Отзыв автовладельца Subaru Outback 2021

Субару Аутбэк 2021 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Привет всем дромовцам ! Вот и свершилось чудо в автомобилестроении - новый Субару Аутбек ! У меня это уже третий. Последний отзыв мой ещё в топе , зелёный Аутбек 18 года выпуска. Короче поехали, откатал на Ауте почти три года и 63 тысячи км, только восторг и ни каких проблем . Увидел за границей первые Ауты и просто ахнул, решил что всё беру не смотря ни на что ( цена, вирус и пр....). В салоне  официалов  Никко моторс отдал по трэйд ин , кстати ребята молодцы , всё быстро и за хорошие деньги забрали ( покупал в 18 м за 2,9 а забрали за 2,5) попробуйте Вольво или Ауди скинуть официалам с такими потерями. Ну всё, "прелюдия" закончена. Теперь о машине , взял в максималке и это просто супер; ходовая стала ещё более мягче и в то же время не потеряла свою чуткость , свою проглатываемость ухабов и пр....., просто можно бесконечно описывать динамику этой машины, но надо проехать , и желательно по снегу , льду и только тогда поймёшь , что это за машина. Движок стал чуть мощнее, теперь показывает 8 передач при сбрасывании лепестком в повороте, как я уже привык делать, на табло высвечивается от 8-1. На авто дали гарантию 5 лет и на вариатор 10 лет, теперь уж точно пять лет с ней не расстанусь. Салон это шедевр, у меня зятёк взял новую вольво кросс кантри и то рот открыл когда сел в , ну а когда я его прокатил , то он даже в лице изменился. Что нового в отличии от старого моего аута 18 гв. Фары обалденные , вкл дальний и автомат и всё они сами включаются и переключаются и свет почти как в Акуре . Музыка Хармон кардон всегда думал что это ненужные понты. Но когда впервые услышал этот звук очумел, это же концерт в Большом , не хуже точно воспринимается на слух. Открывание багажника удивило многих, не надо прыгать на одной ноге, просто подводишь локоть и аля. А попробуй ка попрыгать на одной ноге когда пару арбузов держишь. Сама машина хоть и изменилась на пару -тройку сантиметров, но езда в ней сейчас напоминает вальяжность Ку7 и Акуры МДХ, но с отточенной динамикой Субары . Систем всяких помощников стало как в навороченной Вольво. Теперь Аут и сам едет, и поворачивает, и останавливается ( кстати уже испытал, при левом повороте на перекрёстке один из стоявших пешеходов вдруг рванул в последнюю секунду и машина затряслась и оттормозилась - очень непривычно. Заклеел  морду, фары, бронеплёнкой и залил керамикой, салон также покрыл керамикой - думаю , что пять лет будет радовать своей красотой. Да теперь , что не понравилось , ну во-первых,  прикуриватель в который я обычно втыкаю антирадар находится в бардачке ( ну разобравшись можно и там подключать), подушку водителя хоть и сделали чуть длиннее , но всё равно ни как в Европе , там выдвижная у меня так в Ку7 было. Ну самое , к чему пока не могу привыкнуть - это поворотники, с ними что-то Субаристы намудрили. То они отрабатывают три мигания, то постоянно работают, также и официалы в недоразумении. Пока больше 3-4 тыс об не кручу, да и не хочется , когда в машине играет осенний джаз под хармон кардон - посто умиляет езда на Ауте, да он стал тише Вольво кросс кантри - это я со стопроцентной уверенностью говорю, хотя она на два ляма дороже, между прочим. Ну вот вроде и всё , в Субару всё стабильно  ! Удачи всем на дорогах, и помните что жизнь не кино - дубля не будет!

Ещё решил дополнить . Новый Аут экономит топливо в пробках и на светофорах информация на табло. Также , появилась интересная функция, машина запоминает пять лиц и под каждое лицо настраивает сиденье и зеркала, климат и пр. Если на трассе опустишь лицо или отвернёшься к собеседнику, то машина воспринимает это как будто бы ты уснул и начинает трясти руль и пищать - космос по сравнению с Аутом 10 года

Привет всем любителям и ценителям настоящего авто, а именно Субару ! Кстати, никогда не понимал тех, кто старается обделать субаря и в то же время читает о них отзывы. И так, продолжу отзыв. Обнаружил очень полезную функцию - это омыватель задней камеры , ну очень в тему и также заметил , что боковая камера перестала пачкаться, езжу два дня в дождь и снег и она чистая( сфоткал пока стоял в пробке) Также, не могу не затронуть расход топлива - это что-то в 11 литров я так и не захожу , в средне 10 литров. Кстати о расходе, не могу не сравнить её с вольво кросс кантри и Лексусом рх 300, которыми владеют знакомые , у них при их 2-х литровых движочках расход 15 литров, во утёрла Субару им нос....

Subaru Outback, 2018
Subaru Ascent, 2021
Иван, Москва

Воронеж
Даже страшно спрашивать о цене на этого породистого японца

Автомобиль хорош. Ещё бы подробностей - мощность, мотор.... Какая шикарная гарантия нынче у Субару!
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002

Поздравляю! Новый Аут определённо удался, очень часто вижу их на дороге. Сейчас уже начали появляться в новом "внедорожном" исполнении Wilderness.
Себе же на беду. ©
Бросился завидовать! У самого аут 2019 г.в.

Аутбэк в любом поколении шикарный автомобиль. Но BT прямо огонь. 2,4 турбо взял бы с удовольствием. Жаль, у нас таких нет.
Ярославль
Отличная машина! но с мотором 2.4 турбо, а тут 11.1 с фактического разгона до сотни пустой машины (замеры авторевю), это уже просто небезопасно...

москва
Вы Новый автомобиль снова взяли за 2,9 ?
Причём здесь Волво или Ауди? Так практически со всеми автомобильными брендами, на фоне огромного подорожаниях новых автомобилей.
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
Аут 2012 Виктор
Добавлю 2 слова. Став гораздо интересней в плане дизайна салона и "помогашек" двигатель претерпел весомые изменения в плане удобства обслуживания. Стоимость осталась прежней. В 12 году в стоила 52000$ столько стоит и сегодня с учтом утилизационного сбора в 4000, еще и подешевела . т.е. 48000

Красавчик мои поздравления! 🤝
andrew124d
Аут хорош новый👍удачи в эксплуатации!
Даже страшно спрашивать о цене на этого породистого японца
У меня у одного после прочтения отзыва и пролистывания комментариев в самый видны цены на текущее авто?
Можно арбузом провести

Субару! Везите уже нормальный мотор!
Обещают привезти 2.4 турбо на наш рынок, но смысл? Если Гранта стоит уже 1 млн, то тут цена улетит совсем в космос. Нищая страна третьего мира, что тут сделать.
Курган
Просто слухи, не более.
А что за козырек над головным устройством, там тоже какой-то дисплей?

Нормальный тачан 5.Только руль так не держите, когда едете по трассе. Удачной эксплуатации!

А как локоть подводить если пару арбузов держишь в руках?))
Один арбуз суёшь между ног предварительно и никаких проблем, хоть обводись локтём )))
Г. Форд

Вертикальные телевизоры вызывают нервный тик, хорошо что их пока не многие производители лепят.
Г. Форд

zogar-zag
Почти как в том анекдоте 😄

В США живёте?
Это радар за человеком

K-boy
Автомобиль супер! Заходил недавно в салон. Это наверное единственный автомобиль который я бы купил новым. 5 лет на авто+ 10 лет на варик СУПЕР!!!
zogar-zag
Так Тесла уже отказывается из них в пользу горизонтальных, а в плане монииоров в салоне - на них весь мир ориентируется.
XP
zogar-zag
Это наверное единственное авто с вертикальным дисплеем, где этот дисплей смотрится органично. Он обыгран формами торпеды. А остальные просто лепят планшетину поверх и все.

Автор, а новый вы тоже купили за 2.9? А ничего, что почти за 4?
Смешно ей богу. Так и солярис знаете ли 2017г купленный за 800 новым, в 2021м продаётся б/у за те же 800. Только вот новый уже почти 1.6 млн. То есть он тоже не потерял ничего, следуя вашей же логике.
А вы попробуйте через два года скинуть аут свой хотя бы за 2.8. Думаю "много" будет желающих на него.
Тачка конечно классная,но цена за неё не подъёмная для абсолютного большинства граждан России,вроде не нищеброд,в 18 г новый Киа Соул взял за наличку в салоне,вроде и не сильно напрягался,ни каких кредитов,а теперь .....при прежней з.п. и абсолютно других ценах уже хоть бы на Рио наскрести,а Субарик просто мечтой останется на веки вечные

Соликамск
Не машина, а сказка. И по городу 10л/100 ест. Многовато что то.)

В США живёте?
Да.

maxyndra
"покупал в 18 м за 2,9 а забрали за 2,5) попробуйте Вольво или Ауди скинуть официалам с такими потерями" Автор, а новый вы тоже купили за 2.9? А ничего, что почти за 4? Смешно ей богу. Так...
Если тенденция продолжится, через 2 года можно будет смело продавать за 4 млн. И купят.
KalitosMadDog
А я бы не поменял атм на турбо, ну была у меня Акура МДХ 300 кобыл ну и что ???? Только налог 43 тыс и пару раз со светофора рвануть на показ, ну и кстати, на светофоре Аут зимой на льду уходит резвее чем все шестицилиндровые с турбинами, потом да, они разгоняются , но в городе этого уже и не надо. Ну а на трассе 2,5 атм хватает , обгон просто вкл спорт и всё
Не ну тут кому что, можно и кию взять с 370 лс
Там правда динамика на уровне приоры?
Надо же, ещё кто-то и плюсы ставит !!!!
4 млн, а вольво кросс кантри 6 млн при тех же наворотах и 2 л турбо
саня сергеевич
Красавчик мои поздравления! 🤝
Спасибо !
А как локоть подводить если пару арбузов держишь в руках?))
Локоть почти на уровне эмблемы субару, вот к ней надо и подвести. Хотя можно и носом и грудью у кого 4 номер ( это я про дам) - шутка, но очень удобно, реально
А что за козырек над головным устройством, там тоже какой-то дисплей?
Субаровский видеорегистратор, шикарная вещь. Все файлы на телефоне и настройка также с телефона
Chief-mate
В это время скорость была 40 км ч, плюс была вкл функция удержания в полосе и она вообще сама ехала за впереди едущей машиной, это у ж я так баловался, а вообще - то я так не держу руль и езжу аккуратно, за 25 лет стажа ни одной аварии, мне да , в новую А6 заезжал один клоун
Ну простите конечно, но у Вольво турбо мотор, вот там динамика.
Вольвы закончились на ХС-90, ХС 70 году так 14 -м, потом пошёл маркетинг . А маркетинг это что ???? Это произвести товара столько, сколько его можно продать, а не продавать то , что произведено ( это когда-то написал один мой знакомый профессор на своём учебнике) А Субару другой путь выбрала
XP
Есть еще один вариант, это Нива тревел с её монитором...
ybr
Можно ли получить вводные по учебнику вашего друга?

Классная машина! хотел тест-драйв пройти, так диллер покинул Омск, поэтому взял bmw.
Удачи в эксплуатации! Аутбэк- один из лучших автомобилей, очень практичный, своего рода компромисс между кроссовером и простым универсалом!
Мои отзывы: BMW 3-Series 2021, Mazda CX-5 2013
Там правда динамика на уровне приоры?
Динамика оперирует такими понятиями, как масса, импульс, момент импульса, энергия. Вы вообще о чём ?????
На вариатор 10 лет гарантии-шикарно!
Мой первый аут 10 гв, всё ещё ездит 300 тыр проехал уже и варик ещё жив. Думаю что если не насиловать машину как Ниву , то это очень достойный авто
4 млн, новый Вольво кросс кантри с 2 л турбо 6 млн

Минимальные потери при сдаче в трейд ин обусловлены высоким ростом цен на новые, а вслед за ними и на Б/У автомобили. Бренд и якобы лояльность дилера бренда тут абсолютно не при чем.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2017
shreibi
Мотор стал чуть мощнее, пока не крутил на всю, но если честно мне и предыдущего хватало. И скажу больше, когда ещё решался вопрос о поставке турбо в РФ , для себя уже понимал , что только безгеморройный атмо.
И где же ? Я их видел только в Японии
Тигуан, Стингер.
Даже Ра4 2.5 от вас уедет с новым мотором.
Короче говоря - вариантов много.
Матвей Алексеев
Бросился завидовать! У самого аут 2019 г.в.
Не стоит, пусть нам завидуют те кто на немцах и вольво, оставляя по 30 тыр на ТО и через пару лет могут уже всех мастеров по гарантии назвать по именам
Это устройство для контроля водителя, а у зеркала субаровский видеорегистратор
ybr
Как именно нужно сделать товар, исходя из предпочтений потребителей, чтобы он был востребован и продавался хорошо.
И товар производится постоянно, а не одной партией - сколько нужно.
Плохо вы маркетинг учили, раз толком не понимаете что это такое.

И какой же именно выбрала путь Субару, кроме вами описанных двух?
Да цифры не причём,
есть понятие процентное соотношение, вот и составьте и убедитесь, и ахните как усохнут немцы и вольво в отличии от Субару

yozeff goj
Цитата,: "всё быстро и за хорошие деньги забрали ( покупал в 18 м за 2,9 а забрали за 2,5) попробуйте Вольво или Ауди скинуть официалам с такими потерями."
Покупал Ауди в 2017 за 1,6, сдал в трей ин за 1.6, по деньгам потерь не ощутил, но на такую же сильно напрягался. Что Аут,что Аудь одинаково добавить пришлось от 1.2 до 1.5 млн. Хорошо,что хоть официалы ауди, в отличие от остальных допы не навязывали
Борей
Можно ли получить вводные по учебнику вашего друга?
Ого хватили, я этот учебник читал перед защитой диплома в Финанс- экон институте в 90-х , учебник по маркетингу написан этим же профессором он из Москвы , инст раньше был ВЗФИ , сейчас академия финансов при пр-ве рф, как-то так.
Там правда динамика на уровне приоры?
ТОлько не надо глупость спрашивать. Я ездил на ВАЗах , да и сейчас у меня новая Лада-Нива с монитором на торпеде, так что про чудо машины не стоит, они вон за 20 лет умудрились только экран на торпеду засунуть, да подогрев стекла лобого сделать, хотя для рыбалки самый то. Вот только цена 1 млн руб

