Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ксенон ф топку ;-)

Ксенон ф топку ;-)

Пытался поставить ксенон в туманки, который у меня лежал и оставался с какого -то авто. В итоге потратил кучу времени в пустую. Одна туманка горит стабильно, вторая только тогда, когда не вставлена на место и не закреплена. Вроде причина в том, что лампочка ксеноновая, ввиду своей большей длины, задевает за колпачок внутри туманки, поэтому происходит замыкание. Колпачок отгибал-не помогло. Все работает, пока на ставишь на посадочное место туманку и не крепишь болтами. Бросил на фиг-поставил на место галогенки штатные. Хотя конечно- туманки светят и выглядят лучше. При грамотное настройке являются отличным дополнением к ксенону в ближнем свете. Правда не стоит забывать, что чрезмерное поднятие туманок, ведет к ослеплению встречки.

ВОт как-то так.

Так же веду борьбу со штатной навигацией, требующей диск загрузочный. Образ скачал, испортил около 10 двух слойных болванок-тишина, безрезультатно. Или образ дрянь или линза на голове грязная. Чистящий диск не помог.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром