Отзыв автовладельца Suzuki Alto 1983

, Санкт-Петербург
Suzuki Alto 1983 - отзыв владельца
Год выпуска:1983
Тип кузова:Хэтчбек
Супер машина. Кайф экстремального вождения в городе и по лесным дорожкам. Отличная приёмистость и управляемость. 4 года проездила без ремонта (зимой не ездил). Сейчас стоит в гараже с полетевшим движком (не включился вентилятор, движок перегрелся и застучал). В С.-Петербурге не могу найти место , где бы её хорошо отремонтировали.

04.04.2009celsiorls400

Сообщений: 2089
А текста оченна не хватает! В самом деле, что так мало?
Девиз современной молодежи: Бери от жизни ВСЕ!!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)

01.12.2010Alexanchezz

так год написания то 2002, тогда много в отзывах не писали.

15.09.2011SwiD125

Уссурийск

вот это отзыв=))

12.06.2012ab.snaiper

Невельск

Е-мае.... давно таких старых отзывов не видел... Тогда дром авто.вээл.ру звали)))
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

15.03.2013koddm

Геленджик

Роман, дополняйте свой отзыв! ни одного отзыва о сузуки тех лет больше нет!!! Думаю многим будет полезна любая предоставленная вами информация, т.к. по таким старичкам заходят не просто почитать. а увидеть ответы на свои вопросы по эксплуатации

11.06.2013Dimon1983

Жива ещё?

21.01.2015Павел

22.01.2015koddm

Геленджик

Павел:кому запчасти нужны сузуки альто 1989 год выпуска цвет красныйф запчасти все исправны машина на ходу просто есть птс а на учет поставить не могу найти прошлого хозяина, двигатель F5A очень резвый, кому что нажно звоните
Куда пишите/ звоните?
Suzuki Twin 658 cc, 2004