просто фото

Subaru Outback 2007

, Омск-Сочи
Темы: Фотографии

Всем привет!

Тут недавно совершали семьёй выходную прогулку на авто, сделал несколько фото.

Машинка по прежнему радует, жаль только, что из-за обострившегося разъездного характера работы времени покататься стало ещё меньше.

Заметил, что в городском цикле к показаниям расходомера нужно прибавлять 1л, на трассе же я прибавлял 0,3-0,6л и получал реальный расход. Похоже в городском ритме ему более точно мешают считать частые остановки движка, перегазовки, старт-стоп на сфетофорах. В любом случае выше 13,5л/100км не выходило (и это в Адлере с его Олимпийской ПРОБКОЙ).

Через форум прикупил себе крышку двигателя от Outback 3,0. По приезду в Омск буду заниматься её установкой здесь нет ни времени ни особых условий. Хочу чтобы под капотом было всё красиво!

Да кстати почему то считал что к фоткам можно оставлять подписи, ан нет. Ладно, можно сказать обо всеём коротко - НА ЭТИХ ФОТО ВСЁ САМОЕ МОЁ ДОРОГОЕ!!!

P.S. тот мужЫк который тычет пальчиком похоже уже понимает толк в технике, причём в конкретной марке :)