Отзыв автовладельца Suzuki Carry Van 2001

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Грузовик
Расход топлива по трассе: 5литров л/100км
Название: 4wd
Добрый всем вечер, вот решил написать свой отзыв об этом чуде японского Автопрома .Машина мне досталась, как бы в нагрузку от моего отца .Она, изначально привозилась под полную пошлину для него ,но увы , ему на ней поездить так и не довелось. Так простояв год в огороде, она попала в суровый климат горда Хабарвска. Сразу хочется отметить, в морозы показала себя с хорошей стороны, никаких проблем с заводкой по утрам .Первые сикунды три- холостой старт, а второй ,сразу подхват и все тепло и уютно.По проходимости просто супер ,во первых никаких свесов ни спереди ни сзади ,во вторых высокий клиренс  и в третьих пониженая передача У этой малышки стоит раздатка При своем обьеме 700 кубиков ,не могу понять как япы расчитали передаточное число,она едет что с первой ,что со второй ,что с третей передачи .При перегоне с Находки до Хабаровска, был гружен где то килограмм наверное 400 и не смотря на этот груз, максималка у него написана на борту 500кг, он очень шустро и маневренно передвигался, вся дорога на 5 передаче, крейсерская скорость 100-110 км, рассход составил 50 литров это на 1040км. По ходовым качествам, очень мягкая, что не ожидал, спереди стоят стойки, на задней оси 3 листа рессор, очень сбитая не кидает не швыряет идет уверенно не смотря на короткую базу.              Неудобства составили, маленькая кабина При моем росте 190см, конечо на длинные расстояния конечно не комфорт .Сиденья не регулируются не по наклону ни по длине, что очень не удобно, а так все нормально. Обзороность хорошая, все приборные переключатели под рукой Порадовал очень хороший свет фар . Конечно машина создана не для перевозки тонных грузов .Эти машинки используют япы на огородах, в парниках и в садах , поэтому он меня и порадовал и на моем дачном участке, практически разворачивается на месте,  где какую кучу или скошеную траву все собрал в кузов и вперед на мусорку,Конечно озвыв получился скомканым, но главное изложено, мысль понятна, что во всех отношениях машина комфортна и в финансовых затратах   и в госпошлине, все копейки,а это в наше время очень актуально   Да забыл сказать про расходники масла 2.2 литра, фильтр масляный 600руб, антифриза 5 литров ,бак 30 литров на 500 км. Для меня это был всего  лишь один день проведенный с этой удивительной машиной и вывод, кто купит тот наверняка обретет, настоящего друга и помощника во всем.  Удачи всем на дорогах и в выборе машин .

Daihatsu Hijet Truck, 2004
Артем, Иркутск

Прикольный грузовичок!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Меня конечно заминусят..
Но смысл в этих "грузовичках" если в тот же пробокс эти Пол тонны по грузоподъемности можно засунуть!
Единственное что возможно от таких частых перевозов Пробоксу копэц придет Но все таки!

Но 5 я поставил)

номера находкинские.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

Златоуст
Вот это машина, прикольно. И расход смешной. Я бы такой взял в деревне навоз возить.
Марк 2 1996 1JZ-GE=>Sprinter Carib 1996 4a-fe

https://habarovsk.drom.ru/suzuk... Наверно за пробоксом поедет брать)))

Прикольный муравей с кузовом :)
Даже перекрестие прицела, есть чья-то точка зрения.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1992

Очень понравился. Пять

Японес:
Чем возить 5 центнеров!
На городском развозе даже не такой кэрри оптимален, а короткобазый, который раньше делали. Или самбар. Объянение простое - 3 куба мебели или всякой техники больше полутонны все равно не весят, больше 3 кубов редко берут даже номинально 6-9 кубовые будки-полуторки.

А колесная база у мелких бывает 1,8 (старый эври/кэрри, самбар) или 2,4. Поэтому мелкий легко разворачивается во дворе с 2-метровой проезжей частью, используя выемку по подъезд для разворота.Пойди разверни там полуторку или 2-тонник с базой 2,7 и шириной на полметра больше.

Есть еще моменты с расходами, которые в этом отзыве отражены наглядно.Мелкий дешевле тонника грубо вдвое. Во всем- от топлива и масла до страховки. А если возишь полтонны, зачем платить больше ?

P.S.: за отзыв только 5. Видно, что машинку любят. Настолько, что цену на продажу поставили как у такого же беспробежного 3 лет от роду. Наверное, жена заставила на продажу выставить ;-)

Заринск
Romka_na_100ke:
Прикольн ый муравей с кузовом :)
А он ваще хоть везёт?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

крут

Смишной)))

Рикламо,да?

[quote=Dromnikov]Рикламо,да?[/ quote]

Боюсь, да. Привыкши думать о людях хорошее, надеюсь что автора отзыва действительно заставляют против воли продать "муравья". Ценник космический, свой самбар 2006 года я брал вдвое дешевле.

Собака лает - караван идёт

СЕВЕРСК
https://habarovsk.drom.ru/suzuk... РЕКЛАМА НЕ ОТЗЫВ 2

Almaty Region
2007 году была у нас такой же грузовичок служебная с левым рулем Чана называется если не ошибаюсь. Тогда думал откуда китайцы скопировали эту машину, оказывается вот этот сузуки оказывается..но там объем двигателя 1.1
Мой отзыв: Honda Accord 1993

томичи.:
я такой ни то что не видел у нас , даже не слышал никогда о существовании ...
Да полно таких жучков. Конечно, удобный машин. Однако, ресурс у такого движка очень мал...
Ваше политическое кредо?! Всегда!

Almaty Region
еще в масле купили за 5400 долларов и не полный привод и понижайки не было. Никто не жаловался, рабочая лощадка была

Японотрудяга!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

evgenii383:
ресурс у такого движка очень мал...
200 тысяч без ремонта ходят почти всегда. Что, конечно, удивлят (это ресурс как у средней паршивости 1,5), но факт.

KZ-KZ:
Пол-Китая на клонах ездит. Там очень популярен следующий подход - за базу берется кэрри или эври, делается микроавтобу с оооочень длинным багажникам - супротив японских машин длиной 3,5 метров получается 4,5. И в нем возят тонну. Или 8 рабочих и полтонны. А двигатель там в районе литра из местных (скорее всего, доработанные клоны suzuki f10a)

Но по китайским меркам это еще ничего. Там еще и трициклы двухкабинники двухтонники бывают - спереди вилка от мотоцикла, двойная кабина, за ней трехметровый кузов и задний мост со спаренными колесами. Вот это угар.

Приморский
томичи.:
я такой ни то что не видел у нас , даже не слышал никогда о существовании ...
Ну оно и понятно ! Что увас там Таз рулит!

ЭДУАРД 1973:
Ну оно и понятно ! Что увас там Таз рулит!
Ну вот зачем начинать холивар на ровном месте?Приятно вам будет,если на ваши слова о том,что вы не слышали про какое-либо авто,вам будут презрительно так,снисходительно отвечать - "Ну оно и понятно ! Что увас там криворульный хлам рулит!"

Комсомольск-на-Аму
Японес:
Чем возить 5 центнеров!
У меня пробокс примерно в таком режиме 6 лет пробегал без проблем!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

Daаnger:
У меня пробокс примерно в таком режиме 6 лет пробегал без проблем!
Дак я против ниче не сказал)))
РАбочая лошадь!!!!

Прикольный авто.
Я себе такой же купил.

Приморский
Dromnikov:
Да мы то необидемся потому что мы то точно знаем что это не так!

astra-sity
а какие размеры у кузова?

а где на дроме подобные грузовики продаются? в спец технике одна мазда старая и все.

г. Приморско-Ахтарск
Кто нибудь продаёт такие с левым рулём? С левым, я бы купил!!!

fidel
Усолье-Сибирское
Он же узенький, так что особой разницы нет слева руль, или справа, все равно все впереди видно, только чуть наклониться нужно. У меня был карри микроавтобусик, только приятные воспоминания оставил. Двигатель кончился, а F5 уже невозможно достать было, а другой нельзя было поставить, хоть F6 прекрасно подошел бы, но ГАИ.

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки Кэрри Вэн.
Посмотреть всё о Сузуки Кэрри Вэн

Подробные отзывы автовладельцев Сузуки Кэрри Вэн с фотографиями, недостатки и все минусы!