Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет салона:в цвет машины
Салон:Эл. панель,ТВ,магнитола,суперсалон,2 подушки.
Кузов:Без спойлеров,противотуманок нет.
Двигатель:16 кл,1.5л.
Всем привет!Сразу-же хочу поблагодарить предыдущих "писателей",так-как толчком к присмотру  этой машины послужили Ваши отзывы(во многом противоречивые)о ней.В самом деле, откройте любой отзыв о любой япсовской машине и убедитесь что плохих их как-бы не бывает, а тут...Ну вот, а теперь конкретика:мой рост-186,вес 102,обременен возрастом (41),женой и двумя детьми.Предыдущая машина- Тойота Терсел 1999г.Хоть комментарии для ездивших в ней излишни(см. мой рост и вес, но все-же:маленький салон,ну очень мягкая подвеска-на трассе или 80км/час или 140-150, чтобы не замечать ям и ко чек,постоянное ожидание что на этой скорости тебя нафиг выбросит с трассы. Надоело. Машину держал 1 год,после чего благополучно ее продал (покупка- 5.0 $,продажа-7,4; вот так-то.)На раздумья японка или европейка не разменивался,первый раз в жизни, в течении года, я не разу не зависал под капотом и кряхтя не убивался где-нибудь под днищем.До тойоты было 3 русских и один европеец.Ну и что немаловажно я дальневосточник, а если еще точнее- амурчанин, которого злые дядьки по распределению отправили в Пермскую область. Езжу на Д. Восток раз в два года,так-что по идее должен бы был уже лет 10 ездить на японцах.Итак аргументы в пользу Эрики(мне так больше нравится):большой салон, хватает места для всех без дискомфорта;жесткая подвеска- иная по нашим асфальтовым дорогам не нужна,к тому-же жесткость ее весьма относительна;цепная передача-не мучает вопрос сколько ремень отходил, или типа "А скока отходит?"Свежий год начала выпуска- значит серия будет продолжаться лет пять;очень важно-в отличие от брэндов, (Тойота,Ниссан,Мицубиши) стоимость авто в среднем на 2тыс.американских рублей ниже,а платить за слоган "управляй мечтой"не хотелось.Во Владик поехал сам, так-сказать по-пути.Остановиться было где,так-что спешить с покупкой не собирался,не торопясь обошел Зеленку,ищя свою ласточку и неприятно удивился количеству "товара" и его цене, которая отличалась от выставленной в Инете(представлены реальные цены-ха)в среднем на 1000 плюсом,а машин было 6.Самая дешевая-7500,со "странностями"-нет передней панельки с логотипом Сузуки, нет букв Сузуки Аэрио сзади,странный оттенок серой краски и напрочь стертая резина.Продавец тоже со странностями, он НИЧЕГО не знал о машине,кроме ее названия.Максимальная цена-9.5тыс:круговой обвес,ТВ,навигация-нафиг не нужны.Поехал в Уссурийск,надеясь на радостные(Инет- срочно уезжаю 6.5тыс, торг)цены,Тойоту я купил там, и цена в самом деле была ниже чем на Зеленке.В этом году-полный облом,цены даже выше,машин было 3- одна белая с обвесом(9.0 непонятно за что,когда спросил-сказали что за цвет,наверное такой прикол)вторая хоженая-не нужна,и третья серенькая с спойлером на крыше но уже проданная.В конце-концов когда был готов купить что есть,пришел свежий "Дальпресс",газета-еженедельник.Позвонил по номеру в объявлении: в итоге взял машину за цену выгодно, для меня, отличающуюся от рыночной.Гнал сам,дело жуткое,кто ездил и ездит-тот знает! Авантюра была -чистой воды.Один,на незнакомой машине,на неизвестной дороге.Наивно думал о гравийке как о самом худшем....Хочу сказать, что этот драйв Эрика выдержала с честью.Очень комфортна в управлении,приличная скорость,уверенность(а она приходит)на ВСЕХ и таких разных,дорогах.В отличие от очень многих,сиротливо стоящих на обочинах "брендов"- не единой поломки,подвеска по приезду- в отличном состоянии.Спал в багажнике по-диагонали,ступеньку в нем выровнял диванным вариантом паролона.Очень нравится миниатюрная панель, в  которой есть почти все;"почти", с моей точки зрения, заключается в отсутствии индикации открытой двери- приходится
быть внимательней.В моей машине нет э/привода зеркал, но это не напрягает.
Магнитола увы и все,2 динамика впереди- дела наживные.ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН СВОЕЙ КРАСАВИЦЕЙ!
Рекомендую. Привет всем эриководам и эриковедам.Пишите,давайте общаться.

10.09.2006
не перастаю удивляться очаяным путешествиникам за машинами во Владик))) Не скучно им))) Сразу видно любят путешествия и приключения )) Поздравляю с покупкой Индиана Джонс))! P.S. А есть ребята АЖ в ЯПОНИЮ ездят за авто)))

11.09.2006
А если не секрет "Амурчанин" это из Амурска или из Амурской области? P.S. Сам я из Амурска.

13.09.2006
Думаю что Япония- это нам незачем.Подумываю о заказе машины в будующем через аукцион с доставкой во Владивосток. Чем дальше, тем романтичнее рисуется мое нынешнее путешествие, как-то все тяжелое и неприятное уходит так-что ив следующий раз поеду сам.По поводу амурчанина:вырос в Амурской области(г.Свободный),учился в Благовещенске. Машину потихоньку благоустраивую, затонировал, поставил колонки.Не рекомендую мыть подкапотный утеплитель сильной струей воды на мойке-верхняя плотная часть его может легко сняться- чуть было не наделал делов! Люди имеющие опыт эксплуатации Эрики- поделитесь им в отзывах или на форуме.Расскажите о "слабых местах"-интересно ведь. Всем привет, спасибо за внимание к отзыву!Пишите- отвечу.

15.10.2006
будь осторожен с радиатором, сам поменял два по гарантии - неосторожная езда по лежачим полицейским, а так очень неплохо

Думаю такую же брать, как с запчастями на неё? до этого был свифт 2000 г. на него уж больно дорогие были, да и слишком шумный был... Меня злые дядьки аж в Астрахань распредилили ;-)

07.03.2008
У меня такая же машина, езжу на ней год, очень довольна. Приезжали из вашего города партнёры по бизнесу, катала их на своей машине. очень были удивлены тому, сколько у нас машин с правым рулём. Говорят что у них в основном левый. А у тебя руль правый или левый? Знаю что есть леворукий аналог.

Продажа Suzuki Aerio