Отзыв автовладельца Suzuki Cultus 2000

Цвет салона:серый
Салон:2 айрбега
Кузов:ветровики, релинги
Ходовая часть:АБС
Приветствую всех култусовагоноводов, вот и я созрел до написания отзыва о моей сузуке. В марте 2007 года продал свою "шестерку" (кстати была в в оч.хорошем состоянии), просто захотелось японского комфорта. Взял кредит в СБ и облазив весь тогда еще старый авторынок, понял что с моей суммой на породистого япца нечего заглядывать и выбрал авто попроще. Купил вагона 2000г. серебро за 185 тыр в отличном состоянии. Несмотря на то что она пришла своим ходом со стойками до сих пор никаких проблем. Машина приличная, полный эл.пакет, АБС и все такое. поездив на машинке  полтора года меняю только масло и фильтры и никуда не лезу пока не почую что надо залезть. так сделал (реанимировал)шрусы (один начал постукивать)сменив пыльники, мазуту и добавил туда свинцовую стружку и ништяк, можно ездить дальше. Вообще о машине сложилось хорошее мнение: машинка простая надежная, очень простая подвеска, отлично держит дорогу по сравнению с жигулями, по трассе постоянно всех обгоняю пихло под капотом нормальное но хочется больше. тяги хватает для неамбициозного водителя каким я не являюсь. короче это идеальная городская машина, способная к перевозке большого количества всяких вещей. участвовал в переезде и мы на пару с пробоксом перевезли пол квартиры за два раза. с семьёй тоже очень удобно перемещаться на данном авто. жене машинка очень нравится, мне же уже примелькалась и хочу машину побыстрее и полноприводную. хотя и на переднем приводе нигде не застревал, благо днище плоское проскакивал по таким говнам что потом диву даёшся как так смог. скоро придется попрощаться с данным отличным аппаратом, буду брать машину попросторнее и побыстрее. пока не определился. о машине будут только хорошие воспоминания.

01.11.2008
Хорошее тачко
01.11.2008Dобрый

на 3 фоте чем то на легаси смахвает отдалённо)

01.11.200821235345325
Южно-Сахалинск
Коврики то что надо! :)

01.11.2008Cooba

Молодец! У меня от моей тоже останется только позитив.

02.11.2008s.v

как правильно произносить название по-русски? КАЛтус или КУЛТУС?
_ _
o o
G
~

02.11.2008Рояль

Москва, ЮЗАО

походу Калтус...
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!
03.11.2008кабан49

Магадан-Спб

ведро
04.11.2008Олигархъ

Москвабад

кактус)))
Храните деньги в сберегательных баксах

06.11.2008XoXeL

Зря, вы так о ней, машинка хорошая за свои деньги, если сравнивать с АД, то если хочется больше комфорта то выбор Култус, если грузовые возможности, то кончно же АД, а так у неё хорошая многорычажная подвеска и суперсалон со всеми наворотами для данного класса!...

08.01.2009
судзуки мне кажется не очень тойота лучше.

на работе управляю тойотой камри, классы конечно разные, но тойоте до сузуки как тазу до японки. Когда кажется крестись
04.03.2009Denver007
Подскажите как включать подогрев переднего окна.

09.05.2009
Я себе на КУЛТУС намордник купил! еле нашел:))))

30.06.2009

30.06.2009
Привет.Взял тоже Сузучку ВАгон но только 1996 года с оптикой другой немного.Стояла почти год в сервисе после аварии.Порастащили прилично деталей.Не подскажешь где вообще автомобиль обслуживаешь и где запчасти берёшь?Я тоже с Красноярска

13.12.2010poplar

А с коврами-то не расстался...

18.11.2015patrick01

ВОРОНЕЖ