Масло

Subaru Legacy Lancaster 2000

, Владивосток
Темы: Ремонт и обслуживание

Почитал вчера отзывы сотоварищей и понял ,что не хватает очень важной части любого отзыва,как МАСЛО в МОЕМ СУБАРУ,а так как для поклонников данной марки это настолько животрепешущая тема ,как просроченнные Транзиты для полицейского сидящего в кустах-решил дополнить его своим опытом.

Я предполагаю,что после даного дополнения,вопросов и советов и может непониманий будет на несколько страниц (сужу по реакции некоторых окружающих людей,если не так сразу прошу прощения)и прошу Вас в данной теме раздела просто ознакомиться и если таковые будут,задать нормальные адекватные вопросы,лозунгов типа: Это кокс двиглу и все такое ..,я жду но расматривать и отвечать на них просто не буду.

Итак: Я лью масло Хадо,во все свои автомобили уже 6лет,3года назад изучил весь рынок масел,и опять же остановился на нем,все мои машины были просто проХадованы:любая льющаяся,либо очень скользкая жидкость была только Хадо, на Ланке сейчас Такая же ситуация,(она и не менялась,прошлый хозяин заливал тож самое)в двигле 0W40, в автомате синтетика Хадо с очень высокими допусками, антифриз Хадо зеленый и так до тормозухи...Наверно есть так же достойные заменители,но я верю в данного производителя и соответственно менять пока ничего не буду.