Дополнения к отзыву о Субару Легаси Ланкастер 2002

Тема:

забыл написать пробег на момент приезда с аукциона в Россию был 16000

никак не получается добавить

заводится при любой температуре

никак не могу еще привыкнуть как и что здесь делать но я думаю постепенно научусь

если кому что интересно по моему любимцу то спрашивайте ,хотя немного могу рассказать так как ЛАНК меня еще не подводил из больших замен только стойки убил их видимо при поездке в -47 причем они сухие и на вид не определишь что они не работают как надо,помпа-видимо по той же причине, покраска бампера после ДТП,да еще лобовое стекло поменял, поставил защиту стальную-хорошая вещь в первой же поездке вне асфальта прочувствовал.,очень удобная вещь -вытяжка из багажника,все в авто продумано,один недостаток -длинные свесы

насчет любви я писал а вот держать ЛАНК в тепличных условиях я считаю глупо если ездить по паркету то и авто надо соответственно статусу заднеприводную вальяжную-если по соотношению класса то марк-2

была у меня еще проблема с попаданием воды в стопы багажника- сам исправил снял обшивку задней двери ,снял стопы и герметиком от души все промазал особенно вокруг отверстия замочной скважины двери багажника

про полеуретан кто что слышал?

Да и у меня такая же фигня, стопы потеют, причем раньше такого не было, вот и у меня не было а потом началось и долго не мог понять где и что ---спас герметик как я уже говорил взял черного цвета - потому практически не заметно

какие свечи посоветуете?

за 500 р штуку в мастерской

опять гололед и опять моя любовь все больше подтверждается управлять одно удовольствие!!!!!в повороте машина управляема, как на асфальте - без пробуксовок и с места и в гору, как то читал что тормоза не очень этот человек попробовал бы на торможении калдину, вообщем моя любовь не тускнеет

ближний может и не самый лучший но после корректировки в мерседес-центре на стенде меня вполне устраивает а подъем вверх и опускание вниз вообще супер езжу днем и ночью с ближним и туманками зимой и летом и не разу не напрягало недостаток света вот когда не было регулировки то все моргали - переключись

Доброго всем времени суток!пришло время поменять ремень ГРМ купил все оригинальное ремень сальники ролики свечи прокладки и шайбы крышки клапанов с одной -левой стороны все обошлось в 15990 договорился на завтра в сервис в СУБАРУ за 3000 обещали поменять,кстати свечи до сих пор родные прокладка слева начала потеть решил поменять заодно справа сухая поэтому вроде бы и незачем, после замены если что изменится по ощущениям то напишу

Всем привет,пошла вторая сотня тысяч км любовь не проходит)))подвеска где то чуток заскрипела надо на диагностику а все как то не получается так и не поменял свечи-до сих пор родные работают,масло кастрол5w40---уходит видать выгорает нигде не капает-решил при следующей замене вернуться на мобил,печка вдруг засвистела после-30,а потом вдруг все прошло,в морозы не испытывал судьбу-потому после-25 включал вебасто на 20 мин перед будильником да и удобнее как то в теплую машину садиться.Вообщем если и буду менять то только на машину побольше и повыше.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси Ланкастер.
Посмотреть всё о Субару Легаси Ланкастер
Запчасти на кузов BH-9 в Иркутске