Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 2001

Цвет кузова:4ВД
Цвет салона:серый
Салон:1 подушка
Опять я! здрасте!
Хотелось бы еще написать о своем Сузуки Култус. Все так-то нормально, конечно к каждой машине надо привыкать, даже другой велосипед и тот требует к себе навыков.
Мне только интересно вот что: я что-то не запомнила имя, но так уж расхаял Сузуки, что слезы из глаз, зачем же ты, друг ситный, везешь их сюда на продажу, чтобы посадить покупателя в лужу? На фига тебе такой базар? Если везешь их, так уж не лепи горбатого.
Я особой разницы не поняла в управлении, вчера ездила на дачу, снегу много, передний бы не провез, а эта хоть бы что, как будто по асфальту. Единственное - повыше бы, елки как же я не усмотрела. На горку конечно медленнее везет, чем 1.8 Карина была, на той конечно разогнаться проще простого. А зачем, мне что? в гонках участвовать? Опять же мне непонятно мощность двингателя, кВтл.с. 84.61.15.0, почему так? и что это значит. Была на форуме задавала вопросы, никто ничего путнего мне не ответил. Ну ладно, как-нибудь сама разберусь. Интересно, почему же их в России то совсем мало? не делают? или не продают? или не покупают? а почему бы не покупать. Сейчас смотрю основная масса машин с типа вагон-универсал, зимой конечно, когда поскакивает, то грохочет что-то, то ли то что там лежит, то ли дверца багажника. Потеют стекла? так что, на заднем есть обогреватель, обзор с зеркал нормальный. А вот расход бензина конечно многовато, наверное потому то 4 ВД, за все надо платить, за комфорт, за удобства, за внешний вид. Сверху конечно приятно смотреть, потому в него и втюрилась. Ладно, поезжу, а потом может быть и в России они появятся, тогда поторгую, да опять такую же куплю. Нормальный конек, я думаю и с запчастями проблем особых не будет, сейчас все есть, сейчас нету, завтра будет. Да ведь?
Буду очень рада получить комментарии и информацию.
Не гнушайтесь, пишите, тому кто владеет информацией не страшен серый волк.
А Ты. золотой, который везет Сузуки на продажу, когда продает хвалит, а потом смеется в след и говорит, что опять наколол, то БОГ он все видит. Плохая машина - не вези , понял?

04.12.2006
Да уж, Албина) Какую-то абро-кадабру написала, читать невозможно. Коло тебе за отзыв и стихи не помогли)
04.12.2006
Да уж, Иван, наверное ты тот и есть, который везет, продает, а потом говорит плохая машина, впарил опять? а? А стихи я не писала, поэтому коло Вам, читать надо внимательно!

Уважаемая Альбина, Вы бы ссылку на предыдущий коментарий сделали, если он был клгда-то. А так совершенно не ясно о чем собственно речь в вашем сообщении. Как-то сумбурно все.

а что тут не понятно 84.6 Квт=115 л.с

4ВД - это очень редкий цвет. за отзыв единица

04.12.2006
Альбина я ж вам давал ссылку на форум сузуководов, ведь здесь люди ждут отзывов и отвечать на вопросы мало кто будет, в основном будут показывать недовольство.

05.12.2006
Столько знаков ????,я ни в каком отзыве не видел.Есть ли жизнь на Марсе??????????

06.12.2006Чугун
Какая-то хрень... С форумом попутала? "Опять я! здрасьте!" Мы не ждали вас, а вы приперлися...

25.08.2007
Сумбур однозначно! Ноль полезной информации. Я бы переписал!

Продажа Suzuki Cultus