Субару Стелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Вот и прошли считай 1.5 года после покупки моего авто.

Брал на продажу, а в итоге влюбился, как пацан и решил оставить. Всесезонный мотоцикл.

Хотя есть в семье и Форестер и Октавия.

Но эта машина, как маленький котенок в семье. Все ее любят и лелеют.

Чем так затронула она меня.

1. Это конечно при таких размерах большой салон.

2. Конечно экономичность. Расход по городу 6-7 литров.

3. Удобная парковка за счёт размера авто.

4. Навороченность авто.

5. Один из главных плюсов, это конечно турбодвигатель....

Вот и пролетели 10 000 км за считаные месяцы. Как люди с честными лицами продают десятилетние тачки с пробегом в 80 - загадка.

Не таксуем, но ежедневно машина катается по городу по делам. Затраты по бензу по сравнению с логаном ровно пополам, при том, что климат постоянно молотит.

Заменили масло, на всякий случай колодки, хотя прошлые были не до конца убиты, в остальном всё отлично.

Расход устаканился на 4.5 трасса + немного город, 5.5-6.5 - 100% город в зависимости от бальности нашего краснодарского "стояка"....

Еще один важный момент. На дороге тебя не уважают от слова "Вообще". Ты как красная тряпка для быка: С какой-бы скоростью не ехал, все считают своим долгом тебя обогнать! Если пытаешься прорваться, фиг кто пропустит, в отличии от других авто, на которых только подъехал и тебя сразу пропускают, еще и моргают "езжай-езжай". Такой вот менталитет у нас на дорогах.

Пойдет тому, кто только сел за руль например, и кто не "врубается" во все дорожные нюансы. Или просто ОЧЕНЬ спокойным людям, которые едут своей дорогой и которым на все все равно.

выпал снег, друг предложил поехать покататься, решили поехать на озеро. Суксид у меня передний привод, поэтому поехал на сударике т.к. он 4wd. На 4 wd по льду дрифтить намного легче, чем на заднем. Так что на стелле оказывается еще и можно неплохо повеселиться

Добрый день всем Дромовцам! Наконец-то дошли руки дополнить отзыв о своей крошке - Стелле)

После покупки был заменен масленый фильтр и масло в двигателе.

Масло было выбрано LIQUI MOLY 5W-30, вошло 3 литра.

Проблем с расходниками на Стеллу в Новосибирске нет, фильтр купила в автоцентре Автоград, также уточнила наличие воздушного фильтра и подходящих для нее свечей, оказалось что все есть, причем свечи подходят и иридивые, и простые за 100 руб.шт., также продавец уточнил что для таких свечей свечник понадобится от жигулей......

Всё никак собраться написать не могу как мы пережили зиму. Уже почти лето и многое забылось. Напишу то, что в памяти осталось.

Итак, Стэлка зиму пережила отлично, а вот сибирские морозы ей не в кайф. Работа моторчика в 30-ти градусный мороз напрягает мои уши. Работает грубо, отзывается на педаль газа рыком. Когда хорошо прогреется, работает мягко. Изменений в динамике не заметила. Расход, по сравнению с летом, немного увеличился и составлял где-то 7,5 литров.

в начале зимы, после 2-х дней простоя и -23 градуса за бортом, умудрилась не завестись....

С момента покупки пройдено 3000 км, все по городу, была одна поездка в Ангарск, но это ерунда, можно сказать малышка трассу и не видела.

Начинаем готовиться к зиме. Остро встал вопрос с резиной. Родной размер 155/65R14 в свободной продаже в городе не нашли. Из практики владения маленькими Субарятами R2 на сайте www.r2-club.ru вычитала, что есть возможность подобрать иной размер резины. Но у нас подобрать какой то иной размер не получилось. Специалист в шинном магазине покрутился около переднего колеса, затем присел к заднему и отрицательно покачал головой....

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Стелла.
Посмотреть всё о Субару Стелла

Подробные отзывы автовладельцев Субару Стелла с фотографиями, недостатки и все минусы!