ybr
Учебник по маркетингу из 90-х )))) Фамилия есть у профессора ?
Заозерное
Для того, чтобы ваш Аутбек глотал снежную пыль, не надо даже 6 цилиндровых моторов с турбиной. Достаточно будет 6 цилиндровых без турбины (Соренто, Санта Фе) или любого 2 литрового 4 цилиндрового турбо....
Как это всё, вами перечисленное, можно сравнивать с Аутбеком ????? Я ездил на новых Ку7 3 д 8 ат, и новой Акуре МДХ( на каждой проехал по 60 тысяч) и то считаю что Субару лучше, Хотя, как говорил С.С Паратов кому-то яблоко, а кому-то свиной хрящ
ybr
Нет, Вольво стала нормальной машиной как раз недавно, то что было до 14 года желания никакого не вызывало и выглядело совсем уныло. А вот Субару уже не та, это правда, из борзых и валящих с безрамочными стёклами аппаратов сделали обычный семейный авто, видимо маркетологи поняли, что такое проще продать.
Субару - нет. И никогда им не был.
Бред полнейший - премиум это по вашему что ? ТО 40 тысяч вместо 12 на Субару ??? Или пнуть тапку , до светофора чтоб взлететь ???? Ну скажу вам, что у меня в Ку7 таких примочек не было как здесь и уж в Акуре тем более , а это премиуму ,как вы изволите выражаться.
На вариатор 10 лет гарантии-шикарно!
Срок службы автомобиля Субару, по сервис книжке - 3 года.
Два года доп гарантии к 3 годам базовой добавляет ООО Субару Рус.
10 лет гарантии на вариатор это уже какая то дичь от дилера. Гарантия на корпус вариатора, или гарантия на то, что этого дилера через 10 лет уже не будет ))
Даже страшно спрашивать о цене на этого породистого японца
4 ляма с мертвым мотором. Цены сейчас совсем улетевшие.
ybr
Он о скорости перемещения в 100 км в час, тела в пространстве и о промежутке времени, необходимом для её достижения.
Заозерное
У вас посыл неверный. Маркетинг - это очень серьёзное исследование рынка. Одним из исследований как раз и является: Как именно нужно сделать товар, исходя из предпочтений потребителей, чтобы он был востребован...
Изучал нормально, даже диплом с отличием защитил в московском финансовом институте, могу вон тачки менять каждые три года, А Субаристы молодцы не лепят 2 л с турбиной и довели двигатель за 10 лет до идеала, а у*****одвеске даже и не говорю.
ybr

А так то от Вас даже Китайцы уедут. И Чери Эксид и Haval и F7 и H9 и даже Джили Атлас, не говоря уже о Тугела.

Я лишь говорю о том, что ваше утверждение не соответствует действительности.

А что вам там нравится и зачем вы сравниваете свиную ляжку с айфоном мне неведомо.

Тем более, что очень многие поездив на новом Q7 не пересядут на Оутбек. К тому же - есть и другие варианты от Ауди с таким же кузовом как у вас.

Я сам, если что, владел Субару. Нет в нем ничего от слов; ДИНАМИКА, УПРАВЛЯЕМОСТЬ.
Даже 3 литровый мотор на нём, не даёт удовольствие от вождения. А уж 2.5 атмо это уровень базового Соренто, Кодиака, Рава 2.5.
Что означает: уже вроде как и не овощ. Но минимально достаточно.

О каких то изысках в динамике лучше вообще молчать. Не говоря уже об утверждениях о том, что вы быстрее всех. Забавно.

ybr
Турбо - не синоним быстрого выхода из строя. Хорошие турбомоторы ходят не меньше атмосферников.
ps Машина дай бог не последняя и зря многие пишут, что вот дорого или слабая, главное, что она нравится тому кто ее эксплуатирует и голосует за это своими деньгами, а не советчикам по картинкам, которые могут обсуждать, но не покупать, т.к. финансово не состоятельны.

ybr
Просто японцы не видят смысла выводить на наш рынок другие движки. А так - у них есть классные современные турбомоторы: CB18, FA20DIT и самое вкусное - FA24F.
user2010_
У турбо движка все тоже самое , что и у обычного движка : поршни, коленвал, блок цилиндров . Добавляеться только турбина . Но за счёт более высокого КПД, турбодвижок можно сделать компактнее и дешевле .
Например у тигуана вся линейка турбо движков дешевле , чем линейка атмо движков у рав4 .
Почему у азиатов цена на турбо как за золотой унитаз , непонятно .

Вы Новый автомобиль снова взяли за 2,9 ?
В 19 люди брали Рав 4 за 2-2.2 новый сейчас отдают за 2.8-2.9 потому что новый стоит 3 и плюс допы дилера на 300 тыс!))))

Ну простите конечно, но у Вольво турбо мотор, вот там динамика.
Ради интереса сравнил аутбек и хс60 .
Аут от 3.8 ляма .
Хс60 от 4.1 ляма .
Разница 300 тысяч. Но у вольво базовый движок дизель на 190 л.с и айсин, дающие 8.5 сек .
ybr
Лексус это премиум марка Тойоты. По замыслу самого производителя.
Мерседес изначально премиум марка.
Ауди премиум Вага. В середине - Фольксваген, снизу - Шкода.

Фуджи Хэви Индастриз не имеет премиум марок. Только Субару, в качестве развлечения. Первым делом - самолеты…

Ку 7 не надо было брать в комплектации барабан, даже без нормальной музыки, вот и всё.
Новые примочки - это следствие более новой модели и комплектации, а не категории марки.
Купите новую Q7 в максималке и все поймёте.
И, да, речь не только о позиционировании бренда. Если мне надо тапку в пол и быстро уехать, то я лучше по цене этого Субару куплю КИА Стингер 3.3 битурбо, с почти 400 силами и который выезжает из 5 сек до 100 с максималкой под 300 км в час.
И который по вашим утверждениям не должен вас обгонять, а вынужден плестись за ваши со своим турбовым V6.
Причём он будет в максималке. С теми плюшками, которые вам и не снились.

Если мне был нужен премиум и комфорт, и безопасность зимой, я покупал себе Мерседес S класса 4 matic. И, да, это будет б/у. Но за те же 4 единицы это будет премиальный автомобиль с кучей плюшек, на котором вы ТО можете делать в профильном сервисе, нормо час в котором дешевле, чем в Субару. И говорю это как человек у которого был S класс. А не просто мнение с дивана.

Нафаня
Ради интереса сравнил аутбек и хс60 .
Аут от 3.8 ляма .
Хс60 от 4.1 ляма .
Тут важно понимать, что у одного авто будет за 4 млн максимальная комплектация, а у другого за 4,1 - минимум.
Курган
В каждом отзыве одно и тоже, обсуждают что автор купил ИМ не ту машину.

Субару - нет. И никогда им не был.
Мерс здесь лишний , производят крайне некачественный продукт, премиумом здесь и не пахнет, Вольво никогда не была премиумом, пыталась ,но не смогла, поэтому шведы ходили по рукам(Форд,Джилли) ,Ауди и Пропеллер да , это премиум
Маркетинг маркетингом, но есть неоспоримый факт, Вольво это многолетний банкрот, который ходил по рукам, и от которого Форд избавился при первой возможности, и хвала китайцам из Джилли, что подняли шведов из грязи, отмыли их и дали новый шанс на развитие
Besyachka
Вольво стала нормальной маркой, только благодаря китайцам, которые научили шведов как надо делать авто и на быть при этом многолетним банкротом

С покупкой! авто класс! и теперь редкость на дорогах.
но писать что за 63.000 пред идущий аут не доставил проблем- смешно для таких авто.
в свое время была импреза 2.0 механика с салона 160.000 без проблем
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса

И где же ? Я их видел только в Японии
Я в Штатах живу.
Здесь новых Аутбеков уже довольно много. И на дорогах часто встречаю, и на автовозах новые везут. На днях, кстати, мимо завода Субару проезжал - городок Лафайет, штат Индиана. :)
Сам в прошлом "субарист", почти 9 лет на Легаси BH5 отъездил. На будущее не исключаю покупки Аута, очень он мне в качестве "семейной" машины нравится.

Я знаю.
Но машины от этого плохими не становятся, верно? ;)
Поэтому с удовольствием читаю отзывы людей о новых Аутбеках в России.

ybr
Акура - это две тонны на тупом пятиступенчатом автомате, плюс очень высокий центр тяжести. Она даже близко так не едет и не рулится как аутбэк. Ну и вообще, если для вас турбо - это рвануть со светофора на показ, то это прискорбно. Турбо - это про удовольствие от вождения.
Михаил
Субару! Везите уже нормальный мотор!
Скорее научите авторевю мерять, так как такой результат покорился только им :(

Машина для нашего рынка редкая. Наверное, это примерно тоже самое, что Пассат универсал на полном приводе. Автору нравится, это главное. Есть разные кланы: ваговоды, субароводы. Каждый кулик свое болото хвалит. В свое время их много на дорогах было, сейчас цена заоблачна. Это тоже самое, что и с Хондой сейчас на рынке.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011

Я знаю.
Но машины от этого плохими не становятся, верно? ;)
Поэтому с удовольствием читаю отзывы людей о новых Аутбеках в России.
Локализации нет , дорого стоят , сойдут на нет как и Хонда .
Нафаня
А митсубмши , хонда , субару , ниссан не банкноты? Уже давно заводы позакрывали , свои акции распродали . Кто за счёт французов , кто за счёт США, ещё сводят концы с концами . Но больше похоже на агонию .
Не знаю благодаря или нет. Но то что при них - это 100%

Игорь , уже не патриот
Локализации нет , дорого стоят , сойдут на нет как и Хонда .
Скорее всего, так и будет.

Нафаня
Хонда и Субару вроде не жалуются на своё финансовое положение.

Нафаня
Ниссан и тем более Хонда просто отлично себя чувствуют на главных мировых рынках в США и Китае, Хорда дак вообще всегда стабильно входит в 4-5 крупнейших автопроизводителей, найди в этих рейтингах Вольву?!
Не знаю благодаря или нет. Но то что при них - это 100%
Китайцы пинками под зад научили ленивых шведов делать красивые и качественные авто
Raven
Хонда и Субару вроде не жалуются на своё финансовое положение.
Хонда вообще живее всех живых, делают все(авто,самолёты ,мототехнику,мотоциклы, лодочные моторы) , а у Субару крыша Тойота, они всегда успеют стать частью игольного ушка
АМК
Всё гармонично - навес, забор , Субару, диплом по экономике. Конечно керамика и пленка тут лишние ну видимо это региональные особенности.
В целом неплохо. Кому надо Q7 - идите и купите себе Q7.
Михаил
Нафаня
Субару вроде прибыльная https://www.subaru.co.jp/en/ir/library/annual-reports.html. Или есть секретные данные что это все неправда?

Он чуть сам банкротом не стал.
Так, что это не продал при первой возможности, а от безысходности распродал всё.
Не пишите дичь.
Кстати для выхода на глобальные рынки Джили и Вольво создали Новый бренд
Lynk & Co.
Нафаня
Если бы отлично себя чувствовали , то не продавали бы акции рено и не закрывали свои заводы в Европе.

Очень просто: по динамике. Такая задача и стояла. И как вы сравниваете свой свиной хрящ с Ауди Q7 мне тоже не понятно. Кузова совершенно разные. А так то от Вас даже Китайцы уедут. И Чери Эксид и Haval...
Ну не знаю. У меня был форестер 2.0 турбо 250 лс. Он был весьма динамичен и управляем.
KalitosMadDog
Ну и к чему ты это написал? К тому, что у автора 2.5 атмо 180 сил? (лень смотреть сколько там точно).

Кто то там писал, что любой субару - не айс по динамике и управляемости так вот, это не так.
Форд продал не только Вольво Карз в то время он продал всё, чем обладал. И Мазду и Вольво и Ягуар и Лэнд Ровер. Он чуть сам банкротом не стал. Так, что это не продал при первой возможности, а от безысходности...
Мазда никогда не входила в состав Форд Ко. учи матчасть, американцы лишь владели частью акциями Мазды(до 33%),но не контрольным пакетом акций, и производили несколько совместных моделей, после кризиса 2008 года фордовцы распродали все Акции мазды, а Вольво и ЛердРовер/Ягуар, да, американцы их чуть не утащили на дно, спасибо китайцам и индийцам , что спасли эти марки
Не Джилли и Вольво, а только Джилли, шведы это собственность китайцев
cranberry65
Добавил бы рублей 500 и купил бы Allroad Quattro, немного другие ощущения ....
MAD
Поздравляю с покупкой! Отличный автомобиль на все случаи жизни! И с каждым поколением АУТ становится лучше и комфортней! В идеале ему бы гибридную Тойотовскую систему на 135кВт и PHEV. и был бы идеальный ввто ))
У тебя была хоть одна Вольво?
У меня их было две. XC90 S80, так же ездил на XC-70.
Так, вот, когда эта марка ещё принадлежала Форду это были отличные машины.
И говорить о том, что Китай их поднял с колен и очистил от грязи это дичь.
Скажем так: Китай её даже на глобальные рынки вывести не смог, и раскачать продажи за 12 лет обновив лишь модельный ряд.
19756053
динамика у машины достаточная, 9,6 сек до сотни, очень хорошо благодаря настройкам вариатора идет разгон до 60-70 км/ч - это для города более чем хорошо. В штатах цена нового авто укладывается в пересчете на рубли в 2,5 млн.руб. Откуда у нас еще прибавляется 1,5 млн. сами знаете (((

Поздравляю. Удачной эксплуатации.

Да.
В США любят Субару, особенно Аутбеки... Думаю японцы врядли запустят линейку Wilderness для своего внутреннего рынка (и для нас, дальневосточников черезх несколько лет..)

Поздравляю! Отличный выбор.
Сам фанат марки, всё устраивает, но всё таки хочется чуть большего комфорта и мягкости хода.
Придёт время менять форестера, и такой аут то, что нужно.

19756053
Там ещё +200 тысяч утилизационный сбор. Поборы составляют треть цены...

Заозерное
Ему снежная пыль не страшна, так-же, как и не страшен брод по самые фары, в отличие от всех вами перечисленных авто. Попробуйте из загнать по фары и проехать, я проезжал

Заозерное
Три года гарантии на автомобиль Субару или 100 000 км. От производителя. Гарантия на кузов от коррозии тоже 3 года. Срок службы автомобиля Субару, по сервис книжке - 3 года. Два года доп гарантии к...
гарантия на всё 150 000 км или пять лет, такая формулировка вас больше устраивает ??? Это написано на сервисной книжке

Заозерное
Поздравляю с покупкой. На самом деле лично мне нравятся ее нынешний дизайн и внешне и внутренний. Цветовые решения тоже по мне красивые. ps Машина дай бог не последняя и зря многие пишут, что вот дорого...
В точку ! Спасибо, я вообще не пойму что тут делают те кому не нравится эта машина

Лишь бы вам нравилось )

Александр Поляков
Соулу всего 3 года, можно еще вполне ездить несколько лет

При том, что мерс ауди и вольво усыхают в процентном соотношении больше
Если дизельная Вольво, то не сильно больше

Сейчас товар уже вынужденно востребован, потому что не из чего выбирать. Эти правила маркетинга были актуальнее лет так 7-8 назад

Сообщений: 2058
Александр Поляков
Дак на рио сейчас капец скрести сколько.

Алдан
Это устройство для контроля водителя, а у зеркала субаровский видеорегистратор
не подскажете модель регистратора?

Данил
Вы Новый автомобиль снова взяли за 2,9 ?
А если ещё цены на Авто влетят то и за 2,9 можно будет сдать, вспомните 2014 год…..

Покатался на такой на тест драйве, у нас они есть турбовые, едет классно а подвеска одна из лучших!

19555459
Хорошая машина поздравляю! Хочу такой же в синем цвете, но цена очень кусачая…

Подольск
Не заметили спидометр как настроен? На моем Аутбэка 2015 года, показывает 106 км/час при реальной скорости 100 км/час. Смотрел обзор про новый Аутбэка на ютюбе, так там говорят, что спидометра показывает то, что есть реально по навигатору. Если так, то мне кажется все таки удобнее когда есть какой то запас в скорости. Я имею ввиду для видеокамер.

Сообщений: 2025
Поздравляю автора с покупкой. Я свой первый Аутбэк купил в 2006 году. 2 поколение. В 2008 году купил 3 поколение. 3х литровый. В 2011 купил новый Аутбэк 4 поколение. Проездил на нём 9 лет. 250 000 км. Супернадёжная машина. Все 9 лет я пытался убить вариатор. Но он суука выжил. Я на том Аутбэке дрифтил зимой. Буксовал бессчётное количество времени. Заводил грузовички с толкача. Таскал тяжелые катера по 500 км. Повторюсь, супер надёжная машина.
В этом году купил новый ........ Аутбэк 5 поколения))))))
Езжу, кайфую. Я не упоротый субарист. Но меня эта машина всем устраивает. Особенно надёжностью, качеством, клиренсом и полным приводом. Я на своих Аутбэках заезжал и выезжал туда, куда не всякая нива заедет. А нива у меня есть)
И я категорически утверждаю, что нет у этого автомобиля ни аналогов, ни конкурентов, в разделе полноприводный универсал повышенной проходимости. Всякие кроссоверы и прадоподобные, это из другой серии.
Для меня, увлекающег рыбалкой, охотой, туризмом, нет альтернативы этой машине.
Ну и следующий мой авто конечно же будет Аутбэк 6 поколения))) Дождусь рестайлинга.
Avancier. 1999г. TA1.
Ланкастер 2000г. 2.5
Outback 3.0, 2004г.
Outback 2011, 2.5, CVT.

Sotnik
Я так понимаю, цена Аутбека миллиона 4 ?

n
Добрый день! Взял такой же в Екате. Подскажите какой регистратор и антирадар поставили в салоне говорят ничего на стекло крепить нельзя будет мешать системе eye sight. Тот который у них под зеркало это на предыдущие модели на эту не подходит. Заводского на эту модель нет. Заранее большое спас­ибо.

Денис
В каждом отзыве одно и тоже, обсуждают что автор купил ИМ не ту машину.
👍🤣🤣🤣

Алдан
юрий романов
у меня показывает примерно +4 км/ч

Магнитогорск
При том, что мерс ауди и вольво усыхают в процентном соотношении больше
Да ничего уже не усыхает.....
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Тайшет
Лексус это премиум марка Тойоты. По замыслу самого производителя. Мерседес изначально премиум марка. Ауди премиум Вага. В середине - Фольксваген, снизу - Шкода. Фуджи Хэви Индастриз не имеет премиум...
товарисчь, хватит брызгать слюнями. вы несете чушь и сами того не видите. Вы свое мнение про с класс кусем выражайте в своих отзывах, которых у вас что то не наблюдается, а то пишите там с заднего ряда газели "стингер вместо субару". субару это семейный универсал для тех кто понял и не торопиться а стингер это 2 сиденья турбопукалка под капотом, попытка заехать на территорию м амг рс. сколько стоит ку7 в максималке? в два раза дороже, кто в здравом уме будет сравнивать их? вы дром то полистайте в коридоре 4-5 и выбора то особого нету из нового.

Подольск
А как Вам вертикальный монитор, не отвлекает при езде?

Ordos DUNE
ybr
а что за субаровский видеорегистратор? это же система Eye Sight??? Регистратора там нет

MAD
Ну вот, в очередной раз подтверждено, что Субару это самый безопасный автомобильный бренд Японии. Тойота как всегда уделяет безопасности минимум внимания. https://news.drom.ru/87606.html

А как локоть подводить если пару арбузов держишь в руках?))
Тут автор явно погорячился с арбузами...
Субару - нет. И никогда им не был.
Ну так вот этот премиум и усыхает в цене больше потому, как все понимают какие могут быть траты на б.у. премиум при ремонте. Поэтому люди обеспеченные берут новыми, ездят гарантийный период и скидывают с большими потерями.

ybr
Какие интересно примочки есть у субаря, коих нет на Ку 7 или Акуре того же года выпуска. Приведите для примера.

Китайцы Вам дают удовольствие от вождения ? У Вас все с головой в порядке?

Вот правильные слова. А то слабый двигатель, китайцы лучше и т.п. У меня фольц Кадди для езды по магазинам всего 105 л.с. И что ? Катается , как колобок. Никому не уступает.

Надо же какого крутыша сюда занесло в обычный отзыв о нормальной добротной машинке.

Плохо продаются?😂 На ДВ так сказать не вздумайте.🤦🏻‍♂️

Валерий Кутявин
Китайцы Вам дают удовольствие от вождения ? У Вас все с головой в порядке?
Опять у киявода подгорает в одном месте

Плохо продаются?😂 На ДВ так сказать не вздумайте.🤦🏻‍♂️
А чего не вздумайте , было что подешевле взять , то и брали , сейчас отзывы с Владика почитайте , Ауди , Бехи , Фольксы , Патриоты с Вестами , кончилась монополия .

Игорь , уже не патриот
Зачем мне читать,я живу на ДВ😂 Вижу всё происходящее своими глазами,а не глазами человека из интернета,которому навешивают лапшу всякие недоблоггеры.Ваши фольцы,мерсы и прочие бмв,везут в подавляющем большинстве на запад,здесь они почти никому не нужны.

Андрей
Ну да , из интернета , мой товарищ с Владика сбрасывал мне фотки с авторынка , показывал как ассортимент поменялся , немцев тьма , может и до Амурска дойдёт )))

Игорь , уже не патриот
Амурск от Влада в тысяче с небольшим километров,я там часто бываю,как и в Хабаровске,так что ваша ирония здесь неуместна,и я ещё раз повторю,что да,возят европу и праворульную из Японии,и леворульную из Кореи,но на Дальнем востоке эти авто не восстребованы!!! А правый руль наоборот,как был в топе продаж по ДВ,таковым и остаётся по сей день,и форики не исключение,даже больше скажу - это мегапопулярные автомобили.

Андрей
Да я не против , каждому своё , но если взять статистику по объёмам продаж в масштабе страны , это будет капля в море .

MAD
Субару (Аутбэк) - это качественный, дорогой продукт. ... Lamborghini на дорогах мало, и это не говорит о том, что это плохая машина, при этом хит продаж - Лада, и это говорит только о нищете населения, но никак не о том, что Лада - великолепная машина.

Вообще-то лепят, для Японии 1.8 турбомотор идет

Вообще-то лепят, для Японии 1.8 турбомотор идет
Ну то для Японии, для США они ставят 2.4 турбо.

Продажа Subaru Outback 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк