Отзыв автовладельца Subaru Traviq 2001

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 8 трасса, 11 город, 9-10 смешанный режим л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Черный
Начну с того что о таком транспорте как subaru traviq я и слыхом не слыхивал. Пришло время покупати семейный автомобиль и основным критерием было 3 ряда сидений на то свои причины. Изначально рассматривались Mazda Premacy, Honda Stream, Nissan Presage. Долго ходил по барахолке смотрел, щупал ну и тому подобное. Встретил знакомого он расспросил что я хочу от машины, ну я как на духу всё ему и выложил. Выслушав меня он сказал "В 14 ряду стоит subaru traviq посмотри его хорошая машина". Что за зверь такой подумал я, тем более зная что у subaru минивэнов нет. Вообщем нашёл я его серебристого цвета на обвесах. Внешне машинна понравилась но салон был полный кошмар грязный и весь прокурен, но почему то она запала мне в душу. Приехав домой полез в интернет и узнал что это opel zafira A. Почитал отзывы ну и решился. Приехал к знакомым в фирму и говорю хочу subaru traviq :_)) видели бы вы их лица у меня наверное такое же было когда мне сказали про эту модель. Вообщем начались торги на аукционе. И тут началось оказалось что точно узнать год и месяц изготовления точно узнать не возможно, поскольку данная модель может быть выпущена в 2001, а на учет поставлена в 2002 можно попасть на растоможке. Торгуется этих моделей мало но хотелось как можно лучше финансы были ограниченны 350 т.р. с доставкой в Новосбирск. И вот мне повезло белый травик пробег 45000 аукцион 4,5 салон В. И через 5 недель он стоял передо мной. Ну значит поехали, педаль акселератора электронная было не привычно, педель не чувствуешь.Машина скорость набирает просто отлично тормозит тоже отлично. Сразу скажу в травике печка одна, кондиционера два. через неделю поехал ставить на учет и вот только отьехал от дома загорелась лампочка аккумулятора. Вообщем докавылял до станции знакомых там и выяснилось полетел генератор. Сняли это чудо немецкой техники сразу скажу парни при снятии так понужали конструктов ктож так додумался поставить генератор. Короче полетел диодный мост и рэле интегратор. Помогли ребята из СИбСтартер починили генератор, заменили неисправные детали и сказали жить будет.Очень удивило поведение электрооборудования при неисправности генератора. Автоматически отключилась электро рейка. На этом неисправности закончились. проездил всю зиму не завёл один раз при -37 на улице. Но при -28 завелась без проблем. Глядя на обвесы со слезами думал что к концу зимы от них ничего не останется такие у нас уж дороги. Но он целёханек а ездить приходилось поверьте далеко не всегда по асфальту видать его грамотно расчитали. скачал электронное руководство на руском языке вот его и юзаю.

С наружи красивый-а вот в салоне бедноват!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Да на мой взгляд ничего лишнего

Мне сидушки твои понравились с усиленной боковой поддержкой и упором для бёдер.
Мой новый отзыв тут: https://www.drom.ru/reviews/suzuki/solio/1435750/
Daddy сиденья и вправду удобные вообще есть к тебе несколько вопросов как бы связаться

Только 4.

Vladivostok
Хм.. симпотный аппарат.. Дизайн, ИМХО , не субаровский.
Пъем с машиной на спор.. Кто больше.. Пока я проигрываю((
MMC Chariot Grandis 2001
www.kaputsin.ru
crysus
теперь ставлю по кругу полиуретан и про подвеску можно забыть, фото выложу позже

первый раз такое вижу, совсем на субару не похож
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001
w210e230
Набережные Челны
diskover opel этож "зафира"

г,Всеволожск Ленинградская
На ОПЕЛЬ смахивает
NISSAN BASSARA JU30 KA24 2WD ГБО было
VW Tiguan 2012г.в 1.4 TSI было
VW Tiguan 2014г.в 2.0 TDI 4WD

ВОРОН ПИТЕР это она и есть только подвеска субару доработана
xenium7
а почему зафиру с левым рулем не купили?Примерно столько же и стоила бы.

прикольный аппарат! не то что приус!
Мой отзыв: Toyota Lite Ace Noah 1999

NISSAN BASSARA JU30 KA24 2WD ГБО было
VW Tiguan 2012г.в 1.4 TSI было
VW Tiguan 2014г.в 2.0 TDI 4WD

Бердск-Новосибирск
могу ошибаться, но у него переключатель поворотников находиться с ЛЕВА, а дворники вместо поворотников с ПРАВО.
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

неплохо.
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

KJA
ВОРОН ПИТЕР, Зафира не может быть лучше или хуже, так как Травик и Зафира эта ОДНА И ТАЖЕ машина с разными названиями. Аффтору привет! Заходи на http://www.opel-club.ru, мы там форумимся. У самого такая же, только красная с люком.

а где третий ряд сидений я так и не понял...?

xenium7
одна и таже только руль в разных местах, просто интересно, обвесы более важны чем расположения руля?

KJA
С обвесами красивей, с левым рулем дороже и беднее комплектация (за исключением подушек безопасности)!!!
I Feel Fine (c)

а вы знали что травики полноприводные были

KJA
Не было! Был построен лишь прототип!
I Feel Fine (c)

Сообщений: 2052
внутри отстойно выглядитъ

народ вообще доволен opel zafira, есть свои болячки но они с лихвой перекрываются преимуществами...
discover opel icq 463549307

Сургут
Достойный аппарат, был такой же откатал 1,5 года вопросов не возникало.

а как продавать такое чудо редкосное? в деньгах плюбак потеряешь немало (!)
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2001

Ksenichka
Сама езжу уже 2 года на этой машине, и очень ей довольна, и правый руль, тут не помеха совсем. Сама живу в Республики Коми, ездила в Питер и на Украину, машинка не подвела, не смотря даже на прохождение по зимнику, пришлось только снять обвес для его сохранения. И то, что SUBARU сравнивают с опелем, это ерунда, все таки она мощнее на много опеля. Хоть и красотой в салоне это машина не блещет, все равно машинка чудная. Я учувствую в соревнованиях на этой машине 2 года, и вот уже шесть первых мест мы с ней заняли…..

Хороша.

Продажа Subaru Traviq 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трэвик.
Посмотреть всё о Субару Трэвик
Запчасти на двигатель Z22SE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трэвик с фотографиями, недостатки и все минусы!