Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Subaru Outback 2007

Subaru Outback 2007

, Владивосток
Тема:

Хочу пару слов еще добавить про электронику которой напичкали аута япы.

На машине установлена японская сигналка, пока пользуюсь только ей. Думаю что и защита у нее лучше и в эксплуатации приятней. Единственное крупное не удобство - нет автозапуска. А так, сигналка полностью высвобождает руки. То есть кидаем брелок (ключ) во внутренний карман куртки (к документам) и забываем его там. Подходим к машине прислоняем палец к кнопке (которая расположена с права от ручки) сигналка блыкает поворотниками и издает негромкий звук, затем дергаем ручку и садимся в авто....

   

Итак: прошел еще, без малого год владения машиной. И примерное 20.000км пути. Из которых примерно половина по грунтовкам. За этот год я окончательно к ней привык и что называется «вкатался» в ее управление. Признаюсь честно, привыкнуть к ней, научиться ее понимать, знать рамки дозволенного на этой машине было ох как не просто. И свое дополнение я постараюсь уделить 2-м разделам «управлению и ходовка» и «динамике».

Начну пожалуй со второго.

Динамика.

Все в этом мире познается в сравнении и поэтому сравнивать буду с тем что лучше всего знаю EJ25....

, пробег 20 000 км   

Ехал тут на днях по трессе со скоростью 80-90км в час (вез пожилого пассажира и когда стрелочка зашкаливала за 90км в час он начинал громко кричать и хвататься за сердце). И раз уж мне было суждено так ползти решил за одно побаловаться и максимально сминимизировать расход бензина, стараясь не дергать пидалью газа. Итого за 180км пройденого пути расход составил 7,3литра на 100км. Как вам расход на 3-х литровое пихло? :)

   

И так машина продана и можно по свежим воспоминаниям дополнить отзыв. Некоторые ощущения и впечатления могут расходиться с первоночальным отзывом но я специально не стал его перечитывать дабы попытаться объективно описать свои впечатления на момент продажи авто. Нуууу поехали:

Салон:

В общем и целом салон показался мне через чур простой и за период эксплоатации мне порядком поднадоел. Очень уж он "спартанский". Для семейного универсальчика конечно то что надо, но в ауте можно было сделать его и пожирней....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на двигатель EZ30 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Субару Аутбэк с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром