Субару Эсвэикс 1993 — отзыв владельца

Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: по трассе от 9 до 10л на 100км по городу от 14 до 17л л/100км
Цвет кузова: Спелая вишня
Цвет салона: черная кожа
Салон: DVD.Телевизор
Машина просто чума!!! Когда попалось объявление о продаже побежал не задумываясь! Купил с неисправной АКПП не было 4й передачи.В остальном просто идеал. Отдал в ремонт АКПП без 4й, а получил без 1й,2й и задней!!! Теперь эта фирма отказывается переделывать!!! Приходится трогатся с третей. А недавно стояла припаркованая автобус бочину подрал(((.Приходится востонавливать потому что такая машина нужна самому!!!)))

Subaru SVX, 1992
Subaru SVX, 1992
беспечный ездок

Костя Кемерово
Первый раз такую красоту вижу. заказал бы коробку
машина пушка!!!!просто супер, только крылья надо было расширять(чтоб тапочки красивые вошли)
БЕРЕГИ ЕЕ!!!!!она отплатит тем же!!!за сколько врял если не секрет???

Красава. Тока мало написал
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

Максим, авто супер! Было б очень много денег, я б такую себе в коллекцию купил обязательно:) Желаю тебе поскорее машинку свою в порядок привести.
1ps = 0.98632 bhp

jonnnick
Это Гемор,ты уж мне поверь.

почему их сняли с производства...
может фхи снова ее запустят
двиг есть - трибековский 3,6 литра

ALEX SVX
у меня такая же Суба машина клас! джник или как тебя там, ты не шаришь,SVX это эксклюзив

Где ремонтировал АКПП? Просто интересно, кого стороной обходить.

Сообщений: 20165
В неё только 3.6 турбо.... По моему родной 3.3 и так весьма удачен особенно на тот год!!!
Жизнь на колёсах:)
Мой отзыв: Subaru Rex 1984

Воткни МКПП. Одни только плюсы. От расхода докайфа от вождения. Говорю, как владелец B4 на палке :)
Jonnnik не так уж и не прав. Я счастливый обладатель этого чуда уже скоро 10 лет. У машин до 94 гв объективно недоработанный автомат - нуждается в дополнительном охлаждении. Но главная проблемма в том, что наши сервисмены (включая самых фельдепёрсовых) до сих пор не тянут на её уровень (живу во Влдв). В конечном итоге почти каждое обращение к ним не проходит для машины бесследно. Знаю и от других владельцев о том как больно наблюдать умирание этого любимого чада. Лично я оставил её как память о том, как якобы посредственный японский автопром создал нечто на много лет опередившее своё время по всем параметрам. Сам езжу теперь на Galant VR-4, но из бавиться от SVX рука так и не поднялась.
ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ!НУЖНА КОРОБКА НА SVX!ГДЕ ДОСТАТЬ????
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ НАПИШИТЕ НА МЫЛО(skeleton16@rambler.ru) ИЛИ В АСЮ(498144018)СПАСИБО!

Сообщений: 31997
не страшно такой эксклюзив покупать?:)
Зачётная тачка!!!её действительно нужно любить!!!
p.s.хорошо,что хоть задний фонарь не задет,тоже эксклюзивная запчасть...
Pega
Был у меня такой автомобиль. Скажу просто особых проблем не возникало. Мнял только колодки и масло. От старости лопнул шланг гидроусилителя. Машина 1994 года. По повду автомата, действительно слабое место, но это тоже зависит от водителя. Напишу коротко. Если хочешь резко сорваться с места необходимо резко нажать и отпустить педаль газа до загорания на панели приборов лампочки POWER, после этого сного утопить педаль газа можно до Quick down. В этом случае коробка работает правильно. Если гонять без POWER необходимо заказать коробку в Японии.В остальном автомобиль просто супер.

Есть коробка на SVX рабочая в хорошем состоянии.Находиться в г.Москва. По всем вопросам- Juryv@list.ru

интересная машинка.. написал бы хоть чего по делу. за машину 5+, отзыв 0
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 1999

Супер машина 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Мне тоже мшина нравиться, только небольшой напряг с запчастями.
У меня 8 миллионов хомячков под капотом.

Лада - спасибо, не надо!

А у нас в Донецке есть 1991 г.в. заряженная, мало чего общего нашел с фотами стока! Смотрится улётно!!!!

действиетльно, машина и правда хорошая. Жаль что хозяин ее оказался мошенником. Он занимается перепродажей машин. Вошел в мою семью как герой войны, медальки показывал, мы его полюбили все, - а потом убежал с большой суммой моих денег и вещами. Мои дети до сих пор не могут поверить в это. Вот такие хозяева машины. Теперь пытаюсь уговорить его вернуть все...

круть))) первый раз такую вижу!
Миром правит Сверхчеловек.

уссурийск
из серии - хрен продашь
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Машина супер у меня такая есть также все железо

арзамас
а есть руководство на SVX ? Тачка супер,но вот инфы что то не найду,сосед просит! Help me please!
suzuki escudo1994(переделка в левый руль),1,6l,16v,5дв,215/75R15,родная штамповка,(без кондея)

Усолье-Сибирское
Крепись, не унывай!
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Девушка Максима:
Херакс о_О Чувак! Не позорь моё имя!

Седьмая столица...
Хороша SVX, зачетная машина и хорошо знакома... Ставлю автору 5! Крепко тебя бас притер, ничего не скажешь... В отношении некоторых проблем тебе в комментах правильно написали, имеются они, к сожалению... Особенно это касается волшебной коробочки с шестереночками, кои передают крутящий момент на колесики... Есть там конструктивная недоработочка... А в отношении литья - ну не для твоей машины оно, только хомячит вид... Пожалей красавицу, подбери красивое литьишко... Удачи тебе!!!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Пять.

G8

Capital of RF
Классная тачка, была такая у друга в жёлтом цвете.5

AlexSVX
Советская Гавань
Стекло рамку нашёл?

Pithon
Добрый день. Я сейчас владею вашим предыдущим автомобилем. Было бы очень интересно встретиться и показать его вам в живую, спустя 14 лет. Сейчас он выглядит так.

Автомобиль очень интересный,жаль их очень мало,сам думаю о покупке такого стоит в Хабаровске)

Продажа Subaru SVX 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто