Отзыв автовладельца Subaru Outback 2003

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Название: AWD
Цвет кузова: комбинированный серебристо-болотный
Цвет салона: бежевый
Салон: кожаный салон, две передние подушки безопасности и две шторки для пассажиров
Двигатель: 6 цилиндров, 24 клапана, 245 л.с.
Так вот, хотел Audi A4 с 2,8 л мотором, а купил Subaru, хотя внешне никогда не любил кузова универсал. Победила любовь к собаке. Как он бедный, будет ездить в багажнике седана. Салон исключался из-за его неумеренного аппетита к обивочным материалам. Да и Audi попалась какая-то худая. У меня маслом в гараже давно уже никто не гадил, если давнишнюю Волгу не считать, а тут немка, да еще неопрятная. Короче, отказался я от нее. За Subaru зарядили мне в прошлом году 18.000 зеленых, но у нее была проблема с климат-контролем и мужик сдался на 17.000. Да, забыл сказать, что Subaru - американка, ручник снял - ближний свет включился. Пробег был у нее к этому времени 52000 (если на километры). Купил. Еду. Нравится. Дома думаю, дай-ка я ее просвечу через VIN-код. И вот тут-то началось. Слава богу только, что в затоплениях не побывала. История такая. Первый хозяин спокойно на ней больше 30.000 миль проехал и продал в другой штат. А второй (афроамериканец, наверное) - попал через несколько сотен миль в ДТП (в данных Карфакса записана формулировка - восстановлению не подлежит). Интересно, думаю, не подлежит, а передо мной машина, вся сияет и в багажном отделение к запаске никто не прикасался. Одно радовало - пробег правильный. Повел я ее на фирменное СТО. Что скажут, думаю. Лазили-лазили, геометрию проверили - нормальная, все узлы прощупали - все функционирует. Тормозные диски только все сменили. Я потом узнал (списывался с транспортным управлением штата), что там были, наверное, вариации со страховкой. Короче, сменил резину на всесезонку и два передних аммортизатора (это уже для идеальной геометрии), поменял все масла. И все. Год катаюсь с песней. Она на Чимбулак (более 2000 м) впятером заходит, вентилятор двигателя не включается даже. Побывал на ней на Кольсайских озерах. Красотища, только надо было через речку переехать. Заехал в речку. Течение очень сильное. Слышу, по днищу каменюги перекатываются. Я ее на первую и потихоньку. А течение озверело. Вырвало с корнем передний номер вместе с креплением и декоративную вставку буксировочного крюка. Кстати, я ее не мог раньше даже отверткой выковырнуть. А тут снесло потоком вчистую. Номера пришлось менять и по новой всю регистрацию проходить. После этой поездки заменил я у нее родную хлипкую  защиту двигателя на металлическую (2 мм), спокойно через бордюры переезжаю и не боюсь, что там что-нибудь заденет. Зимой ездить на ней очень комфортно. Можно резко на льду тормозом пользоваться, ABS хрюкает, а машина идет влито по прямой. Не любит только резких маневров на льду (ESP в комплектации нет). А расход топлива зависит от двух факторов - собственного настроения и качества, так называемого, 93 бензина, зависмое от бурды, добавляемой к АИ-85 или даже ниже.
Резюме: машиной доволен. Крепенькая. Прошла 1000 км по препоганейшей дороге к озерам без проблем с подвеской.

94 регион
Первый нах!!!:))))
Фото где?
Ну ты земеля подкачал.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Подскажите пожалуйста сколько лить масла в двигатель у меня Outback 3l. 2001 г. Недавно купил. Какое масло предпочтительно????!!!!adilust@mail.ru

Залил сначала ЕНЕОС 5В-30 - полилось из сальников коленвала и датчиков + жрать начало сильно. Щас устранил все течи и залил Мобил 10В-40 полусинт. - полёт нормальный пока... тьфай-тьфай! На Астана-моторзе в новые субары тоже Мобил льют, но синтетику.

floristka
Предпочтительней - неподдельное ! )))
Лью Mobile3000 5-40 синтетика.
Пробег 55800, за 1000 км ноль ужора, чуть-чуть потемнело.
Менять буду через 5000 пробега.
Обожаю эту машину !!! Outback 3.0R LLBean Edition (праворулька) 250лс.

Ищу такой же
Outback BPE

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

о такой машине можно и нужно писать и писать, постоянно дополнять, что же так не скудно описываем?
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI

Продажа Subaru Outback 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк