Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Subaru Outback 2006 года

Subaru Outback 2006

, Красноярск
Тема:

Вот пофотографировал на сегодня машинку.

Вот.

Сделал подарок себе и машине - заказал и сшили мне коврики в машину.

А то резина меня вообще напрягает, постоянно пыль, вода.

Подбирал в магазинах коврики - какието то там торчит то там, понятно что они универсальные.

Не пожалел 3 тыщи и сшил по заказу и размеру, да и люблю я чистоту в машине, тем более ребенок уже большой, ходит в зади сам, залазиит сам, выходит - сам...

Выбрал цвет черный, как и салон в авто.

Вот зацените по фото.

Ну вот.

Решил побаловать автомобиль некоторыми ненужными вкусняшками..

На одном из самых популярных сайтов по этой модели, нашёл объяву о продаже сего чуда.

Подумал и решил - правда, места для моих очков нет, там в 1 стандартном очечнике помещаютсо только у жены очки.

Ну думаю, не буду себя обделять, приобрету.

Списался с человеком, договорился скинуть немного цены, оплатил в Сбере и вот с Новосиба пришел товар через 5 дней транспортной компанией, вчера забрал.

Забрал, "нда, ну нифигасебе какой здоровый.." - сказал я себе.....

Чего то думаю дует не сильно и пахнет какой, наверное фильтр..

Полез туда, за бардачек.

Всё просто оказалось: снять панельку сбоку где дверь, снять веревочку бардачка, вытащить бардачек просто вниз и все, вытащить 1 правый ящичег в бордачке и вот он - рамка с фильтром.

Ниодного болтика..

В Хонде у меня было пока не открутишь штук 10 болтиков отверткой - не доберешься, тут без единого болтика и по времени меньше.

В екзисте заказал фильтр салонный угольный не оригинал без рамки за 191р и через 3 дня привезли.....

Ну вот, как и обещал пишу про новые ништяки.

Захотел я накладки на пороги с надписью SUBARU алюминевые.

По сайту про автомобиль почитал, увидел и заказал.

Пришли с Екатеринбурга в течении недели, оплатит, забрал.

Ставить - ничего сложного - подцепить старые, потянуть и снять.

Новые поставить - резинку-уплотнитель немного приподнять и запихать их до защёлкивания.

Инструмент - отвертка простая и руки.

Цена 2400+доставка.

ПС: скоро ещё напишу про кнопочки на руль..

Ну вот и я поставил кнопки на руль чтоб управлять магнитолой, а то круиз справа есть, а где должна быть музыка слева - заглушка.

Приобрёл в екзисте кнопки по номеру 83154AG011, заказал, 2000р и доставка в 2 недели.

Пришли.

Класс.

Ставить не так сложно.

Многие снимали руль, я только открутил подушку и она лежала на руле, ничего не отцеплял.

Потом 2 фишки (1 музыка и 1 круиз) объеденил в 1 фишку от круиза и примотал + и -.

Всё заработало!

УРА!

Привет всем.

Авто ведет себя очень хорошо - не капризничает.

Решил поставит защиту железную под двигатель и редуктор.

Приобрел и поставил.

Под двигатель ставится защита поверх пластиковой.

Ничего сложного, все болтики в комплекте.

30 минут делов и всё.

Защиту вез через тут:

Обошлась 4200 с доставкой картер+двиг.

Вот дополню некоторые фото, как эксплуатирую автомобиль:

- аквариум на 200л;

- тумба к аквасу;

- велик+мотоблок;

- комплект на продажу 17 стоковых колес;

- грязный жип;

- на мойке....

Вот пришлось немного загрузить машинку.

Еду с работы, смотрю - ванна стоит, ну думаю закину чтоб на дачу отвезти и детям плюхатсо норм будет.

Оказалась - чугунная, 1,70 гдето, может чуть больше..

Втроем кое как подняли, погрузили, покоцал бампер немного..

Вытащить тоже оказалась целая проблема..

Аж стойки самовыравнивания не помогли - немного накренилась..

Поехал тут машинку помыть - мух с трассы отбить - прикиньте - отбили номер передний.. хз пока чего с ним делать, поставил назад.

Пришло лето - купит крепления на крышу за 4500р и взял бокс напрокат на 350 литров....

Вот..

Ну что сказать - эксплуатирую по полной.

Меняю масло Кастрол на 8-9 тысячах.

Проблем нет.

Скоро зима.

Выбираю диски и резину на 16.

Привет всем.

Аутбек меня радует, не подводит.

Расход по трассе 100-110 = 8.4 литра.

Готовлюсь тут к зиме.

Чего то на 17 дорогая резина, да и высоту профиля охота поболе.

Решил прикупить диски себе от субары какойнть - вот и нашол с форика на 16, цена = 11000 рублей.

Теперь выбираю резину.

Кстати - денег пока нет, нужно 30000 рублей на хорошую, решил написать отзыв про Хакапелиту.

Если не трудно - проголосуйте за меня: http://www.nokian-konkurs.ru/pilots/story/new/details/4

Привет всем.

Ну вот - 11 октября 2012 года у нас выпал первый снег.

Я на летней резине пока.

Резину заказал с Москвы, жду когда приедет.

На летней по городу ездить можно, конечно если у тебя 4ВД, но тормаззить конечно нада заранее, АБС стрекочет.

Пока все, ждем резину.

Привет всем.

Ну вот и октябрь, середина..

Привез велики тут для детей из деревни, у меня их 2 штуки, в багажнег свернутые без проблем входят, ничего не раскладывал.

У нас тут снег и нада к зиме готовитсо.

Помыл двиг в гараже с друганом, аккуратно брызгали - после завел, все норм, нигде ничего не нарушил.

Купил колеса Continental ContiIceContact 215/60 R16 в инет магазине в Москве, там они дешевле и привез ТК за неделю, забрал, обул на диски 16 Enkei, теперь прикатываю, тошню.

Расход не много вырос после лета, комп показывает по городу с прогревами = 12 литров, что в принципе я и ожидал....

Привет всем.

Ну вот и у нас морозы наступили.

-30 и ниже по ночам.

Машинка работает как часы - каждый день на авто.

Стоит на прогреве по -18 по двигу.

Проблем нет.

Тут гонял в деревню 200 км, там -40 и ниже..

По дороге проблем не было, все отлично.

Ещё раз убедился, что абсолютно исправная машина на трассе ничего не выдувает и не остывает.

Нет картонок, одеял, все родное, ехал 100-110.. в салоне +23 на стекло и ноги..

Так что - пока всё отлично!

С Новым 2013 годом друзья!

Машинка бегает, проблем не доставляет!

УРА! УРА!! УРА!!!

Всем привет.

Готовлюсь к лету я уже.

Сток литьё старое на 17 продал, как и резю geolander g900.

Прикупил шины себе 215/55R17 94W Potenza S001 Bridgestone.

Почитал по тестам, порекомендовали корочи её как лучшую по неубиваемости и держаку ну и цене..

Заказал в Московском инет-магазине, оплатил кредитной картой Сбера на сайте и привет ТК ПЭК.

Оплатил 6 марта, привезли 13 марта.

Доставка 1270р.

Короче все тоже самое что и с зимней..

Фото прилагаю..

..попозже ещё дополню.. есть чего интересного - зима же..

Всем Привет!

Скоро лето, резина ждёт диски, вот прикупил вчера: Ковка Rays stark ms r17, 7,5 ЕТ 48 5*100.

Седня переобуюсь..

Скоро дополню ещё отзыв - поменял стойки, линки, втулки - отпишусь с ценами у нас тут в крае..

Фото..

Привет всем.

Дьявольская цифра - преодалена..

Эксплуатация идёт полным ходои, машинка не подводит.. скоро ещё дополню..

Привет всем.

Тут решил заменить воздушный фильтр и почистить весь воздушный тракт.

Разобрал, фильтр понятно грязный, вытащил с банкой, в банке скажу я вам всё было чООрное + всякие насикомые..

Почистил там ёршиком, помыл, просушил, собрал с новым фильтром.

По ощущениям - ехать с низов начала бодрее, ну может самовнушение конечно..

Цена фильтра каковота = 200 рублей.

Колодки тормозные передние.

Начали скрипеть, жостко тормаззить, пробег как никак = 68000 км, взял на 33000 км, ниразу не менял, думаю - пора....

..ну продолжим..

Пробег = 76300 км.

1. Бежала у меня рейка. Отдал парням в проверенный «Хондой» сервис, снимали, меняли ремкомплект сальников и собрали, поменяли жидкость – бежать перестала. Но подергивания на месте руля и гул када поворачиваешь руль – так и остался. Почитал по умному форуму - предлагают поменять шланг высокого давления. Как нибудь доберусь, просто заказывать точно такой же шланг – дорого, нада снимать и на подобие такого ехать и делать где-нть в проверенном месте, но опять надо время.....

Ну продолжим..

Пробег = 77777 км.

1. Ну вот и семерочки у меня!! Эксплуатация идет полным ходом, проблем нет. (фото 1)

2. Наступил сезон картошки. Надо копать, грузить, возить. Корочи если не складывать вообще сидухи, токо багажнег – влазиит 7 мешков полных под завязку (3 в низ+2 на них+2 стоя)! Расложил 1 часть (на втором сидуха ребенка) + еще 3 мешка. Итого 10 мешков, по 40 кг каждый. 200 км проехал – проблем нет. (фото 2 и 3)

3. Ну и наконец то – выпал снег, похолодало… Переобулся. Хорошо диски 16 с резей Контиком лежат прикатанные, пол часа делов....

Привет всем.

Эксплуатирую автомобиль по полной.

Только положительные эмоции.

Вчера вот сфотал красивый пробег - 88888.

Скоро планирую под замену ГРМ, сцепление.

Пока все работает, заливаю бенз и меняю масло.

Масло не кушает на 7-8 тыщ.

Выставил на продажу.

Привет всем!!

Машинка ездиит и радует, уже 99000 км, скоро будет красивые цифты, не просплю - зафотаю!

Т.к. за все это время машинка меняет токо масло и радует меня, решил сделать ТО 100000!!

Значит что в планах:

1. Замена сцепы. Двухмассовое на одномассовое. Уже сделал (фото 1 и 2, это старое, родное).

2. Задние колодки. Уже сделал (фото 3 - старые, родные, фото 4 - новые). Думаю пора.

3. Замена ГРМ. Заказал, жду.

4. Заменил масло в редукторе, коробке.

5. Свечи. Думаю перед зимой менять или нет?...

Пробег 99999.

Стал совершеннолетним!!

А вот свечи родные, прошли 100000 км, бензин простой 92 от ГПН.

Еще б ходили.

Поставил точно такие же.

Машинка прям ожила на ходу.

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на двигатель EJ25 в Красноярске