Отзыв автовладельца Subaru Outback 2006

Субару Аутбэк 2006 — отзыв владельца

1.8
Год выпуска: 2006
Двигатель: 2500 куб.см, 165 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
машинку порекомендовали,купил.пожалел,если честно ,через 1000 км.причина: машина скачет по волнам дороги как лягуша.дальше хуже от то до то,то есть через 15000 км расход масла 2-3 литра.рулевая рейка стучитнеисправностью не считаеться,пояснили в автоцентрезимой машина катиться по обледеневшей дороге как будто без тормозовпод стрекот авсв салоне запах горелого масла,причем по езде по трассе при скорости 120-140 км.меня хватило на год,продал с трудом за 750000эксплуатация без аварий,ксенон,зимняя резина пробег 60000 кмчерез 2 месяца. подумайте,прежде чем покупать,в общем,если тебе иногда хочется прокатиться с ветерком по незнакомой дороге то эта машина не для тебя,убьешься..сейчас езжу на прадо,сбалансированная машина,по крайней мере не скачет и масло не ест,жена на неровной дороге перестала за ручки хвататься.за год проезжаю по 50000 км,искатал много машин,хуже субары,извините,не видел.

Белгород
Фигассе, ну хз шо то за субарь, китайский мож?? Ппец. Отзыв оценить нимагунах.
Птица,нагадившая на белый Бентли уже 3й год боится вылазить из дупла.

с абс такая фигня происходит если зимняя резина - гумно или колеса нестандартного размера
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
N_h

Япы для европы нарочно хню делают наверно...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

А, кстати за ложание Субару и восхваление Тавотниц - 1(КОЛ)! :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
Йорген
А всего то и надо было, что стойки поменять. Либо просто гон. Еще вариант - если первой машиной автора был лимузин. :)

Бывает и такое...
Стойки менять, резину тоже.
Автор правильно пересел на более мягкую и комфортную машину. Прадо все это демфирует, но быстро прокатиться по незнакомой дороге можно именно на Субару (но исправной и если чувствуешь и любишь этот автомобиль).
Значит не по душе пришелся автомобиль. Это как с женщиной. Одно прощаешь ей, а другое не приемлешь...
Caldina 98 4WD атмо
Forester 98 2,0 турбо
Legasy 97 2,0 атмо
Форестер 06 2,0 МКПП 158 л.с.

Кубинка, МО
А мой друг взял такую же, но 3-х литровую! Куда он только на ней не лазил! Кипятком от счастья ссыться и ничего больше ему не надо!!!
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

USA
просто невезёт автору)
я лучше субару не видел, а видел много
Nissan Ariya 2023

Griz
на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные...автор просто поклонник вальяжных авто, не сбитых спортивных ракет...

насчет того, что Прадо не козлит...это вы батенька маненько того, привираете..еще как козлит, с таким центром тяжести...

МО
Сообщений: 1969
Да бред, ё-маё !
У меня 3-литровый, праворукий.
Нарадоваться не могу.
Провокация тоётоводов.
OUTBACK BPE 3,0R LLBean Edition 2004.
Весной-на Grand Cherokee 3.0 CRD чёрный Overland 2008

Здесь были Киса и Ося
Рулевая рейка и задние стойки для Аутов 2006-2008 годов - гарантийный случай, меняют бесплатно по гарантии (правда для этого сервис надо напрягать, но они в курсе).
После всех исправлений машинка очень хороша.

Я чет не понял, за два месяца 60000 накатал, это че такси что ли?

Нет ребята, я так не играю. У меня уже 3-я Субару (Ланк98, 2,5 л, Ланк 2001г 3л, и теперь Аутбэк 2005 3л.
Так вот я просто отказываюсь (причем обосновано) данному отзыву.
Такой "конский" расход масла на НОВОЙ!!! машине нереален! У меня Ланк98 с пробегом 300000 км жрал меньше - это раз
Про управляемость - это и есть синоним СУБАРУ!!! дорогу держит лучше всех (и я в этом уверен) - и ОСОБЕННО зимой. Ну не с потолка я все это беру объездил практически весь японский автопром, и добрую часть европейского
RX-300 Трассу держит намного хуже, валится в поворотах, Прадо - хорошая машина, но что по трассе, что в городе, по управляемости явно уступает (по уровню комфорта, наворотов, престижа - превосходит - будем честны перед собой) хотя я сравниваю не с ПРадо, а с GX-470 (что по сути одно и тоже)
НЕ ВЕРЮ!!!!!

Из Ниоткуда
Ужас просто! Какой бред, блин.

Слава богу! Одним уе баном за рулём Субару меньше. Катайсо на "сбалансированых" машинах.
Оценку не ставлю. Не за что тут её ставить.
Morgen, morgen, nur nicht heute – sagen alle faulen Leute.

Паренек походу прикупил мертвый аппарат, а то, что он расход масла указывает за 15000км - показатель его отношения к обслуживанию авто...

машина 2006г новая или б/у брал ,какая гарантия? ню да поменять рейку аморы и еще прокладку так как херовая... а машина точно была наверное убитая такой же пацак убил ее а теперь хает херовая...

по своей пока описывать пока небуду жду зиму =) за период эксплуатации с марта по сейчас доволен на все 101% =))
Зубару едет....((R) GONSCHEG )) .....

Мужики я доволет авто но есть она проблема с нову пробег 200 км а руль тянет в право обещали исправить в сервис центре посмотрим сегодня еду.

BarS-70
аффтарр выпей йадуу!!!

ДА ЕСТЬ ТАКАЯ ШНЯГА С ЗАПАХОМ МАСЛА ИЛИ ТИПА РЕЗИНЫ.. В САЛОНЕ. У МЕНЯ ПРОБЕГ 67ТЫС КМ. ЗАМЕТИЛ ЧТО БОЛЬШЕ ВОНИ В СЫРУЮ ПОГОДУ НА ДОРОГАХ С ДЕРЬМОМ(СОЛЬ ГРЯЗЬ И ПРОЧИЙ НАШ МУСОР) ЗАЕХАЛ К ЧЕЛУ НА ПОДЬЕМ( НЕ СЕРВИСНАЯ СТАНЦА) ПОСМОТРЕЛ- ВАРИАНТ ПОСТАВИТЬ В ОБЛАСТИ ПЕРЕДН ПРАВОГО КОЛЕСА ЗАЩИТУ НА БАНКУ КАТАЛИЗАТОРА. ВСЕ ДЕРЬМО ИЗ ПОД КОЛЕС НЕСЕТСЯ НА НЕЕ- У НЕЕ РАБОЧА ТЕМПЕРЕТУРА 800 ГРАДУСОВ И ВСЕ ИСПАРЕНИЯ НЕСУТСЯ В ПЕЧКУ... ОТСЮД И ВОНЯЛКА.. ПОСТАВИЛИ МНЕ. ПОЕЗЖУ ПОСМОТРЮ. УДАЧИ ВСЕМ.

У меня аут 11/2006 2.5 полный комплект, запах гари действительно проскакивает, и рейка на неровностях подстукивает, но расход масла - перебор, может на механике? У меня на автомате в городском режиме расход масла 0, по трассе немного подъедает, ну максимум уровень на 10 тыс.

Искитим - Новосибирск
ооооочень преувеличено. нэ верю.
B4 RSK

похоже убитый субарь попался

Продажа Subaru Outback 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк