Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Электроника

Subaru Outback 2007

, Владивосток
Темы: Другое

Хочу пару слов еще добавить про электронику которой напичкали аута япы.

На машине установлена японская сигналка, пока пользуюсь только ей. Думаю что и защита у нее лучше и в эксплуатации приятней. Единственное крупное не удобство - нет автозапуска. А так, сигналка полностью высвобождает руки. То есть кидаем брелок (ключ) во внутренний карман куртки (к документам) и забываем его там. Подходим к машине прислоняем палец к кнопке (которая расположена с права от ручки) сигналка блыкает поворотниками и издает негромкий звук, затем дергаем ручку и садимся в авто. Для запуска машины выжимаем педаль тормоза и нажимаем кнопку старт-стоп (справа от руля). Машина завелась-можно ехать. Когда приехали, нажимаем кнопку старт-стоп и машина глохнет. Выходим, закрываем дверь, нажимаем кнопочку на двери и машина становится на сигналку. Зеркала при этом складываются сами. Для маня функция очень удобная, и не надо морочиться с ключами.

В бортовом компе есть несколько полезных вещей. Через него можно настроить работу сигналки, управлять работой мафона, подключить по блютусу к нему телефон. Когда телефон звонит громкость музыки сводится на нет а вместо него идет зумер телефона. Взять трубку и поговорить по громкой связи можно нажав кнопку на руле или традиционым способом. Примочка убивает 2-х зайцем. Не пропустиш вызов когда играет мафон и не надо тянутся и доставать телефон. Есть еще много полезностей но в виду того что их не пользую- описывать не буду.

Кнопки на руле: С левой стороны находятся кнопки регулировки громкости, переключения трэков и кнопка телефона "поднять-положить трубку". Справа управление круиз-контролем который на ауте идет с датчиком растояния до впереди идущего авто. Подрулевые лепестки отвечают за переключение скоростей. Круизом и лепестками пользуюсь редко и в основном на трассе.

В свое время (в отзывах) не мог найти эту инфу и поэтому выложил ее здесь.

Ну и фоты:) Других нема.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Subaru Outback 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром