Отзыв автовладельца Subaru SVX 1993

Расход топлива:по трассе от 9 до 10л на 100км по городу от 14 до 17л л/100км
Цвет кузова:Спелая вишня
Цвет салона:черная кожа
Салон:DVD.Телевизор
Машина просто чума!!! Когда попалось объявление о продаже побежал не задумываясь! Купил с неисправной АКПП не было 4й передачи.В остальном просто идеал. Отдал в ремонт АКПП без 4й, а получил без 1й,2й и задней!!! Теперь эта фирма отказывается переделывать!!! Приходится трогатся с третей. А недавно стояла припаркованая автобус бочину подрал(((.Приходится востонавливать потому что такая машина нужна самому!!!)))

22.04.2008Костя Кемерово
Первый раз такую красоту вижу. заказал бы коробку
22.04.2008
машина пушка!!!!просто супер, только крылья надо было расширять(чтоб тапочки красивые вошли) БЕРЕГИ ЕЕ!!!!!она отплатит тем же!!!за сколько врял если не секрет???

22.04.2008Полифраг

Красава. Тока мало написал
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

22.04.2008JapanFriend

Максим, авто супер! Было б очень много денег, я б такую себе в коллекцию купил обязательно:) Желаю тебе поскорее машинку свою в порядок привести.
1ps = 0.98632 bhp

22.04.2008jonnnick
Это Гемор,ты уж мне поверь.
22.04.2008sub_alex

почему их сняли с производства... может фхи снова ее запустят двиг есть - трибековский 3,6 литра

30.04.2008ALEX SVX
у меня такая же Суба машина клас! джник или как тебя там, ты не шаришь,SVX это эксклюзив

30.05.2008
Где ремонтировал АКПП? Просто интересно, кого стороной обходить.

15.07.2008PONYA

Сообщений: 19941
В неё только 3.6 турбо.... По моему родной 3.3 и так весьма удачен особенно на тот год!!!
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984

14.09.2008
Воткни МКПП. Одни только плюсы. От расхода докайфа от вождения. Говорю, как владелец B4 на палке :)
18.10.2008
Jonnnik не так уж и не прав. Я счастливый обладатель этого чуда уже скоро 10 лет. У машин до 94 гв объективно недоработанный автомат - нуждается в дополнительном охлаждении. Но главная проблемма в том, что наши сервисмены (включая самых фельдепёрсовых) до сих пор не тянут на её уровень (живу во Влдв). В конечном итоге почти каждое обращение к ним не проходит для машины бесследно. Знаю и от других владельцев о том как больно наблюдать умирание этого любимого чада. Лично я оставил её как память о том, как якобы посредственный японский автопром создал нечто на много лет опередившее своё время по всем параметрам. Сам езжу теперь на Galant VR-4, но из бавиться от SVX рука так и не поднялась.

20.10.2008
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ!НУЖНА КОРОБКА НА SVX!ГДЕ ДОСТАТЬ????
20.10.2008
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ НАПИШИТЕ НА МЫЛО(skeleton16@rambler.ru) ИЛИ В АСЮ(498144018)СПАСИБО!

19.12.2008HPRM

не страшно такой эксклюзив покупать?:)
15.01.2009
Зачётная тачка!!!её действительно нужно любить!!! p.s.хорошо,что хоть задний фонарь не задет,тоже эксклюзивная запчасть...
Был у меня такой автомобиль. Скажу просто особых проблем не возникало. Мнял только колодки и масло. От старости лопнул шланг гидроусилителя. Машина 1994 года. По повду автомата, действительно слабое место, но это тоже зависит от водителя. Напишу коротко. Если хочешь резко сорваться с места необходимо резко нажать и отпустить педаль газа до загорания на панели приборов лампочки POWER, после этого сного утопить педаль газа можно до Quick down. В этом случае коробка работает правильно. Если гонять без POWER необходимо заказать коробку в Японии.В остальном автомобиль просто супер.

29.01.2009
Есть коробка на SVX рабочая в хорошем состоянии.Находиться в г.Москва. По всем вопросам- Juryv@list.ru
30.01.2009IvanDreich

интересная машинка.. написал бы хоть чего по делу. за машину 5+, отзыв 0
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999
14.02.2009Dimon_h2

Супер машина 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

20.03.2009SVXer

Мне тоже мшина нравиться, только небольшой напряг с запчастями.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

23.04.2009
А у нас в Донецке есть 1991 г.в. заряженная, мало чего общего нашел с фотами стока! Смотрится улётно!!!!

24.08.2009
19.03.2010Memphis

Синопия

круть))) первый раз такую вижу!
Миром правит Сверхчеловек.

из серии - хрен продашь
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
27.04.2011
Машина супер у меня такая есть также все железо

02.08.2011mishka2107

арзамас

а есть руководство на SVX ? Тачка супер,но вот инфы что то не найду,сосед просит! Help me please!
suzuki escudo1994(переделка в левый руль),1,6l,16v,5дв,215/75R15,родная штамповка,(без кондея)

18.01.2012Альберт Ф

Усолье-Сибирское

Крепись, не унывай!
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

15.04.2012Max_Sparrow

Девушка Максима:действиетльно, машина и правда хорошая. Жаль что хозяин ее оказался мошенником. Он занимается перепродажей машин. Вошел в мою семью как герой войны, медальки показывал, мы его полюбили все, - а потом убежал с большой суммой моих денег и вещами. Мои дети до сих пор не могут поверить в это. Вот такие хозяева машины. Теперь пытаюсь уговорить его вернуть все...
Херакс о_О Чувак! Не позорь моё имя!

16.08.2012sb1955

Седьмая столица...

Хороша SVX, зачетная машина и хорошо знакома... Ставлю автору 5! Крепко тебя бас притер, ничего не скажешь... В отношении некоторых проблем тебе в комментах правильно написали, имеются они, к сожалению... Особенно это касается волшебной коробочки с шестереночками, кои передают крутящий момент на колесики... Есть там конструктивная недоработочка... А в отношении литья - ну не для твоей машины оно, только хомячит вид... Пожалей красавицу, подбери красивое литьишко... Удачи тебе!!!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2... Желательно WRC...
22.12.2012Tроцкий

Пять.