Отзыв автовладельца Suzuki Aerio 2003

Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Приветы -народ, я продаю мафинки с 1994 года-с 1996 первый раз и до сих пор возим с аукционов!
основную часть возим через Финляндию ханко-Привезли на этот раз АЭРИО Сузуки-что то саовес нет отзывов по седанам
также выкладываю подробные фотки-размеры примерно как у короллы но потолок выше на 5 см поэтому посадка очень комфортна-движок резвый 110 лс ("VVT-i) и управление острое немного напоминает HRV -подвеска достаточна упруга но не в ущерб комфорту! расход средний 3 дня перегон 2850км (до Уфы)около 190 литров ушло -что в среднем 6.5 литра на сто км при этом ночевали в авто 3 дня.
Перед этим гнали Алекс 15 пробег 15000км ощущения примерно такие же но сузуки немного поспортивнее по управлению и по подвеске
салон трансформер смотрите фото!в общем приятная машинка но редкая модель и поэтому наверно незаслуженно обделенная вниманием
да пробег 67000по аукционнику

05.11.2006
Какая цена?

на заказ 260 если чел едет в финку с нами то 250

06.11.2006
на заказ 260 если чел едет в финку с нами то 250 да на рынке-ценник понятно под 300 с горкой

06.11.2006
Людей не путай, если сравнивать Suzuki Aerio с Toyota, то габаритный-весовой аналог- это Toyota Platz, причем очень близкие аналоги. У меня знакомый с такой Suzuki Aerio 2001г., пару месяцев назад с удовольстием расстался. У Suzuki мотоциклы хорошо плучаются, а вот машины ..., больше эти мотоциклы напоминают.
07.11.2006
sergey corona ТЫ ОТСТАЛ СОВСЕМ ОТ ЖИЗНИ!!! СМОТРИ ЕСЛИ ПО РАЗМЕРАМ ДЛИНА ШИРИНА ВЫСОТА СОРОЛЛА 4365-1695-1470 СУЗУКИ АЕРИО 4350-1690-1545 КАК ВИДИШЬ ОДИНАКОВО НО ПО ВЫСОТЕ ИНТЕРЕСНЕЕ АЕРИО БАЗА 2600 2480 СОРОЛЛА НЕМНОГО ВЫИГРЫВАЕТ ВЕС 1040 1150-АЕРИО ТЯЖЕЛЕЕ А ПЛАТЦ ВАЩЕ КРОХА 4150-166-1500 БАЗА 2370 ВЕС 920 ТЫ НЕ ПРАВ ХА ХА ХА ЧУВАК!!
17.11.2006
на парьтесь это аналог левлрульной сузуки лианы но плац однозначно меньше

26.06.2007
Мужики, Сузуки - машина хорошая, сам пробовал ездить на Паскудике 1993, но честно говоря, я эту машину только здесь и вижу впервые, а у самого Королла 2001. Думаю, что Аэрио за счет своей укороченной базы (по сравнению с Короллой) хуже в управлении, а ощущение спортивности неактуально в наших дорожных условиях. Короче, мелочь, типа Сузуки Тойоте не конкурент по-большей части, это очередная попытка посоревноваться в Королкой и Платцем ... к сожалению неудачная!
14.07.2007DimonL

Рассказ малосодержательный, но ставлю "5" за то, что этот человек, единственный разместил отзыв!
Toyota Corolla AE-100
Toyota Crown JZS-141
Nissan Pulsar FN-15
Suzuki Cultus GC21S
Suzuki Aerio
05.09.2007
Я уже месяц езжу на аерио, машина замечательная.Раньше был цивик 2002 хэтчбэк,у сузука подвеска мягче,по дорогам красноярска это очень большой +,по крайней мере зубы не выподают.У меня механка и динамика мне показалась вполне приемлимой,багажник вобще космический,еще больше чем в торнео,она была до цивика.Очень большие зеркала=> хорошая видимость, в поворотах машину не кернит,заходить на скорости не страшно.Кстате ездил на Платце понравилось меньше,особенно внутри!В любом случае по сравнению с другими машинами,сузуки выигрывает в цене,мне аерио 2002г 25000 пробег обошлась в 220000,при том, что машина в идеале с аукциона!!!

20.09.2007тофалар
Здравствуйте товарищи !Приобрел аэрио вагон 2003г.Аукцион 2004г.Машина нравится.Двигатель 1,8.Кузов RD51S.Машина в поряде(обвес, сонары,мафон-kenwood, литье на 15, черный салон, цвет-белая ночь.)Со Владика до Иркутска дошел за 4 суток.Расход топлива-7,1л.Ценник-9500S.фото потом.До встречи.Пишите.

04.10.2007
Товарищи нужна помощ!!! Отец купил suzuki aerio 2001 года вагон в Ростове на базаре погнал в Таганрог на скорости свыше 100 захлёбывается и глохнет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Или у кого есть схема впрыска топлива на этот мотор М-15 помогайте, скинте на мыло raid_ccc@mail.ru А вообще сама машина эксклюзив. Я живу в Уссурийске их у нс мало не хотят с ними связываться железный висяк на базаре. за помощь заранее благодарен.

28.02.2008типа гость
Как можно сравнивать 2 автомобиля не владеия обоими одновременно, даже кратковременные поездки не дадут вам никакой достоверной информации. Аерио явно классом выше чем платц, в чем-то даже чем королла. Полностью независимая подвеска + стабилизаторы поперечной устойчивости спериди и сзади, у платца их вообще нет. Салон У аерио приятней, а управление хоть и тяжелее но гораздо информативнее тойоты. Тоесть тачка более драйверская можно сказать. Я на такой дрифтингом занимаюсь, ну так немного. Кстати в ТОП ГЕАР все приглашенные "звезды" делают пробные заезды именно на Suzuki Aerio 1.6 МТ. И Марк Веббер и Льюис Хемилтон в них участвовали. Вы бы видели на каких скоростях они ы S образные повороты вписывались, смотрится неплохо даже на фоне макларен SLR.

29.02.2008MEDBEDb
Типа гость,как на переднем приводе можно дрифтовать?дёргуть ручник и ждать пока @!#$а уедет вперёд морды? не поняятно....дрифт-задний привод...или я просто чего-то не понимаю ?

09.03.2008типа гость
А кото сказал что у меня передний привод??? у меня полный ! почти так-же как на заднем, только что пустить в управляемый занос нодо скорость раза в 2 побольше.
09.03.2008типа гость
Если муфту как надо разогреть, то получаетяс 4WD фул тайм, а если крцутить двиг до отсечки да и по кольцу задние колеса проворачивает... получаетяс дрифт, правда не долго, слишком быстро стабилизируется, вот на @!#$овой липучке можно и весь круг так проехать, а так только на 2/3 максимум, да и машины мешаются, места мало.

24.04.2008
Дорогие мужчины! Подскажите пожалуйста на сколько дорога данная модель в обслуживании?
Езжу на Аерио 7 месяцев и еще ни разу не пожалела ..... На много лучше тайоты... Машина отличная!!!! Легко делает цивик и акорда... вот так то! ;)
02.07.2008
Хочу сказать, что автомобиль очень надежный по безопасности. При лобовом столкновении я отделалась только синяками.

29.07.2008
Ну хоть убейте, если эта машина практичная и надежная как танк! НО мой глаз не радует! *) Даже не симпатична ни капельки... Похожа чем то (мое мнение) На Плац! У меня сосед висту в идеале 94 года променял на такое...., я бы на его месте остался на висте *)

30.08.2008андрей
машина очень хорошая при аэрообвесах по горкам ползает как муровей по трассе 140 даже не замечает на обгонах уверена поворотов не боится гнал недавно 2000 км впечатления только хорошии управляемость отменная и ценник недорогой

26.09.2008
плюсы: неплохо выглядит, просвет хороший 14-15 как и подвеска, не дорого стоит(я взял 2002 год за 200000 руб езженную по РФ пробег 98000км). Королла необоснованно дороже на порядок. =/ из за большей популярности тойоты и чуть более привлекательного дизайна платить на 100-150 тысяч больше для меня роскошь. запчасти пока никакие не покупал, хотелось бы спросить у бывалых: насколько дорогие в сравнении с тойотой?? и насколько доступны в Красноярске??
26.09.2008
популярней одним словом

18.10.2008pev-05

Привет всем)) езжу на сузучке аерио 2002 уже полтора года))машинка СУПЕР!! жрет мало - ездили в хакасию - получилось 16.5л на 300 км при средней скорости 100-110км/ч !!!!былли в шокеот такого расхода )) по городу не на много больше. подвеска не убиваемая.

12.01.2009SuzukeR

Езжу полгода на Аэрио Вагон ,02 года. До этого была Тойота Корса.Естсественно, что сравнивать такие машины нельзя. Но люди, у которых Спаська в новом кузове однозначно говорят, что в Сузуки места больше и сидеть удобнее. По трассе 140км/ч - идет как влитая. Я доволен, правда есть один нюанс - если включить печку на обдув лобового стекла, автоматом включается кондер. Стекло отходит мигом. Меня сначала это немного напрягало, но говорят, что это признак машины более высокого класса))))))))))))). А сейчас уже привык.... Мне в Новосибе досталась за 240 000р. В обвесе, на 15 литье.
Картриджи, заправка картриджей, ремонт оргтехники. www.adutor.ru
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992

29.01.2009
у меня аерио 2001 года седан(1.5л). машина отличная тока вот у нас в якутске нет запчестей. езжу зиму, ничего не менял, вроде и не шумит ничего. расход топлива внутри города в минус -43 около 12литров. очень резвая, тапка в пол крутит до 6-7 на тахометре(автомат).в салоне тепло даже без второго лобового и на ноги хватает и на стекло.в салоне места хватает катал как то подругу. доволен машиной.согласен что просто тойота популярней, а сузуки менее.

30.01.2009рнессовод
Сегодня купил Аэрио-седан, во Владивостоке на Зеленке, пригнал до дома - 200км от Владика. Впечатления пока только положительные, особенно (еще при осмотре) впечатлил багажник :) да и насчет высоты потолка согласен. Вообще аэрио купил совершенно случайно - искал жене витц-демио-марч при этом надо было уложиться в 200 тыщ рублей, учитывая разтущий курс бакса, не такие уж большие деньги :( И вот мне за эти деньги предложили посмотреть Аэрио и я сразу понял, что это лучший вариант. На стекле был ценник 6300, продавец сразу сказал что отдаст за 5800. По моему неплохая цена для машинки такого класса...

09.02.2009DimonL

В марте будет год, как эксплуатирую Aerio Sedan 2003 года рождения. Проехал, правда, немного - 16000 км, но ощущения самые положительные! Нареканий нет никаких! Это моя вторая Сузука, решил, что и в будущем переплачивать за раскрученный бренды не буду. Скоро выложу полный отзыв о данном аппарате. Удачи всем Сузуководам!

Toyota Corolla AE-100
Toyota Crown JZS-141
Nissan Pulsar FN-15
Suzuki Cultus GC21S
Suzuki Aerio

07.05.2009Жекондрий
Мне машина нравиться. В прошлом году ездили на Украину. почти 6000 км в оба конца. Один водитель (у жены пока нет прав, одни обязанности). посадка очень комфортная, поясница не дала о себе знать ни разу за всю дорогу. В день давали по 800-1000 км. Запчасти: стойки в районе 2500-3000 за штуку (узнавал ради интереса), фильтр маслянный-250-300 р., воздушный 500 р. салонный фильтр 900 р. на трассе расход 7-7.5 л, в городе меньше 12 не получается. А кому хочется понтов и т.п. - Hummer в руки и X5 на шею!

29.09.2009
Привет всем. купил себе Aerio Sedan 2003 года.Мне очень нравиться: 1,5сс .110 лошадок.передний привод.на 15 колёсах (215,35,15).ине как нарадоваться не могу (в хорошем смысле зтого слова).расход по городу 7-10 литров за городом 5-7.прошёл уже около 6000км. обошлась всего в 200000(если сравнивать с остальными машинами такого же класса и года это на порядок дешевле).так что думаю это нормальное вложение денег (цена-качество).160 идёт очень уверенно не качается дорогу держит отлично в повороты ныряет очень уверенно как хороший спорт.ходовка мягкая.Очень вместительный богажник.в общем советую всем попробывать не пожалеете.

10.10.2009Вовчик-57
20.06.2010beavis123
Вовчик-57:Мужики, а какая резина влазит на AERIO седан? 2003 года. Ну чтобы повыше на зимней была.
я не фанат извращений, отъездил зиму на стандартной резине и дисках (диски 14 радиуса, тем самым резина выше чем 15, в итоге результирующий радиус как на 15 летних дисках)

12.07.2010Splik

Карасук

Не гоните пургу!Машина-класс.Эксплуатирую уже третью(до этого были Аерио вагон 2шт)И никаких проблем.Сейчас с июля 2008 Аэрио Седан 2003г.(1,5л.).Ещё раз-никаких проблем.Сам перегонял из Владивостока.Менял только расходники.
ЭХ,КАК ВЗЛЕТЕЛ БЫ...

12.07.2010Splik

Карасук

А вот и фото!

ЭХ,КАК ВЗЛЕТЕЛ БЫ...

авто отличный, уже год езжу! Ведет себя уверенно в любых условиях. 2 машина королла, сузука по сравнению с ней на много шустрее)) и запчасти на нее дешевле

26.12.20101979-72
Всем привет, в 2006 году купил в новосибирске аэрио за 280(такие были цены) , устроило все, правда намучался с обвесом, раз в два-три месяца ремонтировал бампер, вконце концов вовремя схватки со снежным заносом, потерял в щепки его добрую половину, родной в тюмень под заказ стоил 20 т ,купил б\у за14 т ,да забыл когда пригнал, махом обмякли стоики, сначала подлатали, но через полтора годика решил все же поставить каябу в круг -17 т вместе с работой, менял в основном расходники(тяжки, фтулки стабилизатора, оба передних ступичных по 2500 за шт-------тоже напомнили о себе) , недавно всю голову проели датчики положения распредвала и коленвала по 2500 за каждый поменял оба так как выдавали ошибку поочериди, купил ффильтр в бак, штука кусачая 6500. Доволен что выбор пал именно на нее, даже при больных датчиках заводилась ВСЕГДА и в любой МОРОЗ, пашет как папа карло. выдерживает любую манеру езды ,главное уход.

01.02.2011asasa42
Привет всем. купил себе Aerio Sedan 2003 года 1.8 передний привод автомат машина класс мне нравится один вопрос по расходу топлива у меня в среднем трасса+город литров 13-14 это нормально или надо чтото посмотреть

25.02.2011
Ездил на Королле, Спринтере, Санни - всех гнал своим ходом из Владика на Урал. Летом 2008 выбирал себе машину на Зелёном Углу. При скромной сумме хотелось что поновее. Поэтому на Тойту, Хонду не рассчитывал, ориентировался на Санни, Блюберд или Фамилию. Мазду мне добрые люди вовремя рассоветовали - ничего выдающегося, кроме расхода бензина, нет. И на второй день прогулок по Углу наткнулся на Сузуки-Аерио 2004г, как на этих фото, только серебро. И уже не отошёл от него. Отдал всё что было, даже ни копейки не осталось на чёрный случай в долгой дороге. К счастью-всё обошлось без ЧП. При движке 1,8 и 125 лошадях, АКПП за всю дорогу расход вышел 7,5л (кондиционер работал почти всю дорогу). За 2,5 года менял только масло и фильтры. Прошлой осенью поменял аккумулятор. При (-30) заводится с первой попытки. Начали поскрипывать сайлен-блоки. Очень доволен. Не хуже, как минимум,короллы, а цена на порядок ниже.

09.05.2011пеерегонщик
Всем привет!!! Я перегоняю машины на продажу, были разные, SUZUKI AERIO перегнал 2 штуки одна 2003г. V-1.8 4WD в тюнинге на ней ездиет племяник уже 2 года без каких либо проблем вторая 2006г. V-1.8 выставлена на дроме город Абакан проехал на ней 6000км росход по трассе 7л если валивать не привышает 8л. Насчёт внешнего вида это дело вкуса, а вот насчёт ходовки и приёмистости двигателя она хороша в паварот идёт с лёгкостью и не чувствует горок, правда при скорости 180км/ч отключается двиготель хотя на спидометре 200км/ч да и ещё в лёгкую делает TАЁТУ с объёмом 2 литра при условии если только у вас AERIO V-1.8 передний привод.

27.10.2011Ю-ю

Хочу себе эту машину!) На днях буду покупать)) Спасибо всем за ваши отзывы Очень помогли)))
МУЖИК СКАЗАЛ -> женщина напомнила -> женщина напомнила -> женщина задолбала -> МУЖИК СДЕЛАЛ! :)

Продажа Suzuki Aerio