Расход

Subaru Outback 2005

, Нижневартовск

Всех с наступающим

Начал заливать 92й бензин - расход снизился с 30-31 до 26-27 по городу. Как такое возможно? Или для пендосов все таки наш 92й поприятней чем то, что у нас называют 95й-98й? Мне при покупке машины говорили лить тока 92й. На вопрос "почему?" отвечали - патамушта амереканец. Но я же "умный" и в интернете нашел что для этой модели идет ихний 91й, который при пересчете на наш (формул не помню) получается 96й-97й вроде. Ну и начал лить 98й и иногда 95й. Читал много на форуме - не фига так и не понял. Вроде как на 92ом неззя баловаться тапкой в пол....короче хз. пока 92й.

Назаказывал запчастев для замены прокладки (огромное спасибо Лузгину Алексею (Kowax) из Иркутска за консультации), напокупал ключей динамометрических, буду сам ковырять. Блин, интересно и страшно одновременно :)))

Продажа Subaru Outback 2005 в России

онСамый
Всё верно, но производители знают что американцы забивают на указания и заливают 89-й, поэтому для их рынка авто делают с учётом особенностей местного рынка.

В Х5 америкаца лили92-й всегда и норм, залили 95-й и будто за зад схватили)