Отзыв автовладельца Subaru Traviq 2002

Расход топлива:10-13 л/100км
Название:Subaru traviq
Цвет кузова:red
Цвет салона:серенький
Салон:2 аирбега,эл.стеклоподъемники,мультивижн панасоник,регулируемый руль,хандс фри,не знаю как работает
Кузов:ветровики,метла
Ходовая часть:абс
Двигатель:4\2200-147л\с двигатель GM
Автомобиль заказывался ,через аукцион для супруги.Ждать нехотелось поэтому согласились на этот вариант.Ярко красный цвет!Без обвеса,литья и противотуманок 2002,71000 км пробег аукционная оценка 4В,ТВ,ДВД,NAVI очень хорошее состояние,за стоимость в 265000руб,доставка автовозом в г.Красноярск.Соотношение цена качество считаю наилучшим.Дорогу держит отлично,динамика выше похвал,у меня сейчас во владении тойота-виста 50,салон простоватый,с другойстороны хорошо моется.
Нет обвеса зато,просвет больше 15 см,маленькие зеркала заднего вида,внутреннее салонное зеркало маленькое еще,и очень слабо зафиксированно.Вокруг передних сидений ящики-корытца,очень удобно,посадка хорошая,видимость вперед тоже.Двигатель намного тише ,чем на висте 1зз,обои двигателя с цепью в ГРМ,диски стальные 19565 R15,5х100,коробка трех режимная-зима,спорт,эконом,переключается очень плавно,нет задумчивости,сиденья жесковатые но вполне удобные,печка (одна) греет очень хорошо,но управление по старинке- крутилками,два кондиционера.
При разгрузке попал на аккумулятор,родной не подавал никаких признаков куплен новый за 2450 атлас.
При минус 17,завелась с пол оборота,В салоне две подсветки,люк бензобака открывается с улицы когда,не включена блокировка с ключа,задняя дверь,открываеся только с улицы.Ключом если включена блокировка,или нажатием на кнопку замка,если блокировка снята.Свет лучше ,чем на висте, хотя на висте стоит ксенон 6000К,можно регулировать корректором из салона выше,ниже.
По запчастям проблем,нет хоть с востока,хоть с запада ведь это аналог опель-зафиры 1.
Мне машина нравится,супруге не очень,придется скорее всего продать висту ,она уже подустала,за год пробежала 50000км,и взять супруге ,рав-4,или паджеро ио.Но это уже другой отзыв.

16.12.2007АМоралес
C колесами непонятненько, у Травико штатно литье на 16, красивое. Реже - на 15, но ВСЕГДА литье.

16.12.2007klim_

72-86

Сообщений: 1950
самый гавёный салон который я только видел............
Isuzu Bighorn 1994 4jg2
Toyota Crown MS123 https://www.drive2.ru/r/toyota/1227174/
Honda Xr600R

Да, салон и правда как "у бедного родственника"...

16.12.2007OMYR
Это даже не полноценная Субару, так, бедный родственник. Как говорится "в семье не без урода"

Ну тогда попробуйте взять в эти деньги другой 7-ми местный минивэн 2002 года с движком в 150 лошадей.

16.12.2007Минусинец
Да это ж просто Opel Zafira с правым рулём.

16.12.2007Гарри Потер

новосиб-краснодар

нормальная тачила была у меня прввда в тюненге ZERO SPORTS,двигатель тянет гуд,салон просторный непонравилось отсутствие климата,да данный авто выгледит подуставшим.

18.12.2007gnom2004

Поздравляю с приобретением! Вот только не понял, что за "педаль" у тебя у пассажира слева в ногах? И что за овальная ручка рабом с ручкой бардачка. Ответь плз - очень интересно. А вот отзыв сумбурненький, хотя все четко как в армии. :)
ВАЗ 21074 -> Subaru Traviq 2001 2.2л

18.12.2007AMorales
Они таможатся как-то по выгодному, поэтому и цена хорошая выходит

18.12.2007Daddy

Просто, да не просто. Выпускалась на новейшем заводе SUBARU в Rayong, Таиланд до декабря 2004г. Плохую машинку япы брать не будут, тем более "импортную".
Мой отзыв: http://www.drom.ru/reviews/kia/soul/185755/ , эта история заканчивается, мне жаль.

24.12.2007K*RO*V*T
это самая дешевая комплектация (с).А голову у музыки какои-то японец сам ставил.

13.01.2008modul22

Можно сколько угодно критиковать этот автомобиль. Его не поймешь, пока не поездишь. Соотношение цена/комплектация/качество просто наилучшее. По немецки все просто, лаконично и надежно. Нет климат-контроля? Как часто мы пользуемся им на практике? Была Зафира, отъездил 8 месяцев. Самые добрые воспоминания. Сейчас жду еще одну. Не пожалел на разу.
#73 Хочу жить вечно! Пока получается...

22.01.2008vampo

Татуин

>>Нет климат-контроля? Как часто мы пользуемся им на практике? Каждый день.

10.02.2008Daddy

Почему нет климат-контроля? В комплектации SL есть.

13.03.2008AlrKrk
Все говорят, салон, салон.. а не пробовали сравнить его с Альтезой? Что-то даже сходное есть.. и пластик там ...... такой же

07.04.2013Artoba

приятный авто.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

15.05.2013berezkin

чита

горит лампочка (машинка с ключем) акпп не работает 1 2 3 и задняя работает только D на снежке. у кого ни будь было подобное?

Продажа Subaru Traviq