Отзыв автовладельца Subaru Tribeca 2005

Субару Трибека 2005 — отзыв владельца

, Мытищи
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 250 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Добрый день всем интересующимся этой моделью!!!Владею бегемотом уже 4-года, скажу сразу очень нравиться.До этого владел :шкода-фабиа(как первый авто),затем авенсис 2001г (хорошая машинка),затем камри 2002 года(3 года насиловал ее и ей ничего небыло),камри 2005г(суппер неубиваемая машина,только были вопросы по качеству салона)
Брал жене мерса а-160 очень красивый, но жесткий пипец !както под воронежем обьезжал аварию по полю, сработали все системы стабилизации курса ,вылез из такой ж--пы !забилась трубка с тросом от коробки передач и затем поломка кулисы короче 25тыщ я попал тогда)и вот в конце 11-го года решил купить кроссовер!!(семья увеличилась до 4-х человек коляски велики и т.д.).камри брал в 2009 году за 720тыщ а продал в 2011-м за 650тыщ-потеря в 50 тыщ.просто отлично!!!!Очень хотел лексус rRX 300  или 330.но блин стоимость от 1.3 млн и угоняемость, жаба душила .
Потом смотрел вольво XC90 вроде дешево но страшно ламучие по отзывам.После камри хотелось чтобы никогда ничего не ломалось и в сервис только тогда, когда вроде надобы уже сьездить..
И вот случайно увидел в комментах кто то написал, что  посмотрите на трибеку,  только расходники и все.И понеслась!!! Где то месяц читал, искал и нашел в 100км от москвы из под хорошего дядьки полковника, аккуратного как я потом понял все отмечено, прописано, сложено и т.д(спасибо ему большое за хорошую машинку!!!!он из Солнечногорска).Короче 3 литра 250 л.с(налог 18000руб) черная ,семи местная, на сером кож. салоне(смотрел на светлой коже -это что то страшное.быстро убиваеться. постоянно чистить надо) без двд из США через финляндию пришла в 2009г с пробегом 40 тыщ миль.Я брал с пробегом 60 тыщ(короче 100т.км) обычно стараюсь брать с пробегом в районе 70 т.км.и на 100т.км продаю.а тут с деньгами неочень хорошо было(камрюху кстати с руками оторвали и увезли в омск помоему)
Субарика взял за 940тыщ руб.были небольшие косяки по кузову но не смертельно.багажник огромный задние сидения двигаються и складываються.если ребенок уснул в сиденье просто откидываешь побольше и ему становиться удобно сопеть на заднем сиденье)))если сложить задние сидения получаеться почти ровная площадка .можно вдвоем взрослым спать .проходимость по снегам отлично.по утрам в садик после мощного снегопада даже забавно плывешь в нужном направлении и стоянка у тебя там где тебе захотелось, а не там где почистили  снег.на трассе по хорошей дороге идет рулиться твердая 5.Кушает по городу в среднем 15-ть по трассе 10 и никак не меньше.
Мощи для обгона выше крыши.как тебе надо так и едешь обгоняя фуры и колонны.нос короткий поэтому удобно делать маневры ,разворачиваться.
Неудобство доставляет только америкосовские шкалы .но это не опять таки не смертельно .
По обслуживанию в плеяда-субару замена масла +возд.фильтр 5000руб.частичная замена масла в коробке это 50%от общего обьема- тоже 5000руб.меняю каждые 20 тыщ км и коробка прекрасно себя чувствует.Единственное что после тойты напрягло что к коробке нужно относиться с уважением .Прогревать ее перед движением ,а то первый раз с утра завел, погрелся, сдал назад ,затем переключил на D и офигел такой пинок получил (думал кто то вьехал несильно).сразу настроение упало думал коробке пипец пока ехал до работы коробочка прогрелась все стало работать четко.но решил все таки полазить на форумах и понял что это я зря переживаю.с тех пор особенно зимой стараюсь сразу на драйв не включать а рычагом попереключать на R-N-R только потом ехать.Есть спорт режим редко пользуюсь но бывает находит настроение гонщика)))  обороты постоянно около 3тыщ.еще и полный привод вообщем 5 баллов.
Ну и повезло мне в жизни что паркинг под домом есть. самая минимальная температура там была +3.поэтому мои машины всегда сухие теплые и чистые(особенно зимой).
По акции в плеяде за 12 тыщ. поменял все жижы во всех местах.свечи тоже менял там же без сьема двигателя (а то пугали на форумах) ,за 4-ре года больше не нашел альтернативы этому мощному полноприводному неломучиму на мой взгляд симпатичному  и удобному для семьи и для работы универсалу ..
Конечно же нравяться и бмв и порше и рэнджы, но с жабой по обслуживанию ни как не договорюсь. Да и лудше на эти деньги детям куплю что нибудь)))
Следующая модель трибеки уже выходят за рамки разумного налога 257л.с .поэтому нехочу да и салон там такой же что то хочеться поновее.стал присматриваться к тойоте тундра .вот вроде воплащение моей мечты большой мощный вместительный надежный жрущий рублей на 200 больше чем трибека.и налог вроде разумный.фото выложу позже .ну вот вроде бы пока все.по запчастям на трибеку все в нормальной ценовой категории ну например бампер передний бу от 5-11тыщ.у официалов от 32тыщ.
Бабайские Коврики на передних седениях  постелены против всяких клепок от джинс.а то на прошлой машине сьездил в беларусь в джинсах-испортил кожу на сиденье..

не так ты камрюху насиловал, раз с ней ничего не было)))

Тачка отличная 5+. Про новую и налог за 250...верно подмечено...
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мой отзыв: Honda City 1987

фото бы

avd20071:
не так ты камрюху насиловал, раз с ней ничего не было)))
Ауди бы от такого развалилась, поверь

Мах77
Мытищи
Ахач:
А где машина-то?
Помою сфотаю)))погода сейчас плохая .

Alik 70:
Ауди бы от такого развалилась, поверь
что задело?)) можешь и про остальные мои тачки минусы писать)))

всегда нравилась

avd20071:
что задело?)) можешь и про остальные мои тачки минусы писать)))
Ты в отзыве сам все написал. Недалеко от тазовского хламья она ушла.
MCV30

Alik 70:
Ты в отзыве сам все написал. Недалеко от тазовского хламья она ушла.
хочешь обсудить мои отзывы - милости просим))) а тут не в тему...вот, горюшко, то))) обидчивый вы наш)))
артем
Нижневартовск
По поводу коробки, перепрошей её у дилера новой прошивкой и она намного лучше будет переключать передачи.

Продажа Subaru Tribeca 2005 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трибека.
Посмотреть всё о Субару Трибека

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трибека с фотографиями, недостатки и все минусы!