 1 раз присадку HiGear осушитель топлива не было эффекта, через 2 недели залил японскую тоже осушитель, а потом заметил, что проблема ушла, т.е. сейчас спокойно заводится без включения резюка, хотя состав один 99 проц изопропил, х.знает что было.

30.01.2009supervitas

2 Dm311 Обогрев зеркал включается с подогревом ЗАДНЕГО СТЕКЛА. Об этом написано в инструкции.

31.01.2009Caldina190

supervitas У меня пытались снять полотна на ушах, но не сняли а раскололи правое, я его менял. Включение подогрева проверял мультиметром (т.к. самому было интересно откуда включается), 12В появляется на подогреве зеркала при включении кнопки подогрева дворников лобового стекла, а при включении подогрева заднего стекла 12В на зеркалах нету.

31.01.2009IvanDreich

хорошо написал +5, все ищу описание недостатков субару.. опять не нашел! кажись придется брать.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999

02.02.2009КВТ

Спасибо всем, кто оценил!

04.02.2009
2 Caldina190 У тебя уже видимо полазили до тебя, т.к. по умолчанию заводом изготовителем, о чем даже в инструкции написано, установлено включение обогрева ушей с обогревом заднего стекла.
06.02.2009
"- тяги, наконечники, линки передние и втулки стабилизатора тоже передние." - для такого пробега что-то до хрена. Взял такой же 2000 года с пробегом 85 тк, и за 2,5 года - ничего не менял, кроме жидкостей и фильтров. Хотя в "говна" залезаю регулярно!

07.02.2009Саня284
Уссурийск
По поводу подстаканника между сиденьями... У меня 2 раза "ломался". На самом деле выскакивает пружина внутри механизма. Разбирается все очень просто. правда нужно снять бардачок. о у меня уходило минут 15-20 на все-про все между делом. Механизм несложный но хитрый. Просто нужно вставить второй наконечник пружины в отверстие и все работает. У меня такой же ланкастер только в старой оптике. сейчас продается в уссурийске. можно посмотреть в продаже. сейчас взял форестер 2003г. турбо на коробке. думаю что ланкастер лучше. а зоводиться не хочет в промежутке от -5 до -10 градусов. А вот в - 25 заводится хорошо. Пограничная температура-есть такой глюк у этой модели.

08.02.2009саня284
Уссурийск
Есть еще моменты!!! Было Жалко покупать новые линки передние по 980р за штуку. Решил залить в желтом боксе полимером старые.(в уссурийске)итог 800р. проездил 8 мес. все в порядке. думаю что оригинал уже стучал бы(был опыт на легаси и форестере)с моей манерой вождения(аккуратно но быстро).ИМХО.А в мороз заметил след.зависимость: перед заводкой примерно за 5-7 минут пробую запустить мотор с пульта... 90% не заводится. а дальше 90% заводится с ключа. 70% с пульта поторно. Но за всю зиму заводился всегда. были случаи когда Крутил стартером по 10-20 сек. раз 20-30... Но заводился всегда! Причем чем ниже температура тем проще!!! За всю прошлую зиму машина не завелась всего 1 раз, причем в марте. Сдохла баттарея. Друг привез новую-завелся через 2 сек.

08.02.2009eduardo35

Проблема с подстаканником решается просто, после его снятия (главное отыскать вечно улетающую маленькую, тонюсенькую пружинку-стерженек!!!) и постановки на место прижимной пластинки, наклейте сверху на всё это дело кусочек скотча! И не дай Вам БОГ решить-подогну ка я пластинку, чтобы прижимала пружинку получше! Я не смог перехитрить японцев таким образом, теперь по нескольку раз защелкивать приходится, но пружинка больше не вылетала ни разу!!! А линки я поменял и спереди и сзади после того, как с Владика до Красноярска доехал, уже полтора года на новых катаюсь и, тоже далеко не тихоня!! Линки в порядке и никаких симптомов к кончине!

10.02.2009Leha 78
Хороший отзыв.Отличная машина. Но.... надумаешь продавать Я первый в очереди.

15.02.2009Flagman_

Уссурийск

У меня такой же,но цвет бутылка. Классный цвет,редкий.Живу в Приморье,за зиму небыло случая незавода с утра. Все нормально.Расход топлива такой же.
Subaru Lancaster 6VDC

15.02.2009Flagman_

Уссурийск

Про МАКИНТОШ то же не понял,зачем ты его в топку ? )))
Subaru Lancaster 6VDC

16.02.2009Tire

Просто обожаю эту машину… Мечтать можно только о таком звере на механике. Иногда ночью, когда есть нормальный соперник гоняемся, управляемость шикарная, есть одно «но», т.к. зад тяжелый срывает его, а по сравнению с турбовами субарями уступает в динамике… Ну по сути эта машина не для этого была создана. В целом машина чрезвычайно комфортная и шустрая.
Subaru Legacy Wagon 2008г.
Subaru Legacy Lancaster 6 2000г.
Subaru Legacy Wagon 1992г.

16.02.2009eduardo35

Да, есть такие зверьки 2,5 турбо! На нас и Европу не сертифицированы, но привозят из Щтатов, Канады и самой Японии. И на механике попадаются.

16.02.2009loki77

хм.. у мя на минус 18 не заводится.. :( решил вебастой.. а про зеркала прикольно, не знал.. ) хренова что они с салона не сворачиваются.. :(
Lancaster 2001 v3.0
У каждой ошибки есть имя и фамилия..

17.02.2009Tire

loki77, что значит "они с салона не сворачиваются.. :( " ... у меня на дверце есть клавиша которая их сворачивает. А по поводу холодного завода не ощщаю проблем... воткнул аккуму 80-ку и в -32 заводится нормально, правда после того как маргарин разомнет.
Subaru Legacy Wagon 2008г.
Subaru Legacy Lancaster 6 2000г.
Subaru Legacy Wagon 1992г.

Отличная тачка, у меня 2.5л, надо было 3л брать локти кусаю!Подогрев зеркал с подогр пер стела вместе работает.
Иванов

24.02.2009eduardo35

Можно брать 3 литра, и не регистрировать вообще!! У нас все перегоны годами на транзитах носятся (просроченных, естественно), для экономии средств на налогах! А ест 3 литровый на 1-1,5 литра больше, всего-то!!!

05.03.2009Ratamahatta

М-у Казанью и Ульяновском

:) Близняшка! Только у моей нет Макинтоша(аппарат простенький) и подогрева сидушек? Кстати , как дела с насосом ГУРа?
EJ204,5,6,8,254;EZ30 - РЕГ.ШАЙБЫ КЛАП.ЗАЗОРОВ
Прокл. сайлентбл. 20202AA001(х2),*011(х2)
См.ПРОФИЛЬ
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

07.03.2009
Хочу купить какой лучше 2.5 или 3.0

08.03.2009eduardo35

Оба хороши!!! Где живешь, сколько и куда ездишь, как с сервисом? Исходя из чего советовать??? В принципе, 2,5 вполне хватает, сам на таком уже полтора года езжу, и по налогам проще и по страховке, ест трешка не намного больше, зато гораздо подрывестее. Салоны и комплектации часто одинаковые. У трёшек практически у большинства в стандарте идет система VDC, с ней реально "постоянный полный привод", у остальных симметричная АВД, тоже вполне хватает. Почитай отзывы, если будут конкретные вопросы-поможем! Решайся скорее! Успеешь на гололеде прочувствовать!

18.03.2009
Автору пять за отзыв и за выбор авто...хотя не согласен в том что штатную музыку убрал(мне нравиться)...про запуск в мороз тоже не согласен(заводиться нормально)...и че совсем обидел так это про внешний вид...мне мой Ланжастер красавец очень нравиться..выглядит супер брутально!...подстаканник возле ручника тоже сломан(можа подрукой потому что)...вообще трехлитровый ланк это супер

21.03.2009
МОЛОДЕЦ!!! Я то же владею таким же жесткачем.Покупка, пошлина, недостатки меня не интересуют, а про то какой это настоящий а/м, ты прав. Ездить наслаждение, только скоро придется растаться. Сам понимаешь. Порадовался сам, дай порадоваться другим.

26.05.2009
Здравствуйте! у меня Ланк 3л, езжу уже 2 года в последнее время появилась такая проблема, в положении D, ну т.е. под нагрузкой идёт лёгкая вибрация, двигло работает в норме.........свечи поменяня форсунки промыты, датчики работают в норме (диагностировал), что это может быть, люди-и-и-и-и помогите добрым советом!

16.06.2009sweep81

отзыв на 5, мне понравился лаконичностью и информативностью, лично я выбирая авто всегда читаю много отзывов, узнаю у знакомых владельцев авто. Этот отзыв добавил плюсик к Ланку трешке :)
Honda Civic Ferio
Honda Torneo
Honda CRV
Toyota Allex (машина жены :))

17.04.2010БарагАлабама

г. Иркутск, п. Земля