Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ветер достал!

Вот уже почти как 4 месяца Ланкастер со мной бок о бок. О плюсах-едет хорошо, печка просто отменная-климат даже в самые лютые морозы стоит на 20.5 градусов.

Из минусов-заводится отвратительно, но тут два фактора-сильно-продуваемое место, где стоит машина (когда ночует на улице, а не в теплом гараже-порой лень идти просто) и , судя по всему, уже уставшие свечи, до которых руки дойдут в крайне ближайшее время . Так же минус, который смущает чуть-чуть-небольшой угар масла-около грамм 100 на тысячу-смешная цифра, но на я как-то привык, что двиг масло держит по уровню от замены до замены.

Пытался тут победить в очередной раз штатную навигацию-записал очередную партию загрузочный дисков-не фига, но после сброса клеммы-работает, после того, как машину заглушишь-все, тишина, не читает диск. В чем дело-не ясно.

Так же куплены новые ксеноновые лампы фирмы Sho-Me, так как в одной фаре стояла Филипс, а в другой уже китайская лампа, которая в последнее время давала тупо фиолетовый свет, в итоге заказал две лампочки и поменял их, а Филипс про запас положил. По качеству- Филипс конечно рулит, корейские лампы- хороший середнячок, явно лучше Китая в разы. Температура 4300К.

Расход, когда авто стоит на улице и стоит прогрев по температуре -10, то расход в районе 16.5 литров, а как начались морозы сильные, то атво перебралось в гараж, в котором комнатная температура, в итоге расход упал до 13.5 (98 Крайснефть).

Скоро будет очередная попытка установки ксенона в туманки :-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Legacy Lancaster 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром