Отзыв автовладельца Subaru Outback 2008

Тип кузова:Универсал
Расход топлива:пока 13-14 л/100 км л/100км
Цвет кузова:серый металлик
Цвет салона:черная кожа
Здравствуйте уважаемые любители Субару!
А иначе почему вы на этой странице?
Машинку забрал буквально несколько дней назад. Ничего не заказывал, брал что есть - а было: кожа, автомат, люк, ксенон и тп. Честно говоря выбирал из нескольких марок, рассматривал и кроссоверы и внедорожники. Начитался всего и про всех !!! С джипом решил повременить и все, выбор узок.
И вот решено - Субару Аутбек. Что только не прочитал и не услышал про данный авто, и г..но, и супер, рейка брякает, корма прыгает. Жуть... Честно говоря забирал из салона и побаивался.
Первые два дня в городе показали: хоть движок не обкатан (крутить больше 4000 об/мин нельзя), прет как надо, народ уважительно относится (до этого был Фокус2, так не зачто не пропустят- особенно владельцы заточенных девяток и двенашек), задние стойки, учитывая длину машины, в пределах нормы, короче я доволен...
Сегодня ползал по лесу по УАЗовской колее, отлично ползал, аж до эйфории, в итоге бегал за трактором. Дорогу так замесили, теперь там и на джипе хрен проедешь !!! Жалко фотика не было. Немного ободрал диски, проверил все тросы, заехал на мойку, работники офигели.
Вывод. Авто отличное , за свои деньги и в грязи и в городе на 5+. А впереди зима.
Буду писать дальше.

P.S. Когда начал ездить немного тянуло вправо, развал-схождение 2 раза делали. В итого поменяли передние колеса с задними, все нормально. Диски то-ли кривые, то-ли руки.

16.09.2008автодок

Зачетное авто, но субару много денег за него просит!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002
16.09.2008автодок

Пиши исчо, через годик, стоимость ТО укажи обязательно!
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

16.09.2008
работники офигели,потому что ты им не дал на "чай"...! я думаю так

16.09.2008StiliSt

Moscow

Авто суперское!!!Очень нравится 5!!!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

16.09.2008Alex D. (Omsk)

Japan, Kobe

новые авто для того и покупают что бы в хвост и гриву :) ГАРАААНТИЯ! этим все сказано. а потом кто-то через пару лет на рынке будет слушать рассказы ее продавца, что на гарантии и регулярное обслуживание в сервисе... )))))))))) А авто просто супер! ;)
Subaru Outback BP9, 2007,
Brevis 2001, Brevis 2004,
Prius 2006, Estima Hybrid 2006
Мой отзыв: Toyota Crown 2010

17.09.2008
Блин глаза нарадоваться не могут,езжу пока на тайота Succeed(правый руль)так превык к универсалу в следующем году обязательно буду брать Outback только не с салона а с Зелёнки или через аукцион. Поздравляю с приобретением береги красулю.
20.09.2008
А можно ли перевести СУБАРУ , в данный момент АУТ на газ?

03.10.2008Felix_792
Субарик можно перевести на газ, я узнавал у установщиков - делается так же как и на дургих машинах, никаких сложностей нету. САм от этого отказался - слишком дорого, ок. 1500баксоф.

19.01.2009Fill555

красотулька