Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ДТП

Subaru Legacy Lancaster 2000

, Хабаровск
Пробег: 167 456 км
Темы: Авария (ДТП)

Сегодня попал в нелепое ДТП, кстати, первое за три с половиной года стажа. Произошло все на территории строительной базы. Как меня мог не заметить водитель Карины, я до сих пор понять не могу, скорость была минимальной, других помех, закрывающих обзор, не было. Самое смешное, что на месте договориться, никак не получалось. Водитель Карины (Саидов Мухторхон Мухамадхонович, язык сломаешь) настаивал на своей невиновности, хотя его вина была очевидна. У него помеха справа, да и к тому же он начинал движение, а я уже, заметив его, успел остановиться. Ко-всему прочему имелась видеозапись с камеры наблюдения, где все было отчетливо видно. Такое впечатления он правил вообще не знает, утверждал, что я должен был подать ему звуковой сигнал, предупреждающий о моем маневре.

Все, думаю, сотрудников ДПС будем ждать до темноты, а нет всего через каких-то полтора часа, приехали, чему я был очень удивлен. Однако, впереди воина со страховой компанией виновника. Уже много всего перечитал на эту тему, аж голова пухнет от обилия информации. Пожелайте мне удачи. О результате обязательно отпишусь.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром