Отзыв автовладельца Subaru R1 2005

Subaru R1 2005 - отзыв владельца
Год выпуска:2005
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:вариаторная
Двигатель:660 куб.см, 54 л.с.
Название:4WD
Цвет кузова:akay krasnuy
Урра а мы первые тут!
купили авто сегодня в Токио
потом буит отзыв
пока цена около 240 000руб и фото аукциона
потом дилер сходит фото сделает и разместим
авту жене гороб большой пробки и дороги плохие грязь снег кочки ямы только такое авто и годится
шакен до 2000года  урра будем ездить по японски
да таранить будем через финляндию
ждите фотки доп!!!

Знаешь скока он жрет???0_о

20.03.2008От Евгена
А сердце так и бьется от радости. Интересно будет почитать. Ну и Субара...

20.03.2008kot 55

омск

Да она еще и 4 WD.

20.03.2008павееел
а сколько она жрет???

20.03.2008Леха47
Она жрать не может, т.к. малолитражка. До 5 литров хоть как.

20.03.2008Кирилл (Хабаровск)

25->27->78

я сеодня такую видел на улице, тока 5 дверей и серебристая, даа, машинка такая, что заставляет оборачиваться
по(на)ехавший

20.03.2008co-pilot
=Леха47= Чё-то вы совсем в машинах не разбираетесь. Уверенность, что малолитражки из-за своего названия должны мало кушать, слишком преувеличены. Гарантирую именно на этой маФынке, зимой, по городу,расход не менее 8 литров!!! У жены R2, стоит на улице, зимой, на переднем приводе, доходило до 11 литров. Летом меньше 6 ни разу не получалось.

20.03.2008
Умом понимаю что должна быть крепкая машина на случай аварии, иначе бы ее не выпустили на рынок, но сердцем... жене бы не купил такую машину... действительно гроб..

20.03.2008StiliSt

Moscow

Ха мы такую с аукциона заказывали точ точ хаа я рад за тебя!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

21.03.2008агата
Нижневартовск
Молодцы! Сама хотела с ноября 2007 такую, ждала января, т.к. проходной стала машинка тока с января, но в период ожидания выбрала другую, попросторней внутри, да и цена с доставкой в Нижневартовск была высокой - 350 тыс руб. R1 это 2+2, т.е. впереди могут сесть пассажиры нормально, а сзади карлики или дети. Типичная машинка для езды одному, максимум двум. Но такой дизайн стоит некоторых неудобств внутри. Расход по характеристикам от 4,2. Внутри должна быть в красно-черном оформлении, смотрится шикарно! Очень стильная машина!

ни одной запятой.. афтар, пиши исчо!

25.03.2008Capt.Caveman
Отличный, содержательный отзыв. Я так много узнал об этой машине, аж самому такую захотелось!
26.03.2008
расход по каталогу 4,5 литра

30.01.2009a.k.i.r.a
ну и отзыв... Такие отззывы в топку

20.07.2009
Автор будет "приятно" удивлен ...охрененным расходом бензина малышом точнее аппетитом не соответствующим размеру малыша. Хотя малыш красив спору нет. В Уссурийске R2 c тахометром (54л.с.) катал оч. интересный аппаратик.

Продажа Subaru R1