Обещанные фото салона

Subaru Outback 2004

, Уссурийск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Мужик сказал, мужик сделал =) Потеплеет сделаю капитальную уборку/помывку/химчистку. По салону уже все написано, единственное что хочу дополнить..."Торпеда" с Макинтошем или просто черная, смотрится лучше чем моя серая. Разницы особой в звучании акустики (простой и с макинтошем) особой не чувствую, т.к. не являюсь меломаном и не врубаю громкость на полную(чтоб привлечь внимание есть STI-выхлоп =)) Бортовой компьютер с монитором и камерой заднего хода. Красиво. Камера заднего хода (хоть и китайская без траектории) - удобно. в 2,5 Аутбэке не было монитора, вся информация была на табло под "серединным" бардачком. Особой разницы в удобности и информативности нет. и так и так удобно. У друга нет монитора, но есть Макинтош, в бардачок поставил себе выдвижной TV подключил себе камеру. Его вариант выглядит получше моего (все из-за того же Макинтоша). Мафон че-то перестал диски воспроизводить, радио работает. говорят "глазок" наверно засорился. Попозже разберусь с этой проблемой. Поставил ксенон в туманки. Получилось неплохо. Обнаружил у себя кнопку ВЕНТИЛЯЦИИ багажного отсека, про ее НУЖНОСТЬ пока ничего сказать не могу. не использовал. На лобовом скол поймал нормальный такой, трещина пошла, наверно обогрев не будет работать =((( Деньги будут - заменю. В двигателе начало что-то свистеть...при вскрытии выяснилось, что подшипник на гидраче "плохо крутится". заменил. Цена вопроса 250 руб (брал японский аналог, оригинала не было). С колесами немного переборщил, когда руль полность выворачиваешь и газули даешь, колеса цепляют защиту... --> на резких поворотах газулю резко не нажимаю =). забыл написать вместо стандартной решетки поставил решетку от Легаси., она понарядней смотрится. Круиз-контролем не пользуюсь (даже не знаю как =))

По поводу "затратный автомобиль": недешевый это точно =) но и не дорогой. с момента покупки потратил все вместе рублей 50-60., а именно:

переоформление - 4500

масла с тех.жидкостями - 5500

колодки (пока еще в упаковке) - 1700

Замена шланга гидрача - 2700

и еще по мелочи.

Заметьте львиная доля затрат ушла НЕ НА РЕМОНТ, а на организационно/профилактические мероприятия, не связанные с "дороговизной" Субару.