Отзыв автовладельца Subaru R2 2004

Расход топлива:бак 30л на 420км. л/100км
Цвет кузова:черный металик
Цвет салона:бежевый
Салон: электронная панель приборов , 2 подушки безопасности стеклоподьемники
Кузов:противотуманки, очиститель заднего стекла ветровики
Субарик. Зовем его Вжиком потомучто маленький и быстрый и прикольный
Машину маме выбирала вся семья.
В итоге мама ездит когда сухо а я щас по снегу. чтоб машина не стояла. (да и притом жду когда моя придет машина.)
Перелопатили оч много моделей в итоге остановились на этой машине.
Оч понравилось то что на ней можно и погонять по городу и поездиить по лесу за грибами и в 4-м можно нормально усестся.
Частенько наблюдаю такую картину что люди заглядываются на субарик.
И знакомые часто не замечают что у нее оказывается не 3 двери а 5.
Сзади сидеть удобно , но спать не очень.
Приятно что задние спинки складываются и можно побольше нагружить.
Изумительно когда со светофора трогаешся первым обгоняя все эти навороченые бэхи и мерсы за раз.
Тильки на трасе её не хватает ну это так.

С движком тьфу тьфу проблем нет.
плохо что на кочках хорошо пробивает.
Минусы то что машину не замечают и не пропускают от чего уже 2 раза были простые дтп.
Также многие видя на дороге маленькую машину и щитают что за рулем женщина и стараются обидеть.
Так мы и не таких делали.

Впечатлений море особенно когда в горку обганяеш поток иномарок при том легко и без напряга.
У меняя настолько хорошие впечатления по причине того что пересел на нее с мерседаса 100D дизельного.
Так что машина чудо. правда когда пилиш по мкаду по пробкам расход оч хорошо увеличивается.

С запчастями и расходниками проблем нету. многие расходники подходят с других моделей субару.

Машина уже покаталась и по городу и по лесу и форсировала водные преграды (задом наперед чтоб не захлестнуло) и по грязище полазили.

И очень радостно что теперь в москве я не один на такой машине. ато 2-й год ездим и ниразу не видели ещо такой же машинки на дорогах москвы.

Машине особых наворотов никаких. развечто парктроники и ксенон , постоянный полный привод.

15.02.2008Кееман
Фото выложу чуть позже

15.02.2008E39
Смешно читать, когда владельцы этого ширпотреба пишут как они делают всех этих мерседесов и бмв вместе взятых, как они в горку лихо обгоняют все и тому подобное. Еще раз говорю, вы думаетет с вами кто то гоняется что ли? Если охото погоняться, то погазуйте на светофоре, может у кого проснется желание и тогда вы тут владельцы малолитражных автомобилей будете по скромнее с выводами как вы всех делаете.
16.02.2008
E39, Не все так категорично : конечно мерсы и БМВ с сильными моторами сделают этот субарик, но для своего движка он ОЧЕНЬ резвый, засчет маленькой массы. И так со всеми маленькими машинами, они ОЧЕНЬ резвы на разгоне как раз из-за маленькой массы. Но уже после 60-70 км/ч вся резвость пропадает, т.к. появляется сопротивление воздуха для которого движки 0.7 или 1.1 уже маловато.
26.02.2008$IMM

Е39, еще смешнее, когда этот ширпотреб зимой в гололед сделает и твой BMW и мерс вместе взятые.
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
Эксплуатируется с осени. Машина прикольная, очень заметная - многие заглядываются, это правда. Действительно резвая для своего объема. Мощности для города с лихвой хватает. Реальный расход зимой на трассе - 5.7, в городе (с хорошими пробками) - 7.5 получается. Считаю это хорошо. Про рвать иномарок - это конечно просто смешно :-) Еще очень интересно хотелось бы узнать хоть один расходник, который подходит с других моделей Субару. Автор похоже совершенно не в теме :-)

Еще интересно где автор откопал такой экземпляр с парктроником? Может он имел ввиду вариатор? :-) А вот ксенон действительно стоит на многих машинах, что придает солидности и удобства этому малышу. Ну и конечно в лес-грязь лазить на ней никому не советую. Чисто городская машина, позволяющая легко маневрировать и экономить на бензине в пробках. Не больше. Но и не меньше.

21.03.2008SUBЛёха

Решились мы с женой ей тоже машину купить только маленькую. Остановились на хонде фит. Я и не думал что субарики такие маленькие бывают. Теперь будем заказывать Р2. Все таки это же Субару. Сам являюсь поклонником Субару.
SUBARU B4 RSK 2002г. AT
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999
09.04.2008макс 1
хочу купить кроху подруге первая машина что посоветуйте

14.08.2008
Купили R2 загорелся "Check Engine" (машина дергается и не набирает скорость, после набора 60 км. идет дальше нормально. Двигатель, такое ощущение, троит...) ни в одном из трех сервисов: "ШООРИ", "У-Сервис", "Авто-Лайф" не смогли продиагностировать - нет оборудования. Машина до первого ремонта. Запчастей, если кто-то возьмется ее ремонтировать, ждать 3 недели минимум... Если вдруг кто-то нашел нормальный сервис, обслуживающий эти "бешенные табуретки" то поделитесь адресочком..

11.02.2009TLC
катался на такой, не понравилось.

11.02.2009TLC

Продажа Subaru R2