Субару Трибека - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

за последние 3 мес покрасил капот,крылья, и бампер так же поставил стекла в противотуманки,поменял лобовик

проехал примерно 3000 поставил летнюю резину,машиной доволен расход летом упал по трассе 12, в городе около 15-16,

машину решил оставить пока себе не продавать так что буду дополнять по мере эксплуатации.

немного решил добавить проехал уже примерно 5000 км доехал из Кемерово в Ульяновск и прокатился за семьей в Нижний Новгород

расход топлива примерно 13.5 по трассе в городе 15-16

расход масла 500 г на 1500 км масло MOTUL 5W40

езда по трассе не напрягла единственное почему то руль только по углу наклона регулируется долго подбирал удобное положение

но когда подобрал есть память сидения что на 2 водителей очень удобно ;)

при приезде в Ульяновск поменял масло в двигателе 6.6 литра ! по цене немного больше чем в CR-V но все в рамках разумного отдал за масло 5 литров 2200 и 2 литрушки по 450 плюс замена 300 и фильтр 300

так же поменял масло путем слива старого и заливкой нового 4 литра subaru ATF5 за масло 2500 за смену 300

плюс фильтр воздушный до кучи за 350 итого 6850

плюс на станции бесплатно подложили в втулки стабилизаторов чего то они перестали греметь а то стук был как будь то все менять нужно было ;)

так же сняты противотуманки отданы на замену стекол

и договорился покрасить бампер и крылья а то все в сколах и снять реснички хочу смотрятся не очень

так же заказал стекло лобовое в Самаре так как родное в трещинах и сколах

вот пока и все, авто очень хороший, динамика отменная при этом бензин есть не больше CR-V да и шумоизоляция намного лучше

и музыка хорошая, жене кстати авто очень понравился говорит сзади место много и тепло....

, пробег 1 610 000 км

Хоть я и написал в отзыве, что не интересуют меня подобные вещи, в качестве развлекушки с супругой съездили вечерком на полигон, как раз всё развезло после хорошего такого дождичка. Машина, конечно, для асфальта создана, но всё же постоянный полный привод и блокировка центрального дифференциала присутствуют - хотелось посмотреть на что она способна, и до куда на ней можно соваться, а куда уже не стОит. Благо, полигончик рядом с дорогой, по которой часто тракторы ездят. Да и не одни мы там были - можно было надеяться на помощь....

Вспомнились ещё некоторые особенности ))

- маловатый для такого расхода топливный бак (64 литра) - почти как в Карине (60л), а запас хода в итоге вдвое меньше (450км против 900).

- температура на блоке климат-контроля регулируется не крутилками, а "качалками" - ими дольше. Крутилки были бы куда удобнее.

- в отличие от почти всех машин, спидометр показывает честную скорость (совпадает с GPS). К этому не сразу привыкаешь. Возможно, у американцев так принято.

- пониженная передача бы ей не помешала; даже с места тихонечко стронуться сложно, чуть газ надавил - и сразу рывок что вперёд, что назад....

Прошу прощения за фотографии, часть из них были вертикальными, а drom их развернул. Возможно, они об этом где-то и предупреждают, но я не заметил. Сфоткано кусками, т.к. машина грязная, целиком показывать стыдно. После мойки сфотографирую и выложу.

всем кто просил фото!

, пробег 125 км

Сделал фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Трибека.
Посмотреть всё о Субару Трибека

Подробные отзывы автовладельцев Субару Трибека с фотографиями, недостатки и все минусы!