ДТП

Subaru Legacy Lancaster 2000

, Хабаровск
Темы: Авария (ДТП)

Сегодня попал в нелепое ДТП, кстати, первое за три с половиной года стажа. Произошло все на территории строительной базы. Как меня мог не заметить водитель Карины, я до сих пор понять не могу, скорость была минимальной, других помех, закрывающих обзор, не было. Самое смешное, что на месте договориться, никак не получалось. Водитель Карины (Саидов Мухторхон Мухамадхонович, язык сломаешь) настаивал на своей невиновности, хотя его вина была очевидна. У него помеха справа, да и к тому же он начинал движение, а я уже, заметив его, успел остановиться. Ко-всему прочему имелась видеозапись с камеры наблюдения, где все было отчетливо видно. Такое впечатления он правил вообще не знает, утверждал, что я должен был подать ему звуковой сигнал, предупреждающий о моем маневре.

Все, думаю, сотрудников ДПС будем ждать до темноты, а нет всего через каких-то полтора часа, приехали, чему я был очень удивлен. Однако, впереди воина со страховой компанией виновника. Уже много всего перечитал на эту тему, аж голова пухнет от обилия информации. Пожелайте мне удачи. О результате обязательно отпишусь.