Отзыв автовладельца Subaru Tribeca 2008

Название: Базовая
Цвет кузова: Черная
Цвет салона: Беж
Салон: Все кроме NAVI, DVD, R камеры и 3 ряда сидений
Катаюсь на Трибеке уже с конца апреля 2009 года. Машину брал не новую, годовалую с пробегом 18 000 км. Трибека для Американского рынка, но перепрошита под Европейские стандарты.
Маленькое предисловие.
К Субару я прикипел в 2006 году, когда приобрел себе Легаси 3.0 в полном заряде. Боян конечно достойный, но для моего любимого дела как рыбалка и путешенствие не очень удобен. Купил себе Инфинити Фыкс 35, гафно редкасное. Хватило меня на него ровно на неделю. Продал и взял себе в ноябре 2008 г. Форика 2,5 турбо в полном заряде и на него меня хватило до конца апреля 2009 года (отзыв тоже я написал в теме про Форестер).
И тут мне подвернулась Трибека. За этой машиной я наблюдал давно, но не мог ее себе позволить и тут подвернулась она по нормальным деньгам. Машинка конечно отличается сильно от Форестера. Качество материалов конечно гараздо лучше, ходовые качества, навароты, а главное дизайн салона как в самолете. Дорейсталинговая модель мне не так нравилась как эта.
Катаюсь уже 7 месяцев. Накатал уже 45 000 км. проблем нет. Управляемость супер, в поворотах как вкопанная.
Расход конечно по Ялте: город 18-20, по трассе 120-140 км.ч. 10-12 л. на 100 км.
Лохонулся только с резиной. Стояла родная Америкосовая. Жесткая и скользкая, ни как не для наших дорог, а сейчас поставил Нокиан зимнюю, прилипает к асфальту.

Минусы: Много пластика в обшивки, салон немного скрипучий, тарахтит заднее сидение (болезнь).
Плюсы: Дизайн (внешний и внутренний), управляемость, комфорт, достаточно хороший расход.

И вот наконец то у меня появилась возможность протестировать Трибеку по снегу. Поднялся Я по крутым заснеженным поворотам на Ай-Петри ( 35 км. от Ялты и 1125 м. над уровнем моря). Машина вела себя конечно великолепно. В занос не входила, а если даже Я её заставлял (конечно в пределах разумного), то она просто мне не давала своими системами безопасности. Очень понравилась фишка с подогревом щёток лобового стекла, ни какого скрипа при обильном снегопаде и -10.

Автомобиль пока нравится и даже не думаю менять, хотя очень увлекаюсь автомобилями и стараюсь тестировать что то новенькое....

Машина классная, но в РФ конский дорожный налог на ее мощьность.
Болезнь найдет любой.

Отзыв слабоват, написал бы поподробнее, чем не устраивали предыдущие машины?
Болезнь найдет любой.

Особенно Легась 3-литровый и турбофорь.

Наковузнекц
Сообщений: 11985
дай фото салона самолётного
-The Power of Dreams-

Саяногорск
Соглашусь с отзывом по внешнему виду и салону.
Правда всегда немного раздражало, когда произносят "ТРИБЕКА", друзья, ну подучите немножко английский и звучать нормально будет "ТРАЙБЕКА"
Clio RS 197
Автор дурит народ по недвижимости, а по движимости видать народ более подкован чем автор. Отзыв очень слаб!

Ребята, давайте без оскорблений.
Завидки, и прочие атрибуты несостоятельности, давайте оставим при себе.
Как мог чел, так и написал. Хотя совсем уж лаконично.
Оценку ставить не буду, ибо надеюсь будет вторая серия.

ЗЫ: А в чём отличие от прошлой Трибеки, кроме фейслифтинга?
А салон, что у той, что у этой, конечно - убойный!
И что за цена, "по нормальным деньгам" была?

ни о чем
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Саяногорск
Либители говорить крОун, видимо минусов понатыкали:)
Clio RS 197

Курган-Питер
Сообщений: 2079
за машину 5,за отзыв 2
ЗУБАРА НИЕДЕТ ЛИШЬ У ТЕХ,КТО НЕ УМЕЕТ НА НЕЙ ЕЗДИТЬ

"Инфинити Фыкс 35, гафно редкасное"-не верю!!

<"Инфинити Фыкс 35, гафно редкасное"-не верю!!> В сравнении с трибекой Инфинити Фыкс 35 действительно гафно редкасное
Toyota Camry Gracia Wagon 5s-fe

А, что с номерами на машине то? То красный, то не красный. и про резину ничего не понял: " Ялта, зима, Nokian, асфальт".
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.

Сообщений: 31997
А смотрица круто)

Сообщений: 31997
симпотичней предыдущего кузова

Санкт Петербург
Трибека (граммотеи поправьте ещё раз) всегда нравилась.
Автор почитай отзывы, которые хвалят и дополни свой.
А ещё нужно будет написать отзыв о FX35. Тебя за язык никто не тянул, а любопытство разжёг, назвав её гофном.
Зря так,про Финика.Катаюсь более года на ф-икс-45-Спорт-кроссовер для асфальта.Баблом смотрю ты не шибко объделён-купи УАЗ и -Будет тебе счастье.

Салон просто супер !!!!!!!!
Внешне на 3-ку
Отзыв маловат, а что за номера такие,Хамелион ???
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

И такие трибеки бываю?!)) я думал на них больше 3-х литров не ставят))))
Мастерство материться приходит с умением водить машину...

AlbertLK
Действительно, who is it? абсолютно прав, произносится именно трайбека, так называется квартал в Нью-Йорке. Мы же не говорим давно уже сивик, а цивик. Кстати, голубой мечтой FHI всегда был успех на американском рынке, недаром и Форестер впервые был представлен публике в 1997 г именно в Детройте.
Народ,поясняю:у нас на Украине красные номера-это транзит,или же когда снимаешь мафыну с учёта.Автору удачи на Крымских дорогах и дорогах нашей необьятной родины.Привет Ялте сДонецка!!
к who is it: так давайте еще вместо ягуар говорить джэгуар.

тэксес - техас ))))

"Трибека"-как породистая лошадь,а "форик" рабочая лошадка..Главное душа спокойная,нравиться езди "субаровод"..." Только в сравненье рождаеться истина"..Удачи..

улет просто....
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

тут только пять

Tomsk
Машина шикарная. Ставлю пять,надеюсь со временем дополнишь отзыв.
ЗАЗ 968 -> ВАЗ 093 -> ... -> Б4мкпп1999 -> Б4мкпп2002 -> ?

Финика FX не променял бы на дзубаройда
Мой отзыв: Honda Accord 1997
Я меня вот Honda Legend вкатывает на 3м фото снизу))) А Трайбека после рестайлинга и вправду симпатичней)
alexxx72
Если машина нужна для охоты и рыбалки, взял бы тогда бы уж сюрфа или патрола.

Без коментарий..

"... а сейчас поставил Нокиан зимнюю, прилипает к асфальту..."
как это она прилипает?

слабовато
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Финик *****!!!!Написать это мог только не ездиющий на инфините чел!!!Он классом выше твоей трибеки!!по вс5ем функциям.

Из Ниоткуда
Отзыфф одним словом... Я купил Трибеку-хароший машЫн. И всё. А где собсно отзыв-то?

Славик:)
Егор, каким классом выше Инфинити? Инфинити тесная внутри и никакая по интерьеру. Внешне и под капотом там уже поинтересней.

Не жалко на такой машине на рыбалку ездить????

Отзыв маловат

ВСЕЯ РУСЬ
единственная из зубар босявая
Всем порато баско!

УФА
Забару зачётная!! Отзыв не очём!!
Toyota bB

Магадан
Движок слабоват для машины такого класса,одноклассники у нее X5 и Каен,опять же Туарег,и т.д.,а у них двигатели намного забористей))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Кому как, мне Финик симпатичнее Трибеки.
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic

Магадан
Субару надо v8,с трехлитровой шестерки,даже с наддувом,много не возьмешь,здесь нужна мощь многолитрового мотора,а не взбалмошный нрав наддутого,солидность и уверенность нужна)
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.

Мне нравится!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

мотор почти от порше =)))
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003

Классный автомобиль. Рестайл лучше, чем предыдущий кузов
B4 2.0R В-sport

Всем грамотеям: я сам грамотей, но Трибеку Трайбекой называть не буду. И Кэмри вместо Камри - тоже коряво.
Англию Инглэндом зовёте? Лондон - Ланданом? То-то!

салон классный, внешность спорная. хотелось бы узнать про техническую часть

стоп чего-то я не понял если в журнале "купи авто" эту субару сравнивали с хондай PILOT ,то мне не понятно как fx35 хуже субару
смерть лишь подтверждает бессмысленность жизни!
Только эта трибека вовсе не внедорожник, а как бы паркетник! Свесы велики ход подвески коротковат. У знакомого есть и трибека и KIA sorento, так вот на субе он и до половины горы не может доехать, а на соренто заезжает на самый верх без особых напрягов. Так что эта суба польше городской автомобиль с вне дорожными повадками.

Самое информативное: управляемость супер, в поворотах как вкопанная...

Если машину брать для езды в поворотах, то я вообще автора не понимаю. Поэтому отзыва нет, а, следовательно, 1. Будет отзыв - будет 5. Ничего личного, бизнес есть бизнес
rfntxrf
Чего на пали на автора, пля!!!!! Нормал написал... а рыбалка у них не как в сибири.... у них все по "цивилизованней", поэтому ему нах не нужен рекомендованный тут сурф. И чего спорите то? Большинство из спорщиков по-любому не ездил ни на FXсе ни на трибеке, а тем паче на обеих машинах.... а еще этот спор о правильном произношении.... ну ёёёёёёёпппппппппттттттттттттт! !!!!

красивый аппарат

Достойая машина+5

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Брал бы сразу Лехус Жэикс, если амеровские варианты япономарок нравятся. Там все в порядке с мягкостью пластика и ничего не скрипит.

Машина неплохая, но цена на неё уж слишком завышена. Не стоит она этих денег. https://auto.drom.ru/?id=3255611

С этой машиной рядом не стояла, и цена многим меньше. http://market-click2.yandex.ru... yatRwzio76wXFt5Dvg9W54nhPWC4SXkOxy8HG5giGy44v3nnutMedgbCvZtlq_XBRpO4ddKCVXvUD4ho mXAZ6YbkPTuTXBxWcHg7LNel7uHLL_8XIsfqfN4t4I9b0RszHTVNby0c4-IE4Ihh8z4kMIqjEuzVfLza JH5VekuXqiigmXI4iRRqNHl3kg?data=cm9YUEZmazBtUXJaMU91OGNKYnZTTk5GMVNIbUhnU25uaUxf VTlLbk1ZV0U4U3FFbHYzQXFaQ1hITkNpOGZrWjNjUHMteHRpT2E5NUNCaFcxdE9aSTB4SlR4bHN4UGlX bmVhUWJsRE4yNHNYLXZUcXIyWVU3MVBScmVzLVp2anR2S1YtcjdBaFBBcw&b64e=2&sign=c016141fd fa18811fc8e4d82b143a452&keyno=2

Извиняюсь не ту ссылку дал. http://auto.dmir.ru/offers/lex...

славик:)
Прадики уже поднадоели на дорогах. Причем ничем не лучше. Если только проходимостью

Конечно Трибека, а не трайбека
B4 2.0R В-sport

В Дополнение от 26.12.2009 фотка крутая

Калининград
У автора с самооценкой всё в порядке, местоимение "я"- всегда заглавная буква :-)))

Машинка конечно 5, отзыв 4.

А я бы FX взял... И внешне и по начине Финя очень нравится. А Бека красивая в салоне, но пластик прямо с Китая...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

машинка супер 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Светлогорск.39rus
Салон конечно загляденье.Клёвая машина. А вот актуальная ссылка для тех кто не видел как RAV4 Tribekу прикончил))) Приятного просмотра)) https://www.youtube.com/watch?v...
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Достойная уважения крутая Субара ! +5!

2 vityanko
Во видео...Жалко машину...
Большая, счастливая семья)
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

довелось прокатиться на трибеке, в общем мне понравилось.. под попу на каждый день это удобный такой диван.. кто подумывает о покупке трибеки, определенно берите, машина интересная.

внешность ужос! Начинки совсем не знаю. Авто паркетник это 100% Внутри красиво, но как было замечено ранее пластик из китая. А вообще субару хорошая компания, только дизайн и отношение к водителю какое то тупое.
tribeca
Если кто хочет получше разглядеть авто (обзор 360 градусов) можно посмотреть на сайте carsbuysell.ru Tribeca там есть тоже - по ссылке http://www.carsbuysell.ru/newcars/subaru/2010tribeca/

Именно трайбека а не трибека. Из одноклассиков самое зачётное авто. А из легковых автомобилей (кроссоверы тоже к ним относятся) для среднего потребителя ИЗ РОССИИ лучше Субару ещё никто ничего не сделал!!! Проверено на собственном опыте многократно.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Светлогорск.39rus
Хватит умничать просто посмотрите в нете.....Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Subaru Tribeca (русск. Субару Трибека или Трайбека) — кроссовер SUV производства японской компании Субару. Автомобиль был впервые представлен на Северо Американском Международном Авто Шоу 2005 года и начал продаваться летом 2005 года как 2006 Субару B9 Трибека.

Ярославль
улетное авто, в отличие от отзава... На таком до старости можно ездить, все равно ничего лучше уже не придумают!

Novosibirsk
Чем автору финик-то неугодил? За столько денег, салон трибеки мог бы быть и получше, дизайн интересен, исполнение не очень...не постарались.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6

Трибека - кулллл!!

Tyumen
Машина хорошая. На фото что-то не бездорожье - по таклму снегу и целине можно на легковой влегкую проехать.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumen
Салон классный!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II

Геннадий76
"Купля", ппц какой-то. Есть русское слово "Покупка".

Машина красава!

ВладимиР19
ФХ35 лучший в своем классе. Во всем!
Жесткий автомобиль, благодаря которому чувствуешь себя водителем а не мешком с картошкой. Крены минимальны. По бензину все устраивает. Запчасти не дорогие.
Дизайн выше всех похвал. По внутренностям, х.з каждому свое, меня все устраивает. Насчет маленького салона. Я 190 см, и все нормуль и все вмещается и прекрасно себя чувствует.

Каждому свое братцы.

заметьте Трайбеку не ******* :)

Так как насчет сибирского бездорожья? Думаете, не пройдет?
Subaru R2 R - самый позитивный детёныш субару!! ))
Honda Civic Ferio RS

Маловат отзыв.

БАБАЙ 556
А МНЕ СУБАРИК НЕ ПОНРАВИЛСЯ. ИНТЕРЕР- ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПУСТИТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ДЕВОЧКАМ (НЕ СЕРЪЕЗНО) , НЕ УДОБНО, СИДЕТЬ МЕШАЕТ СТОЙКА (ДАВИТ В ПЛЕЧЕ), СЕДЕНЬЯ НЕ СОВСЕМ УДОБНЫЕ И Т.Д. Я ПРЕДПОЧЕЛ ЛЕКСУ GX 470.

БАБАЙ 556:
Лекс - хорошая машина))) Субарику проиграет на трассе и по расходу бензина

Геннадий76:
"Купля& quot;, ппц какой-то. Есть русское слово "Покупка".
есть докое понятие юрид. "купля-продажа" Учи русский умник!)))

Антон Г
http://ru.forvo.com/word/tribeca произношение_))) но давайте оставим как все привыкли? отзыв 4, авто 5. но финик же вроде симпатичнее,и быстрее?

НОВОСИБИРСК
5!!!

NAR

Сергей г.Ангарск
Машина *****!!! Брал новую с салона, вся скрипит, начиная с салона, заканчивая подвеской, продал, потому что чуть не убился, лопнула тяга в месте сварки, хорошо ехал тихо, судился..... бестолку, говорят машина должна стоять в гараже, и нефиг на ней ездить =))

Сергей г.Ангарск
И фотки в доказательство!!!

чтот не грузятся =((

Коммент 4, машина 5. Странное мнение об FX. Моё мнение брать машину в салоне - сумасшествие) Я не брезглив и не фанатею по девственницам. Переплачивать лям за то что в кресло никто не пукал (кроме продавцов:) - странный способ потратить заработанные) В трейд ин трибека доступнее чем финик и потому нацелен на неё. А так бы взял фх 35) Красивый машин.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001

Отзыва нет.

ОренбургЪ
Субару- для России самое оптимальное авто по всем параметрам!
Subaru Legasy Wagon В_11 2.0л. с ГБО, MКПП, демультипликатор

Ялта
Видел ваш субару в ялте) +5 за отзыв

Продажа Subaru Tribeca 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трибека.
Посмотреть всё о Субару Трибека

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трибека с фотографиями, недостатки и все минусы